Способы сэкономить время и деньги на бизнес-переводе

Деловой перевод от группы экспертов может хорошо видеть вас на пути к успеху.

Независимо от размера бизнеса, которым вы владеете или на который вы работаете, вы, вероятно, захотите, чтобы он стал больше и лучше, чем когда-либо прежде. В конце концов, именно поэтому большинство людей занимаются бизнесом, предлагая успешные услуги, как никто другой. Если вы решили стать еще более успешным и ориентироваться на большее количество людей во всем мире, тогда стоит подумать о переводе бизнеса.

Глобальный бизнес становится все более популярной идеей для многих. Несколько лет назад не было ни малейшей возможности достичь других стран с вашими продуктами и услугами, не говоря уже о том, чтобы обеспечить большие продажи. Тем не менее, технология стала намного более продвинутой в последние годы. Люди во всем мире теперь имеют доступ к Интернету для просмотра веб-сайтов предприятий по всему миру, поиска нужного продукта или услуги.

Как перевод бизнеса может помочь вашей организации или бренду? Как вы можете сэкономить время и деньги на маркетинговых усилиях, используя эффективный профессиональный перевод? Вот некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду:

Не используйте онлайн / машинный перевод.

Если вы серьезно относитесь к правильному переводу слов, например, в документах или на веб-сайте. , тогда вам следует держаться подальше от бесплатных онлайн-переводчиков.То же самое касается попыток перевести что-либо самостоятельно, даже если вы думаете, что могли бы сделать хорошую работу. Скорее всего, вы не сможете получить переведенный контент точным.

Вам нужен кто-то с опытом, который уверен не только в своих способностях перевода, но и кто-то, кто может работать от вашего имени, чтобы сэкономить ваше время и деньги, в то же время принося положительные изменения и привлекая новых клиентов в ваш бизнес.

Наймите эксперта.

Последнее, что вы хотите сделать, — это попытаться самостоятельно выполнить любой перевод содержимого сайта или важных документов. , Если вы не являетесь высококвалифицированным лингвистом с многолетним опытом, тогда есть много места для ошибок или смущающих неправильных переводов.

Неверные переводы могут не только смущать потенциального клиента в отношении предлагаемых вами продуктов или услуг, но и они также потеряют доверие и лояльность к вашему бизнесу. Если вы даже не можете сделать переводы правильно, что, по вашему мнению, люди будут думать о продуктах, которые вы предлагаете?

Ваши переводы могут повысить или ослабить ваш шанс расширить целевой рынок и донести слово до больше стран. Нанимая качественные переводческие услуги или квалифицированного лингвиста, вы можете расслабиться, зная, что они выполняют свою работу хорошо и на высоком уровне. При использовании как человеческого, так и машинного перевода на самом деле нет места для ошибки.

Завершите работу над документами и контентом.

Чтобы предотвратить постоянную переписку или отправку переводчику разных версий одного и того же документа несколько раз, вы всегда должны следить за тем, чтобы каждый документ был полностью обновленным. Это не только разочаровывает всех участников, но и отнимает уйму времени, которое лучше потратить в другом месте.

Если документ или фрагмент содержимого обновляются несколько раз, вы, вероятно, будете взимается переводчиком за каждую поправку или за количество добавленных вами дополнительных слов. Чтобы убедиться, что вы не несете дополнительную плату или дольше ждете своих готовых переводов, убедитесь, что все документы и файлы полностью завершены.

Получите дополнительное мнение.

Этот момент идет рука об руку с предыдущим. Важно тройной проверкой любых документов или контента, который вы планируете отправить переводчику. Все, что должно быть переведено, должно быть проверено и проверено несколько раз другими специалистами в вашем бизнесе или теми, кто хорошо знает отрасль.

Первоначальный процесс корректуры контента может занять немного времени. Однако в долгосрочной перспективе вы сэкономите гораздо больше времени, чем если бы вам постоянно приходилось отправлять туда и обратно документы после выявления новой ошибки.

Четко определите свою целевую аудиторию.

Письменность для разных аудиторий различна. Например, способ нацеливания на более старую аудиторию будет сильно отличаться от того, как вы должны ориентироваться на более молодую аудиторию.Чем больше информации вы предоставите переводчику о переводе, который вам нужен, и аудитории, на которую вы хотите ориентироваться, тем лучше будет результат.

Переводчики будут усердно трудиться, чтобы воплотить ваш переведенный контент в жизнь, а также подумать, кто его переводит. нацелен на. Зная заранее эту информацию, вы сэкономите время и лишние связи между переводчиком и бизнесом.

Отведите время на разговор с переводчиком.

Вместо постоянных электронных писем или телефонных звонков и Далее, чтобы проверить конкретные детали или исправить любые ошибки, крайне важно правильно планировать свое время. Убедитесь, что вы спланировали все заранее и все доработали, а затем организуйте встречу со своим переводчиком, чтобы обсудить все вопросы.

Одна или две отдельные встречи намного удобнее и лучше используют время для обеих сторон, чем несколько. звонки более регулярно, чтобы проверить разные детали. Если вы организованы, вы также сэкономите время и деньги.

Деловой перевод от уважаемой компании может быть намного удобнее.

Вы можете легко сэкономить время и деньги с опытным бизнесом. услуги переводчика. Развитие вашего бизнеса и привлечение большего числа клиентов обеспечат рост продаж и увеличат ваше доверие и репутацию. В конце концов, когда вы вкладываете 110% в свой бизнес, вы не можете позволить себе потерпеть неудачу.

Независимо от того, являетесь ли вы хорошо зарекомендовавшим себя бизнесом с большим положительным настроем от своих клиентов, или вы начинаете новый бизнес, вы должны быть уверены, что сможете сохранить своих старых клиентов. а также регулярно получать новые. С переводчиком вы в надежных руках и можете быть уверены, что они будут работать не покладая рук, чтобы приносить вам правильные результаты.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки