Бутик-отель Бизнес-план SWOT-анализ

Вы собираетесь написать бизнес-план бутик-отеля ? Если ДА, вот пример SWOT-анализа для бутик-отеля, который поможет вам сформировать конкурентную стратегию.

Бизнес-план бизнес-плана бутик-отеля

Когда вы начинаете бизнес в сфере бутик-отелей, вам просто нужно правильно провести экономический анализ затрат, если вы хотите построить бизнес, чтобы получать прибыль, развивать бизнес и, возможно, расширять бизнес и начать конкурировать на национальном уровне.

При проведении анализа затрат и экономического анализа вашего бизнеса бутик-отелей вы должны критически изучить эти ключевые факторы; место, цены и продвижение. На самом деле, вам придется регулярно анализировать эти ключевые факторы при ведении бизнеса в бутик-отелях.

Важно отметить, что приобретение объекта, строительство и оснащение объекта, накладные расходы и эксплуатационные расходы являются одними из наиболее важных факторов, влияющих на общую стоимость ведения бизнеса бутик-отеля, и должны рассматриваться как основной фактор при проведении вашего анализа затрат и экономического анализа.

Пример SWOT-анализа бизнес-плана бутик-отеля

Мы планируем открыть наш бутик-отель в Лас-Вегасе, штат Невада, в течение 3 лет. до 5 лет, чтобы знать, будем ли мы вкладывать больше денег, расширять бизнес, а затем распространять свои щупальца по всей Неваде и ключевым городам США.

Мы прекрасно знаем, что есть несколько бутик-отелей, отелей и мотели по всему Лас-Вегасу — Невада и даже в том же месте, где мы намереваемся определить местонахождение нашего, поэтому мы следуем за надлежащим процессом создания бизнеса.

Мы знаем, что если надлежащий SWOT-анализ проводится для нашего бизнес, мы сможем позиционировать наш бизнес, чтобы максимизировать наши силы, использовать возможности, которые нам будут доступны, снизить наши риски и быть хорошо подготовленными для противодействия нашим угрозам.

Бутик-отель Safe Havens® воспользовался услугами опытного HR и бизнес-аналитика с предвзятость в индустрии гостеприимства, чтобы помочь нам провести тщательный SWOT-анализ и помочь нам создать бизнес-модель, которая поможет нам достичь наших бизнес-целей и задач. Это краткое изложение SWOT-анализа, проведенного для бутик-отеля Safe Havens®;

  • Сила:

Наше местоположение, бизнес-модель, с которой мы будем работать, удобные и безопасные условия проживания, разнообразные способы оплаты, широкий ассортимент продуктов питания, напитков и десертов, а также наша отличная культура обслуживания клиентов, безусловно, станут сильной стороной Safe Havens® Boutique Hotel. Кроме того, у нас есть команда менеджеров, у которой есть все, что нужно, чтобы вырастить новый бизнес до прибыльности в рекордно короткие сроки.

  • Слабость:

Основным недостатком, который может противостоять нам, является тот факт, что мы являемся новый бизнес бутик-отелей, и у нас нет финансовых возможностей, чтобы конкурировать с бутиковыми отелями, гостиницами, мотелями и др., работающими на всей территории Соединенных Штатов Америки, стоимостью в несколько миллионов долларов.

  • Возможности:

Мы открыты для множества возможностей; мы находимся в одном из городов мира, который никогда не ложится спать, плюс тот факт, что Лас-Вегас считается штаб-квартирой в мире, что касается бизнеса казино. Это означает, что множество туристов, бизнесменов и путешественников хотели бы посетить Лас-Вегас, и мы имеем все возможности приветствовать их, потому что наш бутик-отель находится примерно в 20 минутах езды от международного аэропорта Маккарран в Лас-Вегасе и в нескольких минутах езды. из Mandalay Bay Event Center.

  • Угроза:

Как и любой другой бизнес, одна из основных угроз, которые у нас вероятны к лицу экономический спад. Это факт, что экономический спад влияет на покупательную способность / покупательскую способность. Еще одна угроза, которая может столкнуться с нами, — это появление нового бутик-отеля и даже сетей отелей в том же месте, где находится наш.

Вы можете добавить эту страницу в закладки