Как работать из дома, выполняя медицинские задания по выставлению счетов онлайн

Вы мама, сидящая дома, или кормящая мама? Вы безработный выпускник, или вы просто ищете дополнительный источник дохода? Если вы ответили «да» на любой из приведенных выше вопросов, то ниже приводится подробное руководство о том, как работать дома, выполняя медицинские счета и кодируя работу в Интернете .

Если вы искали способ получить хорошую работу в прибыльной отрасли здравоохранения без необходимости проходить долгие годы обучения, которые требуются большинству дисциплин; тогда медицинский биллинг может быть одним из ваших лучших вариантов.

Медицинские биллеры имеют жизненно важное значение для успеха бизнеса в сфере здравоохранения, поскольку они обеспечивают бесперебойную работу врачей, больниц, сторонних биллинговых компаний и даже федеральных и правительства штатов. Как медицинский работник, вы должны будете просматривать записи о больницах и пациентах, рассчитывать расходы, подавать претензии и отвечать на вопросы пациентов и страховых компаний относительно претензий.

Медицинские агенты работают с больницами, домами престарелых, офисами врачей, реабилитационными учреждениями и сторонние биллинговые услуги, такие как консалтинговые фирмы или страховые компании. Медицинский биллинг дает вам возможность зарабатывать деньги, работая дома, хотя некоторые должности могут потребовать от вас работы на месте. Чтобы стать медицинским биллером, вы должны соответствовать следующим требованиям:

Как работать дома Выполнение медицинских заданий по выставлению счетов в Интернете

1. Получите необходимое образование

Профессия медицинского работника открыта для всех, кто имеет диплом средней школы или эквивалентный сертификат GED. Это дает вам право на участие в медицинском курсе выставления счетов. Большинство курсов по медицинскому биллингу не зависят от программ стандартных степеней в местных колледжах и могут быть пройдены в классе или в Интернете.

Несмотря на то, что при обучении важно выбрать медицинский курс биллинга, предлагаемый аккредитованной организацией, уже несколько лет готовит медицинские биллеры. Если вы еще не закончили среднюю школу, такие курсы, как компьютеры, бухгалтерский учет, математика, речь и бизнес, станут прочной основой для вашей будущей карьеры.

2. Записаться на обучение

Чтобы стать медицинским биллером, вы должны запомнить и понять основные медицинские термины, диагнозы и кодирование. Вы также должны ознакомиться с законами и положениями штата или страны, в которой вы работаете, а также с различиями между страховыми планами, такими как Medicare и Medicaid.

Несмотря на то, что программа медицинского выставления счетов подготовит вас к карьере, вам необходимо пройти обучение на рабочем месте, чтобы отточить свои навыки. Вам также необходимо пройти обучение у опытного медицинского биллера в течение нескольких недель.

3. Получить лицензию или сертификацию

Хотя законы штата и федеральные законы не требуют сертификации для работы в качестве медицинского агента, большинство работодателей делают это. Поэтому очень важно, чтобы вы записались на сертификационную программу или экзамен. Американская ассоциация медицинского биллинга предлагает широко признанную программу сертификации медицинских биллеров. Помните, что ваша сертификация должна периодически обновляться. Таким образом, постоянное образование тоже необходимо.

4. Подать заявку на медицинские счета / контракты онлайн

Выполнив все требования, вы можете начать поиск медицинской работы.Большинство медицинских специалистов, которые работают на дому, начинали с должностей на местах в медицинских кабинетах. Начало работы в медицинском кабинете помогает вам доказать, что у вас есть возможность работать на месте и дома, и вы не ищете возможности работать из дома, потому что вы не в состоянии вписаться в офисную среду.

Поработав некоторое время в медицинском кабинете, вы можете начать искать работу на дому. Если вы уже работаете в медицинском офисе в качестве медицинского агента и хотите работать на дому, один из первых шагов, который необходимо предпринять, — это узнать о любых доступных вариантах, которые ваш работодатель предоставляет долгосрочным работникам. Спросите о возможности работы на дому.

Если ваш нынешний работодатель не разрешит вам работать дома, многие другие работодатели позволят вам это сделать. Таким образом, вам нужно использовать дополнительные возможности, пока вы еще работаете в офисе, чтобы продолжать зарабатывать в ожидании определенного дохода, когда вы получите идеальный концерт.

Один из лучших способов найти работодателей, которые позволят вам работа на дому заключается в регистрации на таких сторонних сайтах, как Elance , Guru , Фрилансер и Odesk . Эти сайты связывают работодателей с квалифицированными специалистами, с которыми они могут работать удаленно в течение длительного периода времени.

Если вы не можете найти работу по медицинскому биллингу, вы можете использовать свою квалификацию и сертификацию, чтобы начать свой собственный бизнес по медицинскому биллингу. .Вам необходимо знать, как решать связанные с законодательством вопросы, такие как Закон о мобильности и подотчетности медицинского страхования, а также другие отраслевые требования.

Если у вас есть возможность начать свой собственный бизнес прямо из начать, это лучше. Вы обнаружите, что самозанятость является лучшим вариантом для работы на дому. В заключение, ожидается, что занятость сертифицированных медицинских агентов, как и других специалистов по медицинской информации, в США увеличится на 21 процент в период между 2010 и 2021 годами. Растущий спрос обусловлен старением населения США, которое требует более частых медицинских тестов, лечения и сопутствующее увеличение претензий по поводу здоровья.

Вы можете добавить эту страницу в закладки