Запуск шаблона бизнес-плана солярия

Заинтересованы ли вы в запуске бизнеса солярия? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана солярия шаблона ? У вас есть страсть к уходу за красотой ? Тогда я советую вам прочитать.

Несколько предупреждений о воздействии ультрафиолетового света, похоже, обрушились на глухие уши людей, поскольку индустрия соляриев в помещениях продолжает расти. Солярии остаются популярными как никогда, и, судя по всему, они будут оставаться актуальными в течение очень долгого времени.

Запуск солярия требует относительно больших первоначальных инвестиций, но это может стать очень прибыльным с течением времени. Если вы планируете подключиться к этой растущей отрасли, то я советую вам прочитать все, что вам нужно знать или сделать, прежде чем окунуться.

Солярии довольно сильно отличаются друг от друга во многих отношениях, но этапы их запуска практически одинаковы.Эти шаги обсуждаются ниже:

Запуск шаблона бизнес-плана солярия

1. Узнайте больше о бизнесе

Это, несомненно, первый шаг, который нужно предпринять, прежде чем начинать бизнес, о котором вы почти ничего не знаете.

Вы можете начать с посещения нескольких соляриев Вы знаете и встретите их владельцев или менеджеров. Расскажите им о своем плане открыть свой собственный солярий и узнайте об удовлетворенности работой, рисках и других вещах, которые вам необходимо знать о бизнесе. Кроме того, вам нужно научиться правильно делать шаги и избегать ошибок при попытке открыть солярий.

Чем дольше вы тратите свои исследования, тем лучше. В качестве рекомендации, вы должны попытаться посетить как минимум двух владельцев или менеджеров солярия. И проведите некоторое время в их салонах, чтобы посмотреть, как работает бизнес. Проверьте их солярии, комнаты отдыха, приемную и другие объекты, чтобы иметь представление о том, что вам понадобится.

2. Написать бизнес-план

Еще один очень важный шаг, который заключается в разработке бизнес-плана для вашего бизнеса, похож на разработку компаса, который будет направлять бизнес от запуска к росту.

Ваш бизнес В плане будут указаны детали вашей компании (, такие как информация о местоположении и описание ), услуги, которые вы будете оказывать, ваш финансовый план, ваш маркетинговый план, список необходимого оборудования, требования к персоналу и описания должностей, конкуренция, ваши уникальные преимущества и ваша бизнес-модель.

Если вам потребуется обратиться к третьим сторонам за фондами, вам следует адаптировать свой бизнес-план к каждому инвестору или кредитору и быть готовым ответить на любые вопросы о ваш бизнес-план или компания.

3. Защитите свой стартовый капитал

Составив подробный бизнес-план, вы должны изучить общую стоимость запуска солярия . Не забудьте указать стоимость менее очевидных вещей, таких как страховка, разводка вывесок, усилители напряжения для соляриев и любые необходимые лицензии.

Чтобы быть в безопасности, вы должны бюджетировать на 20-25 процентов больше, чем Ориентировочная общая стоимость. Это покроет любые непредвиденные расходы, которые могут угрожать сократить ваш бюджет позже.

После выполнения вышеуказанного вы можете перейти к источнику необходимых средств. Если вы не можете собрать все с вашего конца, вы можете обратиться к друзьям и семье, или к инвесторам-ангелам. Более того, вы можете подать заявку на кредит для малого бизнеса в банке или другом учреждении, выдающем кредит.

4. Найдите хорошее место

Зона с интенсивным движением лучше всего подходит для солярия. Вы можете выбрать розничную торговую точку, достаточно большую, чтобы вместить количество соляриев, которые вы планируете установить, и которая отвечает вашим высоким электрическим требованиям. Кроме того, вы должны рассмотреть местоположение, которое очень близко к смежным предприятиям, таким как парикмахерские и спа. Это поможет вам максимально увеличить количество потенциальных клиентов, которые пройдут мимо и заметят ваш салон.

5. Купите и установите необходимое оборудование

Купите и установите солярии и другое необходимое вам оборудование. Солярии могут стоить до 10000 долларов. Бывшие в употреблении дешевле, но также могут нуждаться в обслуживании. Если вы покупаете подержанные кровати, вам может потребоваться заменить все лампы, прежде чем кровать можно будет использовать в коммерческих целях.

Чтобы не пропустить часть необходимого оборудования, вам следует составить список всего оборудования, которое вы будете использовать. нужно и перечислить их цены. Некоторые дистрибьюторы будут поставлять все необходимое оборудование для запуска в полной комплектации. Не забудьте купить плакаты безопасности и другие вывески, которые вам понадобятся в вашем салоне.

Помните, что вам также понадобится компьютерная инфраструктура, платежная система для точек продаж и система управления взаимоотношениями с клиентами, которая будет отслеживать предпочтения клиентов, время загара, предоплаты и другую информацию. Вам также может понадобиться установить систему, чтобы связать отдельные кровати с местом нахождения кассиров, чтобы кассир мог установить индивидуальное время кроватей в магазине.

6. Наймите необходимый персонал

Вам нужно будет нанять несколько человек для работы с вами, таких как кассир для получения оплаты, администратор ( при необходимости ) и оператор быть ответственным за питание и проверку соляриев ( вы можете решить заняться этим самостоятельно, если у вас будет достаточно времени ).

7. Продвигайте свой бизнес и начинайте свою деятельность

Поскольку онлайн-маркетинг теперь является наилучшим способом привлечения потенциальных клиентов, вам необходимо как можно скорее создать веб-сайт. Это будет служить вашей онлайн-точкой вызова. Вам нужно будет принять различные маркетинговые стратегии онлайн , чтобы распространять информацию о вашем солярии . К ним относятся публикация пресс-релизов, реклама в блогах и повышение осведомленности в социальных сетях.

Оффлайн-маркетинг все еще работает. Так что рекламируйте свой бизнес в местной газете, показывайте рекламные места и телевизор.Как только вы начнете привлекать клиентов, убедитесь, что у них есть веские основания для повторной проверки, например, предлагая им привлекательные скидки и предлагая удовлетворительные услуги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки