Топ-10 инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Багамах

Вы живете на Багамах и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес на Багамах.

Богатая нация Вест-Индия под названием Багамские острова, безусловно, является одной из горячих точек, когда речь заходит о туризме. Багамские острова состоят из около 700 островов и, как известно, имеют самую чистую воду на планете Земля с видимостью около 200 футов. Содружество Багамских Островов обрело независимость от Соединенного Королевства 10 3 июля 2073 года.

Багамские Острова расположены в североатлантическом океане в юго-восточной части штата США. Флориды, ее столицей и центром власти является Нассау, расположенный на острове Нью-Провиденс. Его официальным языком является английский, и население в основном чернокожие (90 процентов чернокожих).

Экономика Багамских островов вращается вокруг ключевых отраслей, таких как туризм и финансы, и это считается 3 третьей самой богатой страной в Северной и Южной Америке с точки зрения валового внутреннего продукта на душу населения. Фактически, индустрия туризма генерирует около 60% доходов страны и использует более половины своей рабочей силы.

Если вы живете на Багамах или собираетесь переехать на Багамские острова, чтобы начать свой собственный бизнес, тогда вам пригодятся следующие жизнеспособные и выгодные возможности для бизнеса.

Топ-10 инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Багамах

1. Гостиничный и курортный бизнес

Тот факт, что туризм генерирует более 60 процентов доход Багамских островов дает понять, что любой бизнес, связанный с этой отраслью, должен расти и становиться высокоприбыльным. Если у вас есть необходимый капитал для инвестирования в гостиничный и курортный бизнес на Багамах, тогда вам следует пойти дальше и инвестировать.

Вы можете быть уверены, что ваши инвестиции принесут дивиденды, потому что есть множество туристов со всего мира, кто посещает Багамские острова. Поэтому, если ваш отель и курорты стандартного уровня и хорошо рекламируются, у вас не возникнет проблем с заполнением всех номеров на протяжении большей части года.

2. Бизнес круизных судов

Багамские острова представляют собой кластер из более чем 700 островов, и водный транспорт остается наиболее активным видом транспорта не только для ее граждан, но и для туристов, которые хотели бы путешествовать по Багамским островам. , Если вы ищете бизнес для инвестиций на Багамах, то вам следует подумать о том, чтобы иметь и эксплуатировать свой собственный круизный лайнер. Это действительно выгодное предприятие, и вы можете начать с одного круизного судна или лодки.

3. Компания по путешествиям и турам

Путешествия и туристический бизнес, безусловно, является одним из самых прибыльных предприятий с низким уровнем стартапов, которые вы можете создать на Багамах. Чтобы начать этот вид бизнеса, вам потребуется некоторая форма сертификации и лицензии, и правда в том, что, если вы будете в хорошем положении, вы сможете работать с крупными туристическими компаниями и зарубежными туристическими компаниями.

4. Товары для рукоделия

Шляпы, сумки, корзины, среди прочего, которые изготавливаются из пальмовых ветвей, являются одним из подарков / сувениров, которые покупают туристы, когда они посещают любой из острова на Багамах. Если у вас нет квалификации, и вы ищете бизнес, который требует минимального капитала, чтобы начать на Багамах, то вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный бизнес рукоделия.

Все, что вам нужно сделать, чтобы сделать его крупным с этим типом бизнеса, чтобы убедиться, что вы располагаете свой выход близко к тому, где улей турист может получить доступ. Вы можете разместить свой магазин в таких местах, как аэропорты, пристани, отели, и это лишь некоторые из них. Если у вас нет навыков, вы можете изучить их дешевле.

5. Плантация ананаса и сахарного тростника

Состав почвы на Багамах отлично подходит для выращивания ананасов и сахарного тростника. Если вы склонны к сельскому хозяйству и ищете бизнес, чтобы начать на Багамах, то вам следует рассмотреть вопрос о создании собственной плантации ананаса и сахарного тростника. Это действительно очень прибыльное предприятие с большой рыночной базой.

6. Рестораны и бары

Если вы собираетесь открыть свои собственные рестораны и бары, вы можете разработать его для обслуживания местных жителей или иностранцев, которые приезжают в качестве туристов. Какой бы вы ни выбрали, просто убедитесь, что вы предлагаете лучшие деликатесы, и вы можете быть уверены, что множество людей покровительствуют вам.В ресторанном бизнесе хорошо то, что он никогда не выходит за рамки сезона, и вы можете удвоить свои инвестиции в течение нескольких месяцев после начала бизнеса.

7. Туристический гид

Если вы знакомы с территорией Багамских островов и владеете 2–3 иностранными языками, вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный бизнес в сфере туристических гидов. Туристы, которые не из англоязычных стран, несомненно, оценят ваши услуги, если вы сможете говорить на своем родном языке в качестве гида для туристов. Если вы думаете начать с туристического гида, вам следует выучить любой или все следующие языки; Испанский, французский, португальский, немецкий язык, китайский и др.

8. Финансовый консалтинг (счета и налоги)

Следующий Крупной индустрией на Багамах является финансовая индустрия, и возможности для бизнеса в этой отрасли велики. Если у вас есть какая-либо квалификация в качестве бухгалтера или какой-либо финансовый курс, то вам следует подумать о том, чтобы начать собственный финансовый консалтинг на Багамах.

Это действительно прибыльный бизнес, особенно если вы хорошо разбираетесь в том, что делаете. Малые и даже средние предприятия будут нанимать вас, чтобы помочь им проверить свои счета, а также помочь им в решении вопросов, связанных с налогами.

9. Продуктовый магазин

Если у вас нет реальных навыков вообще, и вы действительно хотите заняться бизнесом, то вам следует подумать о создании собственного продуктового магазина. Все навыки, которые вам понадобятся для эффективного ведения такого бизнеса, справедливы; базовая математика и навыки ведения переговоров. Этот тип бизнеса прост в управлении, и это действительно прибыльный бизнес на Багамах.

10. Фумигация

Еще один расцвет бизнес, который вы можете начать на Багамах, — это фумигация. Если вы начнете свой собственный бизнес по фумигации на Багамах, вы можете похвастаться достаточным количеством домов, офисов и даже ферм для ведения бизнеса. Все, что вам нужно сделать, — это распечатать и распространить листовки, в которых четко указывается, какие услуги вы предлагаете, и звонки начнут поступать.

Это лишь некоторые из деловых возможностей, которыми вы можете воспользоваться на Багамах. Возьмите подсказку из приведенного выше списка, и вы на пути к созданию перспективного предприятия.

Вы можете добавить эту страницу в закладки