Как работать из дома Сборка продуктов

Вы заинтересованы в том, чтобы узнать, как получить дополнительный доход из дома на неполный рабочий день? Ниже приводится подробное руководство о том, как работать с домашними сборочными продуктами для компаний.

Серьезно, существуют законные компании по сборке домашних изделий, но существует множество поддельных рабочих мест по сборке, которые затрудняют найти те, которые НАСТОЯЩИЕ! Примите это или оставьте это, есть много денег, которые будут сделаны, собирая продукты для компаний. Вы можете решить собирать велосипеды или небольшие подарочные пакеты и получать за это деньги.

Как серийный предприниматель, я встречал несколько человек, которые в конечном итоге покинули гонку 9-5, просто собирая продукты для компаний. Если вам нужно достаточно времени, чтобы отдохнуть с семьей или работать на дому, то сбор небольших продуктов для компаний — это хорошая СТАВКА.

Как обычно работают задания по сборке дома

Работы по сборке могут выполняться задействуйте все, что связано с сборкой подарочных предметов, игрушек для велосипедов, футляров для компакт-дисков или других мелких предметов. Стиль

Обычно это работает так: вы регистрируетесь с небольшой платой в размере 25 долларов США, а затем, после того как вы соберете комплект, они рассмотрят его и выкупят у вас! Это означает, что если вы зарегистрируетесь в » XYZ » ‘компании, занимающейся сборкой дома, с 30 долларами, они заплатят вам ту же сумму или больше после того, как вы соберете назначенный вам комплект.

Тратить 2-3 часа или больше на Facebook, общаясь с друзьями, не добавит никакой ценности в вашу жизнь. Но если вы потратите это драгоценное время на сборку продуктов для компаний, вы можете заработать 100 долларов или больше, в зависимости от рабочего процесса. Так что будьте умны и используйте свое время с умом. Оставшиеся 100 долларов могут оплатить счета за стирку. Подумайте об этом.

Как получить прекрасную оплату за сборку продуктов

Знаете ли вы, что вы можете получить оплату за сборку таких продуктов, как барбекю и мебель ? Ну, компании щедро платят людям за сборку некоторых из этих мелких предметов. Вы также можете собирать товары напрямую для крупных магазинов.

Совет: В этом случае вы становитесь работник, а не внештатный работник. Но прекрасная вещь в сборке этих маленьких билетов состоит в том, что вам платят за продукт, и вы получаете продукты в большом количестве. ( Подумайте об этом: собрать 50 коробок и заплатить 15 долларов за коробку. Разве это не складывается? Крутые 750 долларов за день работы ). Неплохо!

Станьте ассемблером велосипедов

В Штатах есть много компаний, которые платят людям за сбор велосипедов или крупные розничные магазины, такие как Wal-Mart. В вашем районе есть много фирм, которые ищут работу у домашних сборщиков. Определите их. У них действительно есть куча рабочих мест, и их оплата весьма обнадеживающая ( оплата может быть ежедневной, еженедельной, двухнедельной или ежемесячной )! Ваш выбор.

Как начать работу с Home Assembly Business

Вы можете начать собственное дело, собирая продукты, приобретенные людьми. Конечно, многие владельцы малого бизнеса имеют постоянный запас поступающих товаров и всегда нуждаются в гениях при сборке товаров. Вы могли бы начать бизнес; поднимите листовки, создайте рекламу на Facebook и посетите детские площадки, где родители будут развлекать своих детей.

Примечание. Ваш летчик должен быть очень профессиональным, чтобы показать, что ваша работа на высшем уровне. Поверьте мне, это здорово начинать бизнес по сборке продуктов. Это выгодно и легко начать. Вам просто нужно быть уникальным! Вы можете объединиться с другом, чтобы начать этот бизнес.

Полное руководство по работе с домашними продуктами сборки

  • Как я уже говорил ранее, там много домашних сборочных компаний. Первым шагом является регистрация на основе ваших интересов и квалификации. Закажите комплект и выберите электронику, изделия ручной работы или ювелирные украшения.
  • После того, как ваш комплект доставлен, вам следует изучить его, чтобы полностью понять, как он был создан. Если обнаружены какие-либо повреждения или необходим ремонт, вы можете связаться с компанией, чтобы они внесли необходимые изменения.
  • Следующее, что вам нужно сделать, это собрать свой комплект вместе и отправить их на рассмотрение. Как только ваша работа будет одобрена компанией, вы можете приступить к завершению сборки других продуктов из вашего комплекта.
  • После того, как вы закончите сборку, вы можете отправить изделие обратно поставщику или компании, занимающейся сборкой дома. , для проверки и оплаты. Если вы хорошо поработали, вы получите свои деньги. Поверьте мне.

Предупреждение об опасности

Прежде чем присоединиться к какой-либо компании в качестве ассемблера, важно изучить, чтобы определить, являются ли они мошенник.

Контактные данные рабочих мест по сборке изделий для дома:

Существует несколько законных компаний по сборке изделий для дома, которые платят находчивым предпринимателям и остаются дома у мам или родителей за сборкой изделий. Вы можете получить работу без дипломов или совсем без опыта. Все, что вам нужно, это готовность работать.

Это:

American Diversified Publications Inc .

  • Контактная информация: American Diversified Publications Inc.
  • 685 E. I-10 Service Road
  • Slidell, LA 70461
  • 800-688-0295
  • Официальный адрес электронной почты: easywork-greatpay

Лунные лучи Полкадоц

  • Контактный адрес: 4812 Croft Court
  • Глен Аллен, VA 23060
  • 800-967-0143
  • Официальный адрес электронной почты: polkadotsonline

New England Crafters The Magical Gift Company

  • Контактный адрес: 38 Main Street
  • Torrington, CT 06790
  • 860-482-3955
  • Официальный адрес электронной почты: magicalgiftdollhouses

В заключение, есть много работы на дому по сборке. Вы можете сделать пару долларов ежемесячной сборки товаров для компаний. Я надеюсь, что вы используете эту информацию, чтобы начать работу с законным оборудованием для сборки работ.

Вы можете добавить эту страницу в закладки