Лучшие 10 Инвестиционных возможностей Малого бизнеса в Мэриленде

Вы ищете возможности для малого бизнеса в Мэриленде, США? Вы планируете начать свой бизнес в Мэриленде, но вам просто не хватает идей о том, какой лучший бизнес начать

? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Мэриленд может похвастаться отличным деловым климатом, который способствует созданию рабочих мест в частном секторе и деловой среде. Штат ограничивает регулирование на рабочем месте и обеспечивает конкурентную справедливую налоговую структуру.

В 2013 году Forbes оценил Мэриленд на 13-й позиции в своем отчете Лучшие штаты для бизнеса . Все это говорит о том, что Мэриленд является благодатной почвой для новых предприятий — малых, средних и крупных. В то время как широкий спектр малых предприятий может процветать в Мэриленде, у тех, кто обслуживает насущные нужды людей, самые большие шансы на успех.Вот 10 выгодных возможностей для малого бизнеса, которые вы можете начать в Мэриленде:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Мэриленде

Безглютеновый ресторан / пекарня

До этого только Целиаки были известны тем, что избегали всех продуктов, содержащих пшеницу и глютен. Но сейчас почти все пытаются избежать глютена, как чумы. Это объясняет, почему супермаркеты и крупные сети магазинов в Мэриленде теперь несут на полках все большее количество продуктов без глютена.

Открытие ресторана или пекарни , который предлагает 100% глютен Бесплатная еда — это умное деловое решение. Такой бизнес будет обслуживать не только целиакию, но и других людей.

2. Дневной уход и услуги няни

из-за растущего числа случаев развода и необходимости пребывания в браке домашние жены, чтобы устроиться на работу (, чтобы облегчить финансовое бремя своих мужей ), рынок услуг по уходу за детьми и няней находится на подъеме .Кормящие матери, которые слишком заняты, чтобы заботиться о своих детях, обычно готовы и готовы платить хорошие деньги за качественный уход за своими детьми.

3. Услуги по украшению тела ( пирсинг и татуировки )

Кто бы ни сказал, что украшения тела, такие как татуировки, являются отличительными чертами безответственных людей, несомненно, все еще живет в прошлом. ( Да, в прошлом любой, кто их носил, обычно считался безответственным ). Теперь спрос на татуировки и пирсинг на теле настолько высок, что вы вряд ли найдете какого-либо молодого человека любого пола без хотя бы одной маркировки тела. Без сомнения, украшение тела стало хорошей деловой возможностью — в Мэриленде и в остальной части США.

4. Услуги прачечной и химчистки

Мэриленд имеет наименьший уровень бедности ( 7,8 процента ) среди штатов США. Итак, средний Мэрилендер не имеет проблемы с оплатой необходимых товаров и услуг, таких как стирка и химчистка. Бизнес по стирке и химической чистке — это бизнес, защищенный от спада , который процветает где угодно. И Мэриленд не является исключением.

5. Чайные магазины

Миллионы чашек чая пьют в Мэриленде каждый год, и это число ежегодно увеличивается с ростом осведомленности о пользе чая для здоровья. Теперь любой чай не продается.Тенденции обращаются к более острым, более странным вкусам, таким как клен и попкорн.

6. Грузовик с едой

Людям удобнее покупать еду прямо у порога дома, чем ходить пешком или ехать на большие расстояния до ресторана по своему выбору. Вот почему продовольственные грузовики становятся все более популярными в Мэриленде в сочетании с тем фактом, что запуск продовольственного грузовика намного дешевле, чем в обычном ресторане.

7. Фитнес-центр

Как и другие американцы, Мэрилендерс заботится о своем здоровье. Большинство из них в настоящее время очень хорошо осведомлены о рисках для здоровья, таких как гипертония, ожирение, диабет и другие состояния. Чтобы избежать этого, Мэрилендерс обращается к фитнес-центрам и фитнес-тренерам, что приводит к быстро растущему спросу на все, что связано с фитнесом.

8. Уход за пожилыми людьми

Как и в других частях США, пожилые люди в настоящее время составляют значительную часть населения штата Мэриленд. Эта тенденция создала огромные возможности для предприятий, предлагающих товары и услуги для пожилых людей .

К ним относятся услуги по уходу за престарелыми на дому , услуги для пожилых людей по поручению старший транспорт и тд. Эти предприятия будут продолжать пользоваться актуальностью и покровительством на всей территории США до 2030–2040 годов, когда все поколение бэби-бумеров будет работать в возрасте от 65 до 75 лет.

9.Интернет-маркетинг

Мэрилендские компании теперь понимают важность обеспечения присутствия в Интернете, а также эффективность Интернета как ведущего поколения. Вот почему существует растущий спрос на экспертов в различных аспектах онлайн-маркетинга, таких как почтовый маркетинг, маркетинг в социальных сетях, копирайтинг, поисковая оптимизация, реклама с оплатой за клик и т. Д.

10. Бизнес-консалтинг

Бизнес в Мэриленде постоянно нуждается в экспертных консультациях о том, как привлечь больше клиентов и увеличить продажи. Это оставляет огромные возможности для опытных предпринимателей с несколькими успешными предприятиями под их поясами. Хотя эти возможности для бизнеса не помогут вам быстро разбогатеть, они предоставят вам реальные шансы заработать деньги в Мэриленде.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки