Сколько стоят торговые автоматы в месяц

Хотите знать, сколько торговых автоматов в среднем зарабатывает в неделю или ежегодно? Если ДА, то здесь представлен подробный анализ того, сколько вендинговый автомат зарабатывает в месяц.

Торговые автоматы довольно распространены; мы видим их повсюду. Средняя сумма денег, которую генерируют торговые автоматы, не соответствует. Это зависит от некоторых факторов, таких как тип предмета, который он выдает, и его местоположение.

Торговый автомат — очень хороший пример генератора пассивного дохода, потому что владельцу Торгового автомата на самом деле не нужно чтобы быть на месте Торгового автомата, чтобы заработать деньги.

Сколько стоят торговые автоматы за месяц?

Один торговый автомат приносит сравнительно небольшую прибыль каждый месяц. Поэтому можно с уверенностью сказать, что оператор торгового автомата, владеющий несколькими торговыми автоматами, заработает больше денег.В зависимости от местоположения торговый автомат может зарабатывать всего 5 долларов или до 100 долларов в неделю в зависимости от объема трафика, который посещает местоположение, в котором находится автомат.

Еще один важный фактор, который может повлиять на сумму денег, которую вы берете домой с вашего торгового автомата, — это накладные расходы на продукт, который вы продаете. Например, жевательная резинка, которая выдается из кондитерской машины, может иметь себестоимость 0,03 долл. США и может быть продана за 0,25 долл. США.

Безалкогольные напитки из газированной машины, с другой стороны, могут стоить 0,30 долл. США и могут быть продан за 1,00 $. Когда вы сравниваете их, может показаться, что жевательная резинка имеет более высокий процент прибыли, но безалкогольный напиток приносит больший фактический доход.

Если вы обнаружите, что ваш торговый автомат работает с точки зрения средств, вы Можно улучшить это, переместив машину в новое место с более высоким трафиком, чтобы увеличить продажи и, в конечном итоге, прибыль. Кроме того, исследования доказали, что синие воротнички более охотно тратят деньги на продаваемые товары, чем их коллеги в среднем (примерно в соотношении 2 к 1).

Общее правило: вы можете рассчитывать на 2 доллара в неделю на одного служащего и 4 доллара ,00 в неделю на одного работника в среднем. Это говорит о том, что торговый автомат в обстановке с «голубыми воротничками» будет лучше, чем на фоне с преобладанием белых воротничков. Кроме того, вы можете изменить цену своего товара, чтобы он мог привлечь больше покупателей и приносить больший доход.

Выгоден ли бизнес торговых автоматов?

Возможно, вы видели объявление, которое обещает, что Вы бы заработали большую сумму денег без пота, если бы начали бизнес по продаже торговых автоматов. Но слишком ли хороши рекламные объявления, чтобы быть правдой, или торговый автомат действительно может быть таким прибыльным?

Даже если вы слышали, что торговые автоматы довольно прибыльны, приятно отметить, что, как и в любом другом бизнесе, он требует планирования и тяжелой работы. Выгодный бизнес в сфере торговых автоматов — это не только установка автомата, а затем безделье, чтобы собрать много денег. Со временем люди, начинающие бизнес, начинают понимать, что он просто не работает таким образом, независимо от удобных картинок, которые рисуют рекламные ролики.

Но, тем не менее, бизнес по продаже торговых автоматов может быть очень прибыльным, если вы планируете достаточно много. Открытие торгового автомата Бизнес является одним из самых быстрорастущих бизнесов. Фактически, каждый день 7 из 10 человек работают с торговым автоматом. В Соединенных Штатах каждую минуту в торговых автоматах тратится 79 000 долларов.

Согласно статистике Национальной ассоциации автоматического мерчендайзинга, 18 процентов операторов торговых автоматов зарабатывают от 1 до 5 миллионов долларов в год. Хорошие новости, верно? Ну да и нет. Better Business Bureau предупреждает о мошенничестве, а поиск «торговых автоматов» на веб-сайте Федеральной торговой комиссии покажет вам множество штрафов и судебных исков. Таким образом, чтобы ответить на вопрос, да, бизнес торговых автоматов может быть прибыльным, если с ним хорошо работать.

Бизнес торговых автоматов может принести вам большой доход в месяц, если ваши машины находятся в местах, которые не слишком далеко от друг с другом. Это позволит вам или вашему сотруднику легко обслуживать ваш маршрут за один день. Это также облегчит загрузку товаров в автомат и сбор наличных.

Вы также можете заработать много денег, если у вас много торговых автоматов. От 10 до 15 машин в разных местах города могут приносить вам до 2000 долларов в день.

Вы можете добавить эту страницу в закладки