Сколько стоит запуск службы скорой медицинской помощи?

Хотите знать, сколько стоит открыть медицинский пункт? транспортный бизнес? Если ДА, то здесь приведен анализ затрат на создание компании, не связанной с неотложной медицинской помощью, .

Начать бизнес непросто. Это потребует вашего времени, сил и, самое главное, ваших денег. Поэтому, прежде чем задуматься о начале какого-либо бизнеса, вы должны убедиться, что у вас есть деньги для его осуществления, иначе вы сможете получить деньги.

То же самое относится и к бизнес скорой медицинской помощи. Когда вы начинаете этот бизнес, нужно помнить о многих вещах, и если вы не поймете эти вещи должным образом, вы можете закончить тем, что запустили проект, который вы не можете настроить должным образом, или это может занять много времени, прежде чем вы получите точка опоры в бизнесе.

Из-за этого мы попытаемся дать вам оценку того, что было бы Стоимость установки службы неотложной медицинской перевозки. Знайте, что затраты, которые будут упомянуты здесь, являются только приблизительными. Они могут не совсем точно относиться к вашему штату или региону, но, несмотря на это, они покажут вам цифры, на которые вы бы смотрели, если вы подумываете о том, чтобы начать бизнес по транспортировке без неотложной медицинской помощи. код-блок код-блок-8 ai-viewport-2 ai-viewport-3 ‘style =’ margin: 8px 0; ясно: оба; ‘>

Расходы, которые следует учитывать при открытии неэкстренной медицинской транспортной компании

Чтобы начать отвечать на этот вопрос, мы имеем чтобы посмотреть, какие расходы вы понесете, когда захотите начать свой бизнес по транспортировке без неотложной медицинской помощи.

  1. Стоимость приобретения амбулеты

Амбулеты — это неэкстренные автофургоны для инвалидных колясок, которые обычно используются предприятиями и учреждениями для перевозки как амбулаторных пассажиров, так и пассажиров в инвалидных колясках.Амбулеты являются предпочтительным средством передвижения в домах престарелых, центрах дневного ухода для взрослых, больницах, транспортных компаниях, поставщиках медицинских услуг, в учреждениях EMS, пожарных отделениях, домах для групп, учреждениях для инвалидов и для вашего бизнеса.

Начать это дело, вы должны учитывать, что ваши самые большие расходы будут связаны с транспортными средствами, необходимыми для перевозки клиентов на инвалидных колясках или мотороллерах. Многочисленные компании продают переоборудованные фургоны, как новые, так и бывшие в употреблении. Если у вас уже есть подходящее транспортное средство, его можно конвертировать для доступности.

Доступ может быть предоставлен через систему с задней или боковой загрузкой, в зависимости от транспортного средства и ваших собственных предпочтений. Системы задней рампы дешевле в реализации, и они могут начинаться примерно с 13 000 долларов США и дороже оттуда, в то время как переоборудование боковой рампы может стоить вам несколько тысяч больше, а уже переоборудованные автомобили стоят дороже.

Вы также можете выбрать доступные автобусы, которые позволяют перевозить больше пассажиров за раз и, следовательно, приносить больший доход за поездку. Даже если в вашем распоряжении имеются значительные стартовые средства, рекомендуется арендовать или финансировать свои транспортные средства или конверсии, а не совершать прямую покупку своего капитала.

  1. Страхование

Страхование — это еще одно место, где вы потратите значительный капитал. Вы должны получить страховку для ваших операторов транспортных средств амбулет, а также для вашего бизнеса. Калифорнийские правила предписывают, что операторы амбулетт должны нести как всеобъемлющую общую ответственность, так и всеобъемлющую ответственность за авто с общим лимитом в 1 000 000 долл. США за инцидент. Страховые отчисления должны составлять не более 5000 долларов США; Снижение франшизы может быть допустимо, если администратор рисков округа предоставит разрешение.

  1. Получение лицензии

Лицензии другая форма расходов, которую вы должны иметь в виду, когда начинаете свой бизнес по оказанию неотложной медицинской помощи. В зависимости от вашего местоположения, получение лицензии может быть не таким уж запретительным. Для начала вам необходимо подать заявление на получение неэкстренной транспортной бизнес-лицензии в ваше окружное агентство по оказанию неотложной медицинской помощи.

Это приложение должно включать все соответствующие отчеты о прибылях и убытках, подробное описание географического положения. область, в которой служба амбулетт будет вести бизнес, график взимаемых тарифов, страхование и покрытие ответственности, а также описание бизнес-объектов и транспортных средств. По состоянию на 2011 год лицензионные сборы Калифорнии за транспортные услуги, не связанные с чрезвычайными ситуациями, составляли 361,72 долл. США за амбулету.

  1. Найм драйверов

Даже если вы планируете начать работу в качестве владельца / оператора, вам действительно потребуется персонал, как только вы можете. Вам понадобится как минимум один дополнительный водитель как можно скорее, чтобы вы могли максимизировать свой потенциал автомобилей, давая себе время для управления и продвижения компании.

По мере роста вам нужно будет нанять дополнительных водителей, чтобы не отставать. Каждый водитель должен иметь чистую историю вождения и пройти проверку на криминальное прошлое. В идеале, они должны быть связаны, чтобы ваши клиенты могли чувствовать себя уверенно, имея дело с вашей компанией.

Люди, которых вы нанимаете, должны быть представительными и презентабельными, чтобы хорошо представлять вашу компанию. Средняя заработная плата водителя медицинского транспорта в США составляет 25 960 долларов США. Средняя заработная плата в час обычно составляет от 8 до 12 долларов. При этом вы знаете, сколько вы платите водителям.

5. Аренда помещения

При других значительных расходах вы должны принять к сведению, что, когда вы начинаете бизнес по оказанию неотложной медицинской помощи, приобретаете помещение для вашего офиса. У вас действительно должно быть местоположение, из которого вы можете работать.

Да, вы можете принять решение управлять своим бизнесом из дома в назначенное время или через Интернет, но учтите, что у вас будет больше доверия, если у вас есть офисное помещение. Обратите внимание, что большинство офисных помещений обычно обходятся в 3000 долларов за 1200 квадратных футов. Это может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от вашего местоположения и того, что вы хотите.

Сколько стоит начать бизнес, не связанный с неотложной медицинской транспортировкой?

По некоторым оценкам, создание собственного может стоить в среднем $ 350 000 неэкстренная медицинская транспортная компания. Вам необходимо зарегистрировать свой бизнес; покрывать юридические, страховые, разрешительные и лицензионные сборы; приобрести объект; покупка автомобилей; оплачивать коммунальные услуги и оплату труда; запустить сайт; и покрыть другие расходы.

Итак, прежде чем двигаться дальше, чтобы начать свой бизнес, убедитесь, что у вас достаточно денег для запуска бизнеса. В противном случае вам, возможно, придется продать часть своего бизнеса инвестору или подать заявку на кредит для малого бизнеса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки