Лучшие 10 Инвестиционных возможностей Малого бизнеса в Канзасе

Вы ищете возможности для малого бизнеса в Канзасе, США? Вы планируете начать свой бизнес в Канзасе, но вам просто не хватает идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, то я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Хорошо, теперь, когда вы решили сделать этот смелый шаг, чтобы оставить работу для бизнеса; что следующее? А может, раньше у тебя даже не было работы; Вы только что закончили колледж, и вместо того, чтобы тратить драгоценное время на рассылку десятков заявок, которые могут не принести положительных результатов, вы решили преодолеть полосу независимости.

Или, возможно, в вашем собственном случае вы просто выйдя на пенсию и вместо того, чтобы бездействовать, вы хотите сделать что-то стоящее или, может быть, вы даже не достигли пенсионного возраста, но вам пришлось бросить работу, чтобы уделять больше времени своему дому и детям.

Как бы то ни было, у нас есть отличные возможности для бизнеса, которые вы можете рассмотреть , Все возможности для бизнеса, проанализированные ниже, легко начать и требуют минимального капитала. Некоторые из них включают в себя:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Канзасе, США

1. Услуги по ремонту бытовой техники -. Независимо от того, насколько маленький дом, вероятно, будет хотя бы один электрический прибор, даже если это всего лишь вентилятор. Вы можете найти различные типы приборов в домах и офисах людей, но, к сожалению, электрические приборы подвержены порче иногда из-за неправильного использования или износа. Учитывая, что некоторые приборы действительно дороги, большинство людей предпочли бы отремонтировать их, а не выбрасывать, чтобы купить другое.

Вы можете открыть аналогичный бизнес в Канзасе и помочь людям с ремонтом их электрических приборов. Вы даже можете принять мобильную стратегию и настроить услуги по ремонту мобильных устройств, которые позволят вам передавать свои услуги людям, а не ждать их прихода к вам.Служба ремонта мобильных устройств также может обратиться к жителям Канзаса, поскольку им не придется беспокоиться о транспортировке своих неисправных приборов для ремонта.

2. Удаление граффити : еще одна хорошая возможность для бизнеса — удаление граффити. Вы можете зарабатывать деньги, помогая убрать граффити со стен и зданий. Вы даже можете сделать это в качестве государственного подрядчика и получать деньги от правительства за удаление граффити. Наряду со своим бизнесом по удалению граффити, вы также можете рассмотреть другие бизнес-возможности в сфере уборки и благоустройства, такие как коммерческая уборка , посадка деревьев, услуги по уходу за газоном и многое другое.

3. Травяная ферма Стенд -: Травяные продукты действительно популярны, и компании, которые производят растительные продукты, нуждаются в фермах, которые могут поставлять им эти травы. Помимо производственных компаний, у нас также есть люди, покупающие травы для домашнего приготовления.

Это очень хорошая возможность для бизнеса, особенно если вы любите заниматься сельским хозяйством и садоводством. Вы можете начать свою травяную ферму в небольшом масштабе и продавать свою продукцию местным жителям, или вы можете сделать это очень широко, создав коммерческую травяную ферму, где вы сможете продавать ее производителям травяных продуктов.

4. Массажист -: Если вы когда-либо получали профессиональный массаж, вы бы поняли, какую магию он действует на ваши нервы и тело в целом. Массаж помогает людям расслабиться и чувствовать себя лучше, поэтому люди не возражают платить за хороший массажный кабинет.

Стать массажистом легко; самое главное — научиться искусству, и половина работы уже сделана. Вы можете открыть свой массажный кабинет в пределах своего дома или стать мобильным массажистом.

5. Услуги по перемещению -: вы также можете зарабатывать, помогая людям перемещать предметы с места на место . Просто купите грузовик и тогда все готово. Это даже не обязательно должен быть новый грузовик; Вы можете начать с подержанного грузовика или даже взять напрокат грузовик. Ищите запоминающееся название для своего бизнеса, а затем начните рекламировать свои услуги.

В течение короткого периода вы сможете вернуть деньги, потраченные на грузовик, и даже сэкономить в банке, если вы действительно трудолюбивый. Еще одним преимуществом наличия грузовика является то, что вы можете делать с ним много других вещей; Вы можете использовать его для перевозки, вы можете нанять его и даже использовать для мобильного типа бизнеса. У грузовика в Канзасе нет оправдания тому, что его сломали.

6.Учитель музыки -: В наши дни все хотят изучать музыкальную индустрию, и я бы не стал их винить; толстые банковские счета популярных звезд музыки достаточно мотивации. Если вы знаете кое-что о музыке, вы могли бы зарабатывать деньги, помогая людям развивать свои музыкальные таланты. Вы можете начать музыкальную школу или стать частным учителем музыки.

7. Фотография . Это одно из моих любимых дел, потому что оно очень широкое. В индустрии фотографии существуют десятки возможностей для бизнеса, а также есть несколько новых возможностей.

Вы можете стать фотографом продукта; Вы можете заняться стоковыми фотографиями, чтобы помочь людям, которые владеют интернет-магазинами, делать профессиональные снимки своих продуктов, и продавать их в Интернете владельцам веб-сайтов, блоггерам и онлайн-журналам, которым нужны классные фотографии для резервного копирования своих историй. Вы даже можете стать модным фотографом или фотографом для прессы. В Канзасе действительно много возможностей или фотографов, и да.

8. Чистка ковров . Другая полезная возможность для бизнеса в Канзасе — это чистка ковров. Вы можете заработать много денег на чистку ковров и обивки для жителей Канзаса.

9. Продажи рождественских елок -: хотя этот бизнес носит сезонный характер и может подойти только в качестве дополнительного бизнеса, вы можете заработать много денег во время рождественского сезона, когда рождественские елки обычно бывают в горячий спрос.

10. Центр дневного ухода-: Наконец, вы можете открыть детский сад для детей . Вы можете зарабатывать деньги, помогая работающим матерям заботиться о своих детях, пока они на работе. Хорошая вещь в открытии дневного центра заключается в том, что вы берете плату за ребенка, и если вам посчастливилось заставить многих родителей покровительствовать вам, нет никаких ограничений на прибыль, которую вы можете получить.

Вы можете добавить эту страницу в закладки