Начинаем бизнес, работая полный рабочий день 7 советов, которые помогут вам

У вас хорошая работа, которая предлагает достойную оплату, но вы у вас также есть горячее желание начать свой собственный бизнес, и это желание возникло из-за необходимости заниматься индивидуальной трудовой деятельностью и контролировать свою собственную судьбу .

Но, конечно, вы не можете позволить себе бросить свою работу сосредоточиться на бизнесе, так как вы боитесь неопределенности, связанной с ведением бизнеса. У вас также есть семья для поддержки и ежемесячные счета для оплаты, поэтому у вас нет другого выбора, кроме как сохранить работу.

Описывает ли вас описанная выше ситуация ? Если ДА, знаете ли вы, что можете успешно начать свой бизнес, сохранив работу на полный рабочий день ? Фактически, некоторые из ведущих мировых компаний начинали как побочные проекты, которые поощрялись их владельцами по вечерам и выходным. Таким образом, нет никаких причин, по которым вы не можете служить двум господам; твой работодатель и ты.

  • 7 неправильных причин уволиться с работы
  • Как уволиться с работы и начать свой бизнес

Начать побочный бизнес в качестве штатного сотрудника — это разумный шаг, который можно получить Вы получаете дополнительный доход, помогаете бросить работу и жить полноценной жизнью. Но управление двумя работами никогда не будет легкой задачей. Помните, что достижение экстраординарного требует выполнения экстраординарного. Следующие советы помогут вам успешно сбалансировать свою оплачиваемую роль с вашей сторонней компанией:

  • 10 Частично занятые бизнес-идеи для сотрудников, работающих полный рабочий день

Начало бизнеса, работая полный рабочий день 7 Советы, чтобы помочь вам

1. Планируйте свой бизнес

Вам нужно будет создать четкий, реалистичный план для начала вашего бизнеса, разбив процесс на достижимые цели. Это поможет вам сосредоточиться и проведет вас через процесс запуска и ведения вашего бизнеса.

Вы также должны выяснить наиболее важные задачи, связанные с процессом запуска, а также задачи, для решения которых потребуется больше всего времени. выполнить, например, получить страховку, пройти необходимую регистрацию, получить лицензии и подать заявку на финансирование .Затем вы можете расставить приоритеты для этих задач, чтобы избежать задержек в последнюю минуту.

Вам также нужно написать бизнес-план , который содержит каждую деталь о бизнесе. Обязательно включите основную информацию о бизнесе, такую ​​как миссия и цели, предлагаемые продукты или услуги, требуемые затраты на запуск и эксплуатацию, тщательный анализ рынка и конкуренции, ваши маркетинговые стратегии и уникальные торговые точки, прогнозируемые доходы и расходы, а также стратегия выхода.

Бизнес-план помогает вам идти в ногу со временем, когда вы начинаете и управляете своим бизнесом. Это также удобно, когда вам нужно получить финансирование от третьих лиц, таких как инвесторы-ангелы или кредиторы.

2. Займитесь рутиной

Если вы начинаете бизнес, сохраняя при этом свою работу, у вас будет меньше свободного времени. Таким образом, вам нужно хорошо планировать свое время, чтобы извлечь из него максимальную пользу. Вы можете начать с установки точного времени, когда вы будете начинать работу каждый вечер, и времени, когда вы будете закрываться на ночь.

После создания расписания вы должны придерживаться его — и это даже важнее, чем Создание графика в первую очередь.Вы должны избегать оправданий, которые позволяют вам откладывать, и избегать работы сверх установленного вами времени финиша. Чем более дисциплинированно вы можете быть со своим временем, тем больше у вас шансов успешно сбалансировать свой бизнес с вашей повседневной работой.

3. Максимизируйте перерывы и праздники

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был в хорошей форме, вам нужно уделять как можно больше времени. Даже если вы работаете каждый вечер, выделение большего количества времени в перерывах и в праздничные дни может помочь продвинуть ваш бизнес дальше по пути к успеху.

Кроме того, если вы используете свой отпуск для работы, а не для удовольствия, вы можете сделать финансовые сбережения, чтобы пойти на ваш запуск. Возможно, вам будет непросто посвятить отпуск работе, но, надеюсь, когда ваша компания начнет расти и начнет расти, вы увидите преимущества этого решения.

4. Получите помощь в случае необходимости

Если объем работы, требуемый вашей сторонней организацией, превышает объем, который вы можете выполнить, вам следует подумать о том, чтобы нанять кого-нибудь, кто бы помог вам. Ваш сотрудник будет работать в течение всего рабочего дня, пока вы будете работать на полную ставку.

Возможно, вы не сможете позволить себе расходы по найму сотрудника, когда вы только начинаете. В этом случае вам следует подумать о том, чтобы взять молодого выпускника на стажировку или стажировку.

5. Выберите подходящее место

Когда вы начинаете вспомогательный бизнес в качестве штатного сотрудника, определение хорошего местоположения выходит за рамки , где находятся ваши целевые клиенты . Ваше местоположение должно позволять вам легко перемещаться между делом и работой, и позволять вам достигать максимальной производительности в обоих случаях без отвлечения. Поэтому очень важно найти место, которое будет соответствовать этим требованиям.

6. Начать онлайн-бизнес

Сейчас я не пытаюсь сказать, что вы не можете построить кирпичный и минометный бизнес, работая полный рабочий день, однако вам будет легче, если вы начать интернет-бизнес. Почему? Причина в том, что интернет-бизнес дешевле начать, требует меньше логистики и инвентаря; и предлагает гибкое время работы. Таким образом, вам лучше начать онлайн-бизнес.

  • 10+ лучших онлайн-бизнес-идей
  • 20 веб-сервисов Бизнес-идеи

Еще раз, я хочу заявить, что вести побочный бизнес и сохранять работу в одно и то же время нелегко. Но с помощью советов, предложенных в этом посте, вы осуществите свою мечту.

Вы можете добавить эту страницу в закладки