Запуск бизнес-инкубатора для получения прибыли Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию бизнес-инкубатора с нуля? Или вам нужен пример шаблона бизнес-плана бизнес-инкубатора? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Начало бизнеса — это очень важный период в жизни предпринимателя, который приносит много страхов и неуверенности.

Я правильно поступаю? Что если мне не удастся? Смогу ли я окупить свои инвестиции ? Эти и подобные вопросы возникают в голове предпринимателя на этапе запуска. Этот этап требует большой поддержки, поддержки и поддержки со стороны экспертов. Здесь бизнес-инкубаторы становятся актуальными.

Бизнес-инкубаторы помогают создавать бизнес и поддерживать его на начальном этапе путем предоставления разнообразных услуг, таких как проживание, консультации специалистов, услуги и поддержка.Как правило, бизнес-инкубаторы работают как некоммерческие организации либо как финансируемая правительством программа по поощрению предпринимательства, либо другими НПО или организациями, занимающимися вопросами развития.

Однако службы бизнес-инкубации теперь стали отличаться от тех, что были много лет назад, поскольку сейчас некоторые люди ими управляют сами по себе.

Как бизнес-инкубаторы зарабатывают деньги

Есть предприниматели, которые регулярно выдвигают несколько очень эффективных бизнес-идей. Если вы знаете, что у вас есть такой атрибут, как предприниматель, то вам следует рассмотреть возможность создания собственного бизнес-инкубатора. Стать бизнес-инкубатором означает, что вы сможете превратить идеи в прядильную машину, вы сможете развивать идеи от стадии младенчества до высокодоходной стадии.

По сути, бизнес-инкубатор обеспечивает поддержку и поддержку. все формы инфраструктуры для малого бизнеса, которые только начинаются. Они также обеспечивают благоприятную среду для разработки бизнес-идей.

Например, в качестве бизнес-инкубатора вы можете создать концентратор, где программисты, которые только начинают работать без офиса, а базовая инфраструктура должна быть продуктивной, чтобы под крышей построить свой бизнес. Обычно большинство центров бизнес-инкубаторов поддерживаются правительством, и они также получают гранты от других организаций.

Запуск шаблона бизнес-инкубатора для образца бизнес-плана

Важно отметить, что запуск бизнес-инкубатора требует обширного делового опыта. Для запуска и запуска требуется огромный капитал, и вы, скорее всего, не начнете получать прибыль с самого начала. На самом деле, стоит начать его как НПО или как социальную ответственность сообщества — с этим вы сможете получить доступ к финансированию и грантам от соответствующих органов.

Теперь, если вы знаете, что у вас есть все, что нужно для запуска бизнес-инкубатора, и вы готовы начать, то следующие советы помогут вам начать с правильного Основы:

1. Исследования, исследования и исследования

Запуск бизнес-инкубатора не так прост, как кажется. Вы должны сделать тщательное исследование различных бизнес-моделей.Вам нужно будет изучить факторы, влияющие на бизнес в той области, где вы собираетесь открыть бизнес-инкубатор; вам придется исследовать различные способы доступа к средствам для малого бизнеса и всю систему поддержки, которая им потребуется для роста.

Правда в том, что вы преуспели бы в своем бизнес-инкубаторе если вы хорошо разбираетесь в исследованиях, а также если вы действительно любите помогать предпринимателям развивать свой бизнес. Без этих качеств нет смысла начинать бизнес-инкубатор.

2. Объедините ваши деньги вместе

Если вам не сказали, вам нужно будет Объедините все деньги, которые вы можете собрать, чтобы иметь возможность запустить и запустить бизнес-инкубатор. Вы можете спросить, для чего вам понадобятся деньги? Правда заключается в том, что вам понадобятся деньги для аренды и оснащения объекта, которым вы будете пользоваться, вам понадобятся деньги для ежедневной работы центра, вам понадобятся деньги для оплаты некоторых из вашего коммунального персонала / наставников, и вам даже понадобятся деньги для обслуживания вашего счета.

Это так, потому что деньги, которые вы получаете от студентов, скорее всего, не будут соответствовать вашим расходам. Конечно, самый простой способ заработать деньги на управлении бизнес-инкубатором — это гранты от правительства и неправительственных организаций, и он не начнет поступать с самого начала. Вот пример шаблона бизнес-плана бизнес-инкубатора , который поможет вам собрать необходимые средства.

3.Зарегистрируйте свой бизнес или неправительственную организацию

Если ваша идея запустить бизнес-инкубатор заключается в том, чтобы вы могли предложить систему поддержки и структуру для начинающих предпринимателей, позволяющих им начать и развивать свой собственный бизнес для бесплатно или за минимальную плату, чтобы вы могли получить доступ к грантам и финансированию со стороны правительства и частного сектора, тогда вам следует рассмотреть вопрос о регистрации и НПО.

Получить доступ к финансированию легче, когда вы работаете как некоммерческая организация. Вот как начать некоммерческую организацию . Если вы решите использовать свой бизнес-инкубатор как полноценный бизнес, вам следует зарегистрировать его как бизнес.

4. Арендуйте или арендуйте благоприятный объект

Если вы объединили свои денежные средства и включили свою НПО / бизнес, то от вас ожидается следующее: нанять риэлторских услуг, чтобы помочь вам получить приличное учреждение. Частью того, на что нужно обращать внимание при покупке объекта, является его местоположение и пространство. Вам понадобится учреждение, к которому общественность может легко получить доступ, и помещение, где достаточно свободного пространства.

5. Создайте свой факультет

<Создание бизнес-инкубатора означает, что на вашем факультете будет достаточно опытных успешных деловых мужчин и женщин, которые будут наставниками для молодых предпринимателей.Успех вашего бизнес-инкубатора во многом зависит от родословной ваших преподавателей. Поэтому важно, чтобы вы заботились о людях, которые не только успешны как предприниматели, но и о тех, кто готов делиться бизнес-знаниями с начинающими предпринимателями.

6. Создайте процедуры приема

Это область, о которой вам нужно подумать; с самого начала. Вы должны быть в состоянии создать картину того, что вы хотите, и людей, которых вы хотите передать через свой бизнес-инкубатор, и которые должны информировать вас о критериях приема. Вам бы платили только за то, что вы принимаете людей, которые преуспели в своем бизнесе, чтобы вы не тратили свое время и ресурсы на людей, у которых нет стремления развивать бизнес.

Следовательно было бы неплохо, если бы вы потребовали, чтобы каждый предприниматель, желающий получить разрешение на вход в ваш бизнес-инкубатор, прошел сессию бизнес-презентации, где они могут быть проверены экспертами.

7. Откройте вашу дверь

Если вы закончили со всем, что от вас ожидают, то следующее, что нужно сделать, — это открыть дверь только тем, кто прошел через бизнес-качку. Вам будет очень дорого заплатить, если вы признаете только тех, у кого есть страсть, рвение и усердие, чтобы усердно работать, чтобы развивать свой бизнес.

Если вы успешно выполнили все вышеперечисленное и начали работать в своем бизнес-инкубаторе, вам следует приложить все усилия, чтобы искать и подавать заявки на гранты и финансирование.

Вот оно, семь шагов, необходимых для успешного запуска и запуска вашего бизнес-инкубатора. Но бизнес-инкубационная проблема может представлять много проблем. Наиболее значимой проблемой является то, что вы будете работать с компаниями, которые только начинают свою деятельность и вряд ли могут позволить себе платить за такие роскошные услуги ’. Поэтому, если вы планируете начать зарабатывать, предоставляя услуги бизнес-инкубации, вам следует знать о некоторых вещах.

10 важных советов по работе с прибыльным бизнес-инкубатором

a. Управляйте своим бизнесом как «коммерческим» инкубатором

Лучше быть честным и вести свой бизнес как прибыльное предприятие. Это означает, что вы зарегистрируете свой бизнес, составите бизнес-план и структурируете его так же, как и обычное коммерческое предприятие.

b. Источник для правильной клиентуры

Вам нужно найти подходящих людей, которые осознают важность предоставляемых вами услуг и не будут возражать платить за вас. Не все будут готовы платить за этот вид услуг; только люди, которые действительно признают и понимают его потенциал и то, что им выгодно, будут готовы платить. Это те клиенты, которых вы должны искать.

в. Принять капитал в качестве платежа

Еще одна стратегия, с помощью которой бизнес-инкубаторы зарабатывают деньги, заключается в принятии капитала в бизнес, а не разовых платежей. Таким образом, вы бы продолжали зарабатывать на этом бизнесе очень долго. Это также оказывается беспроигрышной ситуацией как для владельца бизнеса, так и для бизнес-инкубатора, поскольку обе стороны будут прилагать все усилия для обеспечения успеха бизнеса.

d. Принимать отсроченные платежи

Одна вещь о стартапах заключается в том, что финансирование почти всегда является проблемой. Всегда будет один или несколько расходов. Даже предприниматели, которые осознают потенциал бизнес-инкубаторов, могут отказаться от найма своих услуг из-за отсутствия средств. Вы можете помочь решить такие проблемы, принимая отсроченные платежи, так что платежи могут быть сделаны только тогда, когда бизнес станет успешным.

e. Применяйте строгий процесс отбора

В связи с тем, что вам, возможно, придется принимать отложенные платежи и участие в акционерном капитале, вполне нормально, что вы захотите выбрать предприятия, которые вы инкубируете с осторожностью. Вам следует внимательно изучить планы и потенциал таких предприятий и отказаться от бизнеса, который, похоже, не имеет хороших шансов на выживание без настроений.

f. Предлагайте свои услуги в качестве консультационных услуг -: Когда вы разрабатываете свое соглашение или условия предоставления услуг, вы должны убедиться, что ваши услуги структурированы как консультационные услуги. Конечно, все знают, что за консультационные услуги нужно платить тем или иным способом.

g. Предлагать дополнительные услуги

Вы также можете подумать о предложении нескольких других подобных услуг, на которых вы могли бы зарабатывать деньги, таких как бизнес-планирование , маркетинговое консультирование , переговорщики и т. д. Есть несколько других услуг, которые бизнес-инкубаторы могут оказывать и зарабатывать деньги.

h. Повышайте осведомленность: привлекайте прессу или средства массовой информации, чтобы они могли широко освещать ваш бизнес. По сути, убедитесь, что вы делаете все необходимое для создания необходимой осведомленности и гласности, которые нужны вашему бизнесу. Вот почему мы предоставили вам образец шаблона некоммерческого маркетингового плана .

i. Поощрять перекрестное опыление

Это означает, что вы должны позволить предпринимателям или участникам общаться, покровительствовать и помогать друг другу расти. Вероятно, есть способы, с помощью которых каждый бизнес может помочь следующему расти или покровительствовать следующему. Таким образом, такие предприятия будут участвовать друг в друге и вносить значительный вклад в рост друг друга.

j.Нанять экспертов

Вам следует создать свою команду из людей, которые являются экспертами , разбираются в различных аспектах бизнеса и могут помочь другим предпринимателям развивать свой бизнес. С такими людьми в вашей команде вы сможете достичь результатов, которые компании будут готовы платить вам за их репликацию.

Вы можете добавить эту страницу в закладки