Как стать тестером видеоигр из дома без опыта

Вы любитель игр и хотите зарабатывать на играх на деньги? Если ДА, вот полное руководство о том, как стать тестером видеоигр из дома без опыта.

Работа тестера видеоигр всегда привлекала людей, которые любят играть видеоигры и люди, которые надеются работать из дома. Быть тестером видеоигр — это гораздо больше, чем просто играть в видеоигры, это очень жизнеспособный способ заработать немного денег, и, безусловно, новички часто выходят в игровую индустрию.

Факт остается фактом, что игра тестирование может быть очень сложным. Быть очень хорошим игроком в многопользовательской игре не обязательно дает вам возможности тестирования видеоигр. Это очень желательная работа с относительно низкими требованиями к образованию, и большинство людей фактически используют ее как трамплин для карьеры в индустрии видеоигр. На самом деле, именно возможности, а не оплата и «игра» привлекают большинство людей на эту должность.

Как стать тестером видеоигр из дома без опыта

Несмотря на то, что в области игрового тестирования не требуется много образовательных квалификаций, степень бакалавра в области разработки игр, информатики, графических коммуникаций или в смежных областях может рассматриваться как конкурентное преимущество.

Обязанности тестера видеоигр

Перед тестировщиками игр стоят такие задачи, как прохождение всех уровней игры, чтобы выявить ошибки и глюки, а затем написать краткое заметки для команды разработчиков, описывающие проблемы, чтобы они могли исправить это перед выпуском игры. После того, как команда разработчиков должна исправить ошибку или сбой, тестировщик игр должен подтвердить, что ошибка действительно была исправлена ​​удовлетворительно.

Работа тестера видеоигр заключается не только в неспешном просмотре. игра, но «сломать» игру. Они целенаправленно перемещаются по видеоиграм, играют на всех уровнях, проходят по всем меню и используют различных персонажей и опции с целью выявления недостатков в системе. Чем тщательнее вы анализируете игру, тем более ценным вы будете для команды разработчиков.

Несмотря на то, что некоторым тестировщикам игр приходится работать в крупных компаниях самостоятельно, многие могут работать не выходя из дома. Это означает, что у многих тестеров нет ежедневного графика и нет босса, зависшего над их работой. Тем не менее, есть ловушка, после того, как задание дано, вы должны выполнить указанную дату. Как вы соблюдаете эти сроки, полностью зависит от вас. Часто разработчик игры устанавливает отдельные этапы, разбивая работу на более мелкие сегменты.

Описание работы тестера видеоигр

Рабочая область игрового тестера находится перед экраном телевизора или компьютера. Как и большинству профессионалов, работающих на дому, необходимость в тихой зоне крайне важна, так как игровой тестер может уделять все свое внимание работе, которую выполняют.

Практически все тестеры компьютерных игр на дому будут работать. должны предоставить свое собственное оборудование, то есть вам придется покупать консоли, компьютеры, контроллеры и другие продукты, чтобы завершить работу и получить доход.

Ожидается, что тестировщик видеоигр предпримет широкий спектр действий в игре, чтобы выявить любые ошибки или глюки.По сути, ошибка — это что-то не так с программированием, и их может быть множество. Ошибка возникает, когда игрок попадает в ловушку в определенном месте или когда графика движения не работает должным образом для определенного персонажа.

В игре есть множество возможных сбоев и ошибок, которые могут быть в игре поэтому тестировщики игр должны выявлять и сообщать об этих проблемах разработчикам для исправления, чтобы помочь конечным пользователям получить безупречный игровой опыт.

Одна из основных задач тестера видеоигр — используйте игру многими возможными способами, совершая действия, которые когда-либо совершат лишь немногие пользователи. Это может показаться трудоемким и повторяющимся (и это так), но это будет ваша работа.

В некоторых случаях тестировщикам игр может быть поручено пройти матричное тестирование. Матричное тестирование часто используется в боевых играх, таких как Mortal Kombat, Injustice: Боги среди нас, Street Fighter или Tekken. Скажем, в файтинге есть 20 разных персонажей и 20 разных уровней.

При проведении матричного тестирования тестер видеоигр должен будет играть за каждого персонажа против каждого персонажа (включая персонажа 1 против персонажа 1) на всех 20 уровни. Это 8000 разных матчей! Это всего лишь один пример очень подробной, часто монотонной работы, которую должны выполнять тестеры видеоигр.

Преимущество быть тестером видеоигр

некоторые преимущества выбора карьеры в качестве игрового тестера.

  • Вы добираетесь на работу из дома, выбираете, когда работать, и имеете всю личную свободу, которая приходит с работой из вашего дома. Многие люди считают, что это одна из главных причин выбрать карьеру тестировщика видеоигр.
  • Вы получите доступ к новым играм перед широким кругом населения. Хотя вы не можете назвать это «игрой» в видеоигры, у вас есть возможность использовать новые игры, которые другие могут не испытывать годами. Если вы любитель видеоигр, это, вероятно, один из самых больших преимуществ стать тестером игр.
  • Карьера в качестве тестера игр может послужить выходом в игровую индустрию. Несмотря на низкую позицию в уровне опыта и шкалы заработной платы, это может привести к более высоким позициям в разработке и дизайне видеоигр.

Требования к тестеру видеоигр

1. Навыки и способности: есть множество базовых навыков и способностей, которые очень важны для успеха в видео игровой тестер, но, вероятно, самым важным атрибутом является основополагающий опыт работы с видеоиграми. Вы должны понимать главные жанры игр, знать, что делает хорошую видеоигру, и понимать основы игрового процесса. Знание видеоигр, однако, не единственный навык, который вам понадобится.

Для того, чтобы быть хорошим тестером видеоигр, необходимо также иметь очень хорошие навыки письма и общения.Вы также должны уметь писать ясно, кратко и недвусмысленно, когда пишете о глюках и ошибках и о том, как вы их обнаружили. Ваше четкое написание даст разработчикам четкий путь к решению проблемы и созданию исправления. Вам не нужно быть поэтическим, красочным автором; Вы должны быть четким, лаконичным и подробным коммуникатором.

Вы также должны быть в состоянии понять основные способы устранения неполадок. Даже если задача устранения глюков лежит не на вас, вам все равно придется воссоздавать, часто десятки раз, конкретную последовательность, которая привела к сбою. Поиск ошибки может быть простым, но воссоздание шагов для воспроизведения результата может быть сложной задачей.

2. Черты личности: хороший тестировщик игры должен внимательно следить за деталями. Мастерство игры необходимо, но вы должны быть в состоянии заметить глюки, которые обычный геймер не сможет увидеть. Хороший тестировщик игр должен обнаружить эти крошечные детали и указать их разработчику. Ни один глюк не является слишком маленьким, и как таковой он должен быть обнаружен и зарегистрирован. Вы можете полностью рассчитывать на то, что вас будут проверять на деталях во время собеседования для задания по тестированию игры.

Как уже упоминалось ранее, тестирование видеоигр может быть ошеломляющим повторением, и поэтому у вас должна быть высокая терпимость к повторяющимся задачам. ,Возможно, вам придется играть уровень снова и снова, пытаясь выполнить все возможные задачи или взаимодействовать с каждым компьютерным персонажем, проходя все возможные действия, чтобы убедиться, что они функционируют должным образом.

Еще один Важная черта личности, которую должен иметь хороший тестер видеоигр, заключается в том, что он или она должны быть командным игроком и иметь сильную трудовую этику. Возможность уложиться в сроки и работать самостоятельно также будет способствовать долгой карьере в тестировании видеоигр.

Требования к образованию, чтобы стать тестером видеоигр

Нет особое образовательное требование, необходимое для того, чтобы стать тестером видеоигр, и нет никакой специальной школы, которую вам нужно посещать. Тем не менее, есть несколько путей, которые вы можете использовать, чтобы увеличить свои шансы получить работу тестировщика видеоигр. Тестировщики игр обычно обучаются либо игровому дизайну, либо чему-то, связанному с видео графикой, информатикой или другими областями, связанными с программным обеспечением.

Каждый из этих образовательных путей будет охватывать то, как программы и кодирование объединяются для создания технологии. как видеоигры, веб-сайты и онлайн-приложения. Вы также узнаете, почему некоторые программы ведут себя так, как они работают, и как приложения создаются с нуля. Это высокотехнологичное образование, но оно также может включать теоретические и художественные концепции, такие как цветовая композиция, баланс изображения, текстура или поведение пользователя.

Возможные степени для тестеров видеоигр:

  • дизайн игры
  • разработка программного обеспечения
  • дизайн программного обеспечения
  • Разработка программного обеспечения
  • Компьютерное программирование
  • Компьютерные науки
  • Графические коммуникации
  • Обеспечение качества программного обеспечения
  • Тестирование программного обеспечения

Сколько стоят тестеры видеоигр?

Тестерам платят либо по часам работы, которые они вкладывают, либо по годовому окладу. В любом случае, размер заработной платы может сильно различаться — он зависит от таких факторов, как игровая компания, в которой вы работаете, какое географическое положение находится в студии, и сколько лет опыта у вас в качестве игрового тестера или игры. руководство по тестированию.

Нужно ли мне перемещаться в определенное место, чтобы быть тестером видеоигр?

Большинство рабочих мест по тестированию игр находятся рядом с более крупными игровыми студиями, которые бывают в крупных городах по всему миру. Возможно, вам удастся найти работу для тестирования в небольших городах и поселках, но если вы уверены, что хотите проникнуть в игровую индустрию, у вас будут лучшие шансы найти работу, если вы перейдете в один из основных города для разработки игр.

Если идея переехать в другой город (или даже в другую страну) пугает вас, я настоятельно призываю вас сохранять открытость. Многие люди переехали в новый город, чтобы начать свою первую работу с видеоиграми, поэтому уже существует сеть поддержки, которая поможет вам.Компания, которая нанимает вас, может даже предложить финансовую помощь для покрытия ваших транспортных расходов.

Где я могу быть нанят в качестве тестера видеоигр?

Практически всем игровым студиям нужны тестеры, а некоторые гиганты игровой индустрии, такие как Nintendo, EA и Microsoft, нанимают сотни игровых тестеров напрямую или через временные агентства. Как и любая работа, вы можете начать с поиска объявлений о вакансиях рядом с вашим городом с помощью инструмента поиска работы в видеоигре. Вы также можете выполнять поиск на популярных сайтах вакансий в высокотехнологичных отраслях, таких как Monster, или на сайтах-агрегаторах вакансий, например, на самом деле.

Вы можете добавить эту страницу в закладки