Лучшие 20 идей малого бизнеса для тех, кто имеет большой склад

У вас есть большой склад? Вы задавались вопросом, что с этим делать ? Я знаю, что вы, должно быть, спрашивали об идеях и предложениях, когда все говорили «сдайте в аренду». Ну, вы могли бы сдать его в аренду, но я хочу рассказать вам о двадцати вещах, которые вы могли бы сделать со своим большим складом, что принесло бы вам дополнительный доход.

20 лучших идей для малого бизнеса для тех, кто имеет большой склад

1. Разбейте его на более мелкие складские помещения -: у многих людей в доме больше вещей и оборудования, чем они могут справиться. Таким людям всегда нужно дополнительное пространство, чтобы хранить эти предметы в безопасности. Наймите строителя, который поможет вам разбить склад и установить в нем некоторые дополнительные функции безопасности, которые обеспечат его безопасность.

Когда вы это сделаете, вам следует обратиться к агентам по недвижимости и сообщить им, что у вас мало места для хранения. аренда площадей, вы увидите, что они будут заполнены в течение короткого времени.

2.Сдайте его в аренду торговым точкам / компаниям . Многие компании нуждаются в дополнительных складских помещениях для своих товаров и оборудования. Сдача в аренду вашего склада компаниям, которые будут использоваться в качестве места для хранения, принесет вам больше денег, потому что вы, скорее всего, будете работать над контрактом, и вы можете быть уверены, что будете регулярно получать зарплаты.

3. Клуб -: Клубы — это хорошее место, где люди могут расслабиться и отдохнуть. Для запуска клуба требуется очень большое пространство, которое уже имеется на вашем складе.

4. Создание отдельных офисов . Другая идея заключается в том, чтобы разделить ваш большой склад и разбить его на более мелкие офисные помещения, которые вы могли бы сдавать в аренду другим людям.

5. Место для совместной работы -. Совместная работа была названа одним из ведущих бизнесов 2014 года. Бизнес, рожденный из-за необходимости победить экономический спад, совместная работа включает в себя объединение людей, которые предлагают различные услуги в та же индустрия. Эти люди собираются вместе, чтобы разделить офис, работая индивидуально.

Например, у компании, сотрудничающей с финансовой отраслью, может быть биржевой брокер налоговый консультант, бухгалтер, специалист по управлению долгом и ипотечный брокер, которые работают в одном офисе, но работают отдельно. Большой склад создает хорошее пространство для совместной работы.

6. Общий рынок . Ваш большой склад может быть преобразован в общий рынок, где люди, продающие аналогичные товары, собираются вместе, чтобы использовать это пространство и платить арендную плату. Например, фермеры или продавцы овощей могут собраться вместе и сделать это универсальным центром для покупки овощей.

7. Сдать его в аренду кинотеатрам . Люди, которые снимают фильмы, обычно для съемки своих фильмов должны использовать множество разных мест. Иногда им нужно будет создавать какие-то особые физические эффекты. Вы можете заработать деньги, сдав свой склад в аренду кинопроизводителям.

8. Центр мясопереработки . Еще одна идея — начать производство упаковки для мяса. На вашем большом складе уже есть место, которое вам понадобится для консервирования мяса.

9.Ферма серверов -. Вы также можете использовать свой большой склад в качестве фермы серверов или начать бизнес, связанный с информационными технологиями, например, кибер-кафе или центр удаленной связи. Вы даже можете использовать его в качестве учебного центра для ИТ-специалистов.

10. Барахолка -. Ваш большой склад также может быть преобразован в блошиный рынок, где люди могут продавать свою бывшую в употреблении одежду, свежие продукты и несколько других недорогих товаров.

11. Парковка -: если ваш большой склад находится в общественном месте, куда приезжает много людей, вам следует подумать о том, чтобы превратить его в парковку и попросить людей заплатить вам за парковку своих автомобилей там.

<сильный> 12. Аренда -: одна из главных вещей, необходимых для начала аренды, — это большое пространство для хранения вашего оборудования. Так как у вас уже есть место, почему бы не пойти дальше, купив некоторые вещи, которые вы могли бы сдать в аренду. Это может быть строительное оборудование, оборудование для общественного питания, праздничные принадлежности и многое другое.

13. Мастерская механиков . Другая полезная вещь, которую нужно сделать с вашим большим складом, — превратить его в гараж для ремонта автомобилей. Если у вас нет навыков, вы можете нанять людей, которые будут заниматься бизнесом для вас.

14. Гимназия -: фитнес-индустрия стремительно развивается. Это показывает, что инвестиции в фитнес-индустрию в это время будут проходить без сожалений.Хороший способ инвестирования — это преобразовать ваш склад в тренажерный зал и фитнес-центр , где люди могут заплатить вам абонентскую плату за использование вашего объекта.

15. Игровой центр . Игровые центры также предоставляют возможности для отдыха. Вы можете превратить свой большой склад в игровой центр для взрослых или детей.

16. Кинотеатр -: кинотеатрам также нужны широкие пространства. Если у вас достаточно средств для инвестирования, вам следует подумать о том, чтобы превратить свой склад в кинотеатр, куда люди могут приходить и смотреть последние фильмы со своими друзьями и семьей.

17. Ресторан быстрого питания -: Почти все поели в ресторане быстрого питания или заказали еду на вынос. С вашим большим складом у вас есть идеальное место для создания ресторана быстрого питания .

18. Микро-пивоварня -: Журнал Forbes также включил бизнес в микро-пивоварню 2014 года. Если вам интересно, что такое микро-пивоварня, это пивоварня, которая производит ограниченное количество пива в год, обычно менее 15 000 баррелей в год. Микро-пивоварни существуют уже много лет, но они становятся все более популярными. После небольшого исследования и, конечно, некоторого обучения вы сможете запустить свой собственный мини-пивоваренный завод, используя свой склад в качестве производственного участка.

20.Центр репетиций . Танцорам, музыкантам, артистам и нескольким другим артистам обычно требуется место для репетиции. Вы можете начать сдавать им свой склад в аренду. Но важно, чтобы вы тщательно изучили свою местность, чтобы убедиться, что где-то нет свободного места, которое они могли бы использовать

20. Линия восстановления / переоборудования -: Еще одна хорошая бизнес-идея для тех, кто имеет большой склад, — начать реставрационный бизнес. Вы можете купить старую мебель и переделать ее для перепродажи или даже отремонтировать автомобили и мотоциклы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки