Лучшие возможности для бизнеса в частном санатории для продажи

Хотите начать бизнес в доме престарелых покупая франшизу? Если ДА, вот лучшая возможность франшизы дома престарелых для продажи и их стоимость.

Дома престарелых — это дома, которые предоставляют помощь престарелым и инвалидам в учреждении, которое находится за пределами их собственный дом.

Дома престарелых, также известные как дома престарелых, дома престарелых, дома отдыха и дома для выздоравливающих, обеспечивают уход за престарелыми или инвалидами по месту жительства, и этот уход часто включает круглосуточный уход забота. Дом престарелых — это место для людей, которым нет необходимости находиться в больнице, но о которых нельзя заботиться дома.

В глобальном масштабе ожидается, что численность населения в возрасте 65 лет и старше составит 1,5 миллиарда человек. 2050, по сравнению с 563 миллионами сейчас. Ожидается, что к 2040 году число пожилых людей в США составит 81,2 миллиона человек.

Но на сегодняшний день наблюдается быстрое сокращение числа домов престарелых из-за множества факторов, главным из которых является то, что существуют более приемлемые альтернативы для ухода на дому на дому. , По данным переписи населения США, только около трех процентов пожилых людей живут в домах престарелых. На самом деле это ужасная цифра для отрасли, которая уже стала свидетелем многих случаев закрытия.

В последнем ежеквартальном опросе, проведенном Национальным инвестиционным центром по вопросам жилья и ухода для пожилых людей, сообщалось, что почти одна кровать в доме престарелых в пять теперь не используются. Кроме того, Национальный центр статистики здравоохранения сообщил, что более трети коек в домах престарелых были пусты в некоторых штатах, включая Иллинойс, Айову, Небраску, Оклахому и Юту, и Техас готовился присоединиться.

В национальном масштабе, согласно оценкам, ежегодно закрывается от 200 до 300 домов престарелых, и число жителей продолжает сокращаться — с 1,48 миллиона в 2000 году до 1,36 миллиона в 2015 году.

В то же время дома престарелых сталкиваются с жесткой конкуренцией, поскольку они, кажется, продают продукты никто не хочет покупать.Это связано с тем, что в стране существует множество альтернатив для ухода за пожилыми людьми, и это включает уход на дому, помощь в качестве приюта, центры дневного ухода для взрослых, сообщества по уходу на пенсию, программы PACE и т. Д.

Демонстрационная программа под названием «Деньги следуют за человеком» переместили более 75 000 жителей из домов престарелых и вернулись в общественные учреждения с помощью ухода на дому.

Еще одна тревожная тенденция в индустрии домов престарелых — медленное снижение количества квалифицированных домов престарелых по всей стране за последнее десятилетие. Например, «с 2000 по 2009 год общее количество домов престарелых в США сократилось на 9%. Кроме того, с 2007 по 2011 годы новое строительство домов престарелых сократилось на 33% », — говорится в сообщении CNBC. Прогнозируется, что эта понижательная тенденция сохранится и в будущем.

По этой причине в индустрии домов престарелых не так много франшиз, поскольку предприятия пытаются оставаться открытыми и не думают о расширении в условиях снижения рынок.

В Соединенных Штатах была найдена только одна франшиза для домов престарелых, так что это может быть не тот бизнес, который ориентирован на прибыль. Этот бизнес, конечно, может быть начат по другим альтруистическим причинам.

Лучшие возможности франшизы для бизнеса в частном санатории для продажи и их стоимость

  1. Дома BeeHive

BeeHive Homes is вспомогательный жилой комплекс, который обслуживает пожилых людей и инвалидов. Бизнес функционирует в течение последних 30 лет и в настоящее время расширился до более 180 домов в 20 штатах.

Как один из их франчайзи, вы извлечете выгоду из их многолетнего опыта ухода за пожилыми людьми, когда вы переедете из начальные этапы выбора сайта посредством вашего обучения по оперативной подготовке и маркетингу и повседневной работы в вашем собственном доме.

Финансовые инвестиции

  • Наличные Инвестиции: 280 000 долларов США
  • Диапазон инвестиций: 250 000 долларов США 1 000 000 долларов США
  • Плата за франшизу: 50 000 долларов США
  • Текущие выплаты роялти 5% от валового дохода дома
Вы можете добавить эту страницу в закладки