Получение лицензии для вашего бизнеса гидроциклов и сколько это стоит

У вас есть водный мотоцикл и вам нужна бизнес-лицензия для использования это для коммерческих целей? Если ДА, вот требования плюс стоимость получения лицензии на водный мотоцикл.

Водные лыжи — очень распространенная особенность американской пляжной сцены. По мнению отраслевых экспертов, к 2021 году мировой рынок водных видов спорта будет неуклонно расти, а среднегодовой темп роста более чем на 5% увеличится. Повышенное внимание правительств различных стран к водным видам спорта привело к росту популярности водных лыж.

Кроме того, в нескольких странах есть эксклюзивные регулирующие органы по водным видам спорта, которые занимаются продвижением и организацией спорта в стране, а также во всем мире. Такие факторы увеличат участие в водных видах спорта, что, в свою очередь, будет способствовать росту рынка в ближайшие годы.

Водные виды спорта довольно популярны в Соединенных Штатах Америки.Отчасти это может быть связано с повышением осведомленности о здоровом образе жизни и увеличением числа любителей водных видов спорта.

Даже несмотря на то, что запуск бизнеса на водных лыжах может быть весьма прибыльным, финансовое измерение бизнеса может привести к катастрофе для предпринимателя, особенно с нереалистичными ожиданиями прибыли.

Чтобы добиться успеха, вам нужно иметь как минимум пять-шесть гидроциклов в вашем флоте. Вам также понадобится пункт проката на берегу моря, который стоит тысячи долларов за сезон, а количество гидроциклов, которые вы можете арендовать, будет ограничено размером арендуемого вами фасада.

Когда вы включаете стоимость ПФД, лицензий, страховки , техническое обслуживание оборудования и другие расходы на запуск, суть в том, что вам понадобится не менее $ 80 000, чтобы начать работу с нуля. И если ваше местоположение не является круглогодичным туристическим направлением, вам потребуется за пять месяцев сделать достаточно бизнеса, чтобы покрыть затраты на годы.

Какие лицензии вам необходимы для эксплуатации гидроциклов для коммерческих целей ?

Компания, занимающаяся водными мотоциклами, требует определенных разрешений и лицензий, прежде чем вам будет разрешено полноценно работать.Эти лицензионные требования, однако, варьируются от штата к штату. Поэтому вы должны сначала проверить вопросы лицензирования.

1. Лицензия на предпринимательскую деятельность:

Лицензия на ведение бизнеса дает вам право работать в конкретная юрисдикция. Чтобы получить лицензию на ведение бизнеса, вам нужно будет пройти через ваш город и правительство штата. Самый простой способ начать — это поиск по названию вашего штата и термину «бизнес-лицензия» в поисковой системе онлайн. Это приведет вас на веб-сайт правительства вашего штата, где можно найти приложение и его процедуры.

Вы также можете посетить веб-сайт Администрации малого бизнеса США, чтобы увидеть правила получения бизнес-лицензии, характерные для вашего города. Бизнес-лицензия будет стоить не менее 50 долларов для ее регистрации. Само собой разумеется, что стоимость лицензии будет отличаться в зависимости от местоположения и ожидаемой прибыли. Эту лицензию необходимо периодически обновлять.

2. Идентификационный номер работодателя:

если вы намерены нанять персонал для своего бизнеса, вам понадобится эта лицензия. Идентификационный номер работодателя (EIN) в основном сообщает федеральному правительству о том, что вы являетесь работодателем труда, и предоставляет вам налоговый идентификатор.

EIN позволяет вам нанимать сотрудников и законно включать их в ваш фонд заработной платы.Ваш штат предоставит вам идентификационный номер работодателя, который отделен от вашего федерального номера, что поможет узаконить ваше положение в бизнесе. Чтобы получить EIN, вам необходимо посетить веб-сайт IRS и выполнить процедуры подачи заявок, перечисленные там.

Это может занять довольно много времени, главным образом потому, что IRS выдает только один идентификационный номер работодателя на ответственного сотрудника. вечеринка в день. Обязательно подайте заявку как можно раньше. Вы также можете отправить по факсу, почте или позвонить в IRS, чтобы подать заявку. Получение идентификационного номера работодателя совершенно бесплатно.

3. Лицензия на налог с продаж:

лицензия на налог с продаж — это лицензия, выданная государством, которая позволяет вам на законных основаниях собирать налог с продаж и переводить его в государство выдачи. Все штаты Америки, за исключением Делавэра, Гавайев, Монтаны, Нью-Гемпшира и Орегона, имеют налог с продаж.

Самый простой способ получить лицензию на налог с продаж — это посетить веб-сайт правительства штата, в котором вы ведете бизнес. Вы можете легко найти это через поиск в Google.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки