Запуск лицензии на фотостудию, разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать фотографический бизнес ? Если ДА, вот контрольный список лицензий фотостудий, разрешений на страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли фотографии
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план фотографии
  4. План маркетинга фотографии
  5. Идеи названия фотографии
  6. Лицензии и разрешения на фотографирование
  7. Стоимость запуска фотографии
  8. Идеи маркетингового маркетинга

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего фотографического бизнеса, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензии на фотостудию, разрешение на страхование

  • Лучшее юридическое лицо, которое можно использовать для бизнеса в сфере фотографии

Одно из самых важных решений, которые вам предстоит решить при открытии своего бизнеса, заключается в принятии решения о том, какой тип юридического лица Вы хотели бы работать. Существует ряд существенных различий между каждым типом, поэтому перед началом вам нужно будет провести исследование, чтобы узнать, что лучше для вас; поскольку выбранная вами форма бизнес-структуры напрямую влияет на то, сколько документов требуется, сколько личной ответственности связано с бизнесом, а также сумму и вид налогов, которые вы, вероятно, будете платить. Если вы не уверены, какой тип юридического лица выбрать, обратитесь к хорошей CPA.

Существует четыре основных типа юридических лиц:

Sole proprietorship , которые легко настроить и запустить, но которые несет личную ответственность владельцев. Партнерство , которое имеет двух или более лиц в качестве владельцев бизнеса и очень похоже на единоличное владение, так как его также легко настроить и использовать, и, как и единоличное владение, оно не защищает от ответственности.

Корпорация — это отдельное юридическое лицо, которое принадлежит акционерам, которые пользуются защитой от личной ответственности, даже если они снижают налоги, их обслуживание и установка обходятся дороже. Компания с ограниченной ответственностью (LLC) может быть создана для целей налогообложения, чтобы действовать и действовать как партнерство или корпорация.

Таким образом, структура бизнеса, которую вы в конечном итоге выберете, будет зависеть от множества факторов, что означает перед принятием окончательного решения вам потребуется провести тщательное исследование.

Нужна ли профессиональная сертификация для фотографического бизнеса?

Если вы решите, что хотите работать неполный рабочий день или хотите сделать фотографию хобби, а не бизнесом, можно с уверенностью сказать, что вам не потребуется своего рода сертификация.

Тем не менее, важно отметить, что большинство профессиональных фотографов имеют ту или иную сертификацию, чтобы повысить свой профиль и внушить доверие своим клиентам. Сертификаты также гарантируют, что профессиональные фотографы узнают и узнают больше о фотографии, чем непрофессионалы.

Важно отметить, что хотя сертификаты могут считаться важными для некоторых, другие полагают, что клиенты предпочтут, чтобы вы проявили творческий подход к просмотру любых сертификаций, которые у вас могут быть.

Как насчет получения Высшее образование в области фотографии?

Несмотря на то, что степень бизнеса не обязательна для достижения успеха в индустрии фотографии, было бы разумно подумать о поступлении в бизнес-школу, прежде чем приступить к планированию. формирование бизнеса фотографии.

Знания, которые вы приобретете в бизнес-школе, могут помочь вашему бизнесу достичь беспрецедентных высот успеха и могут оказаться полезными, когда вы боретесь за выживание своего бизнеса. в промышленности. Вот анализ того, сколько стоит получить степень бакалавра в области фотографии .

Хотя от трудолюбивого и занятого профессионального фотографа не ожидается, что у него будет время, необходимое для того, чтобы откладывать ежедневные обязанности фотографа и Примите участие в учебной программе бизнес-школы. Рекомендуем взять год или два из своей карьеры фотографа и сосредоточиться исключительно на понимании основ делового администрирования. Ваш опыт и знания в области бизнеса дадут вашей фотокомпании конкурентное преимущество, в котором она нуждается, чтобы превзойти все остальные организации в отрасли.

Когда вы занимаетесь бизнесом, это не просто получение достаточного дохода для достижения целей. Вы должны иметь амбиции, чтобы постоянно развиваться и расти со временем. Бизнес без амбиций обязательно исчезнет в забвении. Как и в случае с профессиональной фотографией, мир фотографического бизнеса чрезвычайно конкурентоспособен. Поэтому было бы глупо входить в этот мир, не имея намерения вывести свою игру «А» на поле.

Список юридических документов, необходимых для ведения бизнеса в сфере фотографии

Ниже приведены некоторые основные юридические документы, которые вам потребуются для успешного ведения вашего бизнеса в области фотографии в Соединенных Штатах Америки;

  • Свидетельство о регистрации
  • Лицензия на ведение бизнеса
  • Бизнес-план
  • Страховой полис
  • Документы о конфиденциальности контракта
  • Формы выпуска (выпуск модели, выпуск для печати)
  • Разрешение на налог с продаж
  • Портретное соглашение
  • Уведомление об авторских правах
  • Соглашения о доставке продукта
  • Соглашения о плане платежей

The Best Insurance Требуется для фотографического бизнеса

При поиске вариантов страхования для вашего фотографического бизнеса лучше всего сначала взглянуть на структуру вашего бизнеса.Хотя начинать свой бизнес с фотографиями может быть увлекательно, но защита бизнеса с помощью страхового полиса является важным деловым решением, которое необходимо принять, поскольку отсутствие страхового полиса, который охватывает бизнес, означает азартные игры с вашим источником существования и клиентами.

Если вы не уверены в полисе, который вас устраивает, вы всегда можете проконсультироваться со страховым агентом, который надлежащим образом поможет вам в выборе страхового покрытия. Ниже перечислены некоторые основные страховки, которые вы должны рассмотреть при покупке, если вы собираетесь начать свой собственный бизнес в сфере фотографии;

  • Страхование оборудования
  • Страхование общей ответственности
  • Коммерческое автомобильное страхование
  • Страхование по нетрудоспособности
  • Имущественное страхование (владелец или арендатор)
  • Страхование жизни
  • Ошибки и ответственность за упущение
  • Компенсация работникам
  • Покрытие в случае кражи и ущерба

Нужна ли бизнесу фотографии защита интеллектуальной собственности?

Да. Как фотограф, ваши фотографии являются наиболее важной интеллектуальной собственностью. Независимо от того, была ли фотография опубликована или нет, фотограф, если это его или ее работа, имеет оригинальную авторскую работу. Если кто-то использует вашу работу с вашего разрешения в качестве фотографа, вы по-прежнему будете владельцем изображения, если только вы не напишете о праве собственности на такого человека.

Даже если вы назначаете индивидуальное эксклюзивное использование вашего изображения, вам все равно принадлежит авторское право, если иное не указано в письменной форме. Если кто-либо использует ваши работы без вашего разрешения или разрешения, он нарушил бы законы об авторском праве.

Вы можете добавить эту страницу в закладки