Как инвестировать в драгоценный металл

Вы можете просто согласиться с тем, что драгоценные металлы обычно являются зрелищем. Это будь то золото, серебро, бронза и что там у тебя. Именно по этой причине некоторые люди стали пристраститься к ювелирным украшениям из драгоценных металлов, чтобы их нельзя было поймать врасплох. Драгоценные металлы — это металлические химикаты, которые имеют высокую экономическую ценность.

Например; Платина, золото и серебро продолжают привлекать инвесторов во всем мире, в то время как отрасль продолжает сталкиваться с бумом. Многие инвесторы получают большую прибыль от покупки и продажи драгоценных металлов; и вы также можете зарабатывать деньги, покупая драгоценные металлы и продавая по более высокой цене, чтобы получать больше прибыли.

Не забывайте, что вы должны платить подоходный налог на прирост капитала с прибыли, которую вы сделано от продажи ваших драгоценных металлов. Поэтому в этой статье предлагается мини-руководство о том, как начать инвестиции в драгоценный металл. Однако, прежде чем углубляться в то, как это можно осуществить, давайте быстро рассмотрим несколько преимуществ инвестирования в драгоценные металлы.

  • Инвестиции в золото
  • Инвестиции в серебро

Некоторые достоинства включают в себя; драгоценные металлы не подвержены инфляции. Другие включают в себя; драгоценные металлы, обладающие универсальной ценностью, способностью давать множество вариантов инвестирования, способностью всегда увеличиваться в стоимости и способностью легко ликвидироваться. Увидев это, вы согласитесь, что это одна инвестиция, которая обещает вкусности. Итак, давайте рассмотрим различные способы инвестирования в драгоценные металлы.

Инвестиции в инструменты из драгоценных металлов, стратегии подсказок

1. Проведите обширное исследование

Прежде чем начать инвестирование в драгоценный металл, вам нужно время, чтобы исследовать рынок драгоценных металлов и понять, как он работает. Прочитайте как можно больше материалов о том, как торгуется драгоценный металл. В Интернете есть много электронных книг, в которых вы узнаете, как торговать драгоценными металлами.

Некоторая важная информация, которую вы должны узнать; какие драгоценные металлы являются наиболее ценными на данный момент; сколько стоит минимум вложений, чтобы начать; когда лучше всего покупать и продавать, и в какой форме металл является более ценным, если он находится в слитках, монетах и ​​через него, а также в онлайн-брокере.

2. Воспользуйтесь услугами биржевого маклера

Биржевой маклер — это профессионал, который помогает в покупке и продаже акций и других ценных бумаг, в том числе драгоценных металлов. В большинстве случаев биржевые маклеры имеют внутреннюю информацию о том, в каком направлении могут двигаться драгоценные металлы в ближайшем будущем, потому что они всегда в курсе происходящих на рынке событий. Кроме того, спекуляции от маркет-мейкеров и что у вас. Поэтому вам необходимо воспользоваться услугами уважаемого биржевого маклера, чтобы проконсультировать вас о том, когда лучше инвестировать в каждый драгоценный металл, а когда продавать.

3. Создайте учетную запись у брокера

Если вы не хотите покупать физические металлические слитки и монеты, вам необходимо торговать в режиме онлайн через авторитетного брокера.Брокер предоставляет платформу, на которой люди могут покупать и продавать драгоценные металлы, акции и ценные бумаги без необходимости приобретать крупный капитал напрямую с финансового рынка.

Вы должны найти уважаемого брокера и создать учетную запись на его платформа. Есть много поддельных брокеров, поэтому может быть трудно найти подлинных. Ваш биржевой маклер может помочь вам выбрать, и вы также можете прочитать отзывы о брокерских платформах, чтобы помочь вам сделать лучший выбор. После того, как вы выберете брокера, обратите внимание, что вам необходимо пополнить свой счет суммой, которую вы хотите инвестировать в торговлю драгоценными металлами.

4 . Покупайте, когда цена низкая

Вы должны следить за действием металла, в который вы хотите инвестировать, а также покупать, как только вы заметите, что цена низкая. Кроме того, если есть предположение, что стоимость и цена металла могут повыситься в ближайшем будущем. Ваш биржевой маклер может помочь вам, предоставив вам советы по торговле, которые помогут вам сделать правильный выбор инвестиций.

5. Создайте свой портфель

Один из Преимущества торговли драгоценными металлами, как уже упоминалось ранее, заключаются в том, что есть другие драгоценные металлы, в которые вы могли бы инвестировать для создания своего портфеля. Будьте мудры и используйте эту возможность, чтобы увеличить свою потенциальную прибыль на инвестиции (ROI), инвестируя в другие перспективные металлы.Например; Вы можете одновременно инвестировать в золото, а также в платину, если у них обоих есть потенциал для повышения в ближайшем будущем.

6. Знайте, когда торговать

Поскольку цена металлов, в которые вы инвестировали, повышается, у вас есть выбор продать их и купить другие металлы. Не забудьте оплатить инвестиционный налог на прирост капитала, чтобы не ошибиться в законе; хотя есть способы избежать уплаты налога на доход с капитала на ваши инвестиции.

7. Сохраните ваши физические мета

если вы решили приобрести физические металлы; Как золотой слиток, вы должны принять правильное решение, чтобы хранить их в безопасном месте. Некоторые люди открывают вольтовые счета для своих драгоценных металлов в банках, где они находятся в безопасности, пока нет необходимости продавать их. Вам может потребоваться заплатить банку некоторую комиссию за использование их вольт. Пока вы покрываете стоимость и получаете прибыль после продажи металлов, это лучший вариант.

В заключение, драгоценный металл — это одна инвестиция, в которой вы можете получить лавину прибыли. Вы можете получить и даже рассчитывать на очень высокий возврат инвестиций (ROI) в течение короткого или длительного периода времени.

Вы можете добавить эту страницу в закладки