Как стать сертифицированным успешным личным тренером

Персональная тренировка включает в себя помощь людям в достижении физической формы и состояния здоровья или, как они говорят, , « здоровый дух в здоровом теле ».

Личные тренеры нанимаются людьми или организациями, которые занимаются подготовкой таких услуг. Профессия личного обучения требует некоторых глубоких знаний анатомии человека, физического воспитания, питания, поведенческих наук и наук о здоровье.

Частные лица и организации, которые нанимают услуги личных тренеров ( либо напрямую, либо через службы, предлагающие услуги фитнеса и здравоохранения ), платят значительные суммы денег и доверяют умы, тела и жизни личным тренерам.

Для того, чтобы доверять уму, телу и всей жизни самого себя или себя если его клиенты находятся в руках личного тренера, необходимо убедиться, что тренер демонстрирует надежные доказательства своей осведомленности в искусстве, науке и навыках личного обучения и что он соответствует всем юридическим стандартам, стандартам безопасности и эффективности для личного обучения. Такое достоверное доказательство представлено в форме четких квалификаций, признанных и принятых в отрасли.

Личный тренер не может сделать отметку или быть вовлеченным авторитетными организациями и проницательными людьми без необходимой квалификации. В зависимости от того, насколько успешной является карьера, которую необходимо построить при личном обучении, существуют базовые, непрерывные и повышенные квалификации, а также резервные квалификации.

  • Как начать личный Обучение бизнесу из дома

Основные квалификации, необходимые для того, чтобы стать личным тренером

Как минимум, в дополнение к сертификатам по сердечно-легочной реанимации (СЛР), Первая помощь и автоматический внешний дефибриллятор (AED), Личный тренер должен обладать любой из следующих квалификаций:

  • Сертификация в конкретном упражнении, напримерВелоспорт в помещении ( для тех, кто хочет тренироваться только в определенных упражнениях ).
  • Сертификация персональных тренировок национальными и авторитетными организациями, такими как Американский колледж спортивной медицины (ACSM). ), Американский совет по упражнениям (ACE), Национальная академия спортивной медицины (NASM) и Национальная ассоциация силы и кондиционирования (NSCA). Ряд аккредитованных сертификационных организаций доступны в разных странах. Следует позаботиться о том, чтобы избежать сертификации со стороны организаций, не пользующихся хорошей репутацией.
  • Первая степень в области физических наук или кинезиологии, спортивных наук, физкультуры, спортивного менеджмента или физиологии.

Продолжение обучения

Факты, науки, методы и технологии, связанные с личным обучением, постоянно развиваются. Сами клиенты стремятся расти и адаптироваться к жизни. Поэтому личный тренер должен постоянно обновлять свои знания, ноу-хау и навыки.

В индустрии персонального обучения практикующим специалистам необходимо пройти непрерывное обучение, которое доступно в виде:

  • Периодическая повторная сертификация
  • Ежегодные конференции и семинары
  • Курсы повышения квалификации в выходные дни

Свидетельство о непрерывном обучении личного тренера гарантирует клиентам, что их личный тренер растет со временем и что они также могут продолжать получать выгоду от его усилий.

Продвинутые квалификации, необходимые для того, чтобы стать личным тренером

Чтобы иметь более устойчивую карьеру в области личного обучения, практикующий должен получить дополнительную квалификацию, которая позволит ему практиковаться по специальностям, связанным с физической подготовкой и здоровьем. К таким областям относятся медицинская реабилитация, питание, аэробика, йога, спортивная физиотерапия, послеродовая физкультура, реабилитация сердца, ожирение, фитнес 50+, астма, артрит и расстройства пищевого поведения.

Эти дополнительные области практики требуют навыков и знания намного превышают те, которые необходимы для базового личного обучения. Чтобы заниматься в таких областях, личный тренер должен пройти столько курсов, сколько требуется для предполагаемых специальностей.Дополнительные квалификации для расширения возможностей личного тренера включают в себя:

  • степени по соответствующим специальностям в дополнение к базовым квалификациям личного тренера
  • Продвинутые степени для демонстрации улучшенных способностей
  • ассоциированные степени
  • дополнительные сертификаты

Квалификации можно получить с помощью официальных университетских или школьных курсов, онлайн-уроков, стажировок и сертификатов. Приобретение таких квалификаций позволит Личному Тренеру выделиться из пакета.

Резервные Квалификации с необходимыми качествами

Для личного тренера, добившегося успеха на практике, приобретен квалификации должны быть подкреплены показом правильных качеств. В то время как квалификация продемонстрирует личного тренера как эксперта, качества и черты будут поддерживать его взаимодействие с его клиентами.

Личными тренерами должны быть:

  • ориентированные на людей
  • хорошие организационные способности
  • способные мотивировать
  • Знающие
  • Лидеры по примеру
  • Tactful
  • Готовы принять конструктивную критику
  • Полезны
  • Будьте хорошими коммуникаторами
  • Надежный и честный
  • Хорошие слушатели
  • Пациент
  • Всегда готов учиться, расти и совершенствоваться

Личный тренер, который может использовать перечисленные выше качества в дополнение к своей квалификации, сможет развивать довольных клиентов, получать направления и обеспечивать встречи со сливами в области личного обучения и смежных отраслей.

Сколько времени нужно, чтобы стать личным тренером?

Вы становитесь личным тренером , когда получаете сертификат по личному обучению ( или первую степень по физическому воспитанию, упражнение). наука, питание или кинезиология ) плюс сертификаты по сердечно-легочной реанимации и First Ai д. Также желательно получить сертификацию Automated External Defibrillator (AED).

Если вы не курсируете по университетскому маршруту, у начинающего личного тренера должно быть некоторое личное и физическое развитие, прежде чем начинать программу сертификации. Теперь возникает вопрос: « Сколько времени нужно, чтобы стать сертифицированным личным тренером?

Давайте сравним, сколько времени потребуется для получения университетского диплома для того, кто никогда не посещал школу, и времени, которое потребуется другому человеку, который уже прошел среднюю школу, чтобы получить тот же самый Высшее образование. Конечно, вы не сможете начать подсчет первого, пока он не пройдет все этапы, чтобы получить аттестат о среднем образовании.

Точно так же, сколько времени требуется для получения сертификата и Стать квалифицированным Личным тренером зависит от существующего уровня личного и физического развития начинающего Личного тренера. Это становится более очевидным, когда мы учитываем тот факт, что роль личного тренера включает в себя оказание помощи людям с физическими упражнениями, физической подготовкой, питанием, диетой и образом жизни.

Существует несколько путей, по которым можно пройти к сертификации. , Выбор маршрута определяет продолжительность периода, необходимого для прохождения сертификации. Маршруты можно разделить на две большие категории:

  • университет или профессиональное училище
  • неофициальные курсы.

Теперь мы можем попытаться указывается продолжительность периода, необходимого для квалификации и становления личным тренером.

1. Университет или профессиональное училище

Получение университетского диплома по личному обучению требует около четырех лет после вашего поступления.Имея соответствующую степень плюс сертификат в области сердечно-легочной реанимации и скорой помощи, вы можете стать личным тренером. Вы можете в равной степени посещать профессиональную школу. Типичный курс личного тренера в профессионально-техническом училище займет около двух лет. В ходе обучения вы были бы достаточно подготовлены, чтобы пройти и пройти сертификационный тест.

2. Неофициальные курсы

Узнайте, сколько времени потребуется, чтобы получить сертификат личного тренера через неформальные курсы может быть немного сложно. Во-первых, вы бы потратили значительное количество времени в кругах физического развития, чтобы достичь высокого уровня физического и личностного развития, который обеспечил бы вам хорошую степень уверенности. После достижения такого уровня уверенности вы можете приступить к подготовке к сертификационному экзамену, выбрав неформальный курс.

Вы можете пройти онлайн-курс, который, в зависимости от того, сколько времени вы посвятите, может быть завершено как минимум от четырех до шести недель. Такие курсы предлагаются фитнес-организациями, такими как Международная ассоциация спортивных наук. Экзамен сдан по окончании курса. Если вы сдаете экзамен, вы становитесь квалифицированным личным тренером.

Вы можете учиться самостоятельно, приобретая и прорабатывая материалы курса в фитнес-организации для подготовки к сертификационному экзамену.Как только вы подготовитесь к экзамену, вы обращаетесь в центр тестирования. Центр тестирования назначит вам сертификационный экзамен. И если вы пройдете тест, вы станете квалифицированным личным тренером. Можно завершить весь процесс в течение шести-восьми недель.

Вместо того, чтобы самостоятельно учиться готовиться к сертификационному тесту, вы можете воспользоваться семинарами, предлагаемыми некоторыми организациями, такими как аэробика и аэробика. Американская ассоциация фитнеса (, если вы находитесь в США .). Таким образом, трехдневный семинар готовит вас к сертификационному тесту, и весь процесс может быть завершен примерно за неделю.

Итак, в зависимости от того, сколько вы уже знаете, как быстро вы можете учиться и как сколько времени и усилий вы потратите, это может занять от трех месяцев до четырех лет или более, но это того стоит.

Сертификация личного тренера, как подтверждение вашей профессиональной компетентности, является воротами в одну из самых быстрорастущих отраслей в мире. Осведомленность и потребность в фитнесе растет очень быстро, и у персональных тренеров есть возможность работать в тренажерных залах, в собственных студиях, клубах здоровья, спортивной одежде и в больницах.

Возможности также доступны для должным образом обученных личный тренер, который будет заниматься как мотиватор и техник реабилитации. Добавьте к этому множество возможностей, открытых для сертифицированного личного тренера, чтобы зарабатывать деньги на регулярной и частичной основе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки