Образец шаблона бизнес-плана для некоммерческой организации

Вы о создании некоммерческой организации? Если ДА, вот полный образец технико-экономического обоснования шаблона некоммерческого бизнес-плана, который вы можете использовать БЕСПЛАТНО .

Хорошо, поэтому мы рассмотрели все требования для создания некоммерческой организации организация . Мы также пошли дальше, проанализировав и составив образец шаблона плана некоммерческого маркетинга , подкрепленного практическими идеями партизанского маркетинга для некоммерческих организаций. Итак, перейдем к разделу бизнес-планирования.

Таблица содержания

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Стратегии маркетинговых идей

Если вы когда-либо слышали афоризм, который говорит, что «богатые станут богаче, а бедные — беднее» Тогда вы можете согласиться, что это может быть правдой.Если вы посмотрели на историю жизни нескольких богатых людей, которые шли по земному пути, есть вероятность, что вы, возможно, поняли шаблон.

Какую модель вы, возможно, захотите узнать? Ну, эта модель связана с филантропической природой, в которой они живут, а также множество людей, которым они могут помочь вдоль линии. Этот исключительный акт без чётких слов действительно делает человека богатым.

Один из величайших секретов богатства, гораздо больший, чем наличие нескольких потоков дохода; это быть чертовски правильно дающим. Да, и это означает, что вы должны впитывать культуру дарить, что бы ни случилось. Именно по этой причине состоятельные люди, такие как Билл Гейтс, не могут быть признаны банкротами. Они посеяли большие семена, заботясь о нуждающихся во всех отношениях жизни. Они зарабатывают много денег и в то же время откачивают эти деньги, жертвуя.

Насколько важен бизнес-план?

Если вы случайно оказались в сети раздачи, и у вас есть Предполагается начать зарегистрированный некоммерческий бизнес, тогда вы просто можете идти по пути богатства.Это нормально, если вы хотите начать эту сделку; тем не менее, вы должны понимать, что одним из самых важных шагов, которые вам нужно будет сделать, является; написание бизнес-плана.

, насколько легко написание бизнес-плана? Это так же просто, как записать несколько строк вашего видения и формулировки миссии на бумаге? Знаете ли вы, какие расчеты и прогнозы подходят для построения вашего бизнеса с самого начала и до завидной высоты?

Правда заключается в том, что все это является частью сделки при написании бизнес-плана, однако есть и другие технические области, которые обязательно нужно подробно описать. Хорошая новость заключается в том, что есть множество авторов / консультантов по бизнес-планам, которые смогут помочь вам в этом. Звучит отлично, правда?

В некоторых случаях могут быть люди, чья ставка может быть не ниже $ 200. Суть в том, что: если у вас нет денег, это может стать проблемой.

Важность использования модели бизнес-плана

Однако существует некоторая передышка, поскольку вы можете получить бизнес Запланируйте шаблон, а затем используйте его полностью, чтобы написать свой . Это звучит правдоподобно? О, да, так и есть, поскольку вы можете получить образец некоммерческого бизнес-плана, а затем настроить его под свой.Это означает, что вы должны предоставить очень подробные ответы на некоторые технические вопросы, которые вам нужно будет задать, чтобы сделать ваш бизнес-план подробным и хорошо структурированным.

Обратите внимание, что если вы не Если вы в состоянии предоставить очень важную информацию, необходимую вам, вашей команде, финансовым прогнозам и тому, что у вас есть, вы просто не сможете составить подробный бизнес-план. Вот тщательно составленный пример некоммерческого бизнес-плана, который вы можете смоделировать после.

Образец шаблона бизнес-плана некоммерческой организации

  • Некоммерческая отрасль Обзор

Задумывались ли вы, каким будет мир, особенно для менее привилегированных и бедных людей, если бы не «некоммерческая индустрия» в место? Факт остается фактом, что некоммерческая индустрия — главный компонент в уравнении нашего мира; будь то социальное обеспечение, здравоохранение, образование, духовное, а также иное разветвление жизни.

Коммерческие организации (НКО) — это учреждения, которые используют свои избыточные доходы для достижения цели, которая была бы полезной для публики или определенной группы людей. Короче говоря, общая цель некоммерческих организаций состоит не в том, чтобы быть успешным с точки зрения создания материальных благ, а в том, чтобы добиться успеха, когда речь идет о том, чтобы придать ценность группам людей, которым они направляют свои услуги, или делу, которое они выбирают. преследовать.

Стоит отметить, что некоммерческие организации могут принять решение действовать как благотворительная организация или сервисная организация. Это означает, что они могут быть организованы как некоммерческая корпорация, траст, кооператив или в некоторых случаях они могут существовать неформально.

Например; организация, которую называют поддерживающей организацией, обычно действует как фонд; но такая структура может быть несколько сложной, поскольку она имеет более благоприятный налоговый статус и по закону ограничена в отношении общественных благотворительных организаций, которые они могут поддерживать.

Тот факт, что организация считается некоммерческой организацией, не В любом случае это означает, что организация не намерена получать прибыль. На самом деле, большинство некоммерческих организаций имеют предприятия, приносящие доход, созданные с единственной целью поддержать организацию (их дело).

Несмотря на то, что по закону некоммерческие организации имеют право создавать коммерческое предприятие, приносящее прибыль, но могут быть ограничения в той степени, в которой они способны генерировать избыточные доходы и даже использовать генерируемые избыточные доходы.

Есть несколько некоммерческих организаций, которые выросли так большой, так что область, которую они охватывают, не ограничивается только местом или страной, в которой они работают, но и другими частями мира.Например; одна из самых богатых некоммерческих организаций основана в Соединенных Штатах Америки — Фонд Билла и Мелинды Гейтс, с целевым фондом около 38 млрд. долл. США, который охватывает страны во всем мире, а не только Соединенные Штаты Америки. p34>

  • Люди, которых мы хотим охватить

В основном, люди, которых мы собираемся охватить, — это молодые люди разных рас и культур, которые живут в Соединенных Штатах Америки и Канаде. Те, кто безработный и склонный к преступности, молодежь, которая подвергается преступлениям, беспризорные дети и любой, кто хочет приобрести один или два навыка, которые помогут им успешно начать свой собственный бизнес. По сути, мы намерены обратиться к

  • отчисленным из старших классов
  • безработных молодых людей
  • молодых людей, интересующихся политикой
  • начинающих предпринимателей
  • Уличные дети
  • Студенты университета
  • Учащиеся старших классов

Наше конкурентное преимущество

Конечно, существуют соревнования среди некоммерческих организаций, особенно когда они преследуют ту же или аналогичную причину. Это означает, что они будут обращаться в одну организацию за грантами и финансовой поддержкой и соавт. Мы хорошо знаем об этой проблеме, и поэтому мы были очень осторожны в выборе нашего совета директоров.

Как таковой; Мы убедились, что выбрали людей с большим влиянием и опытом, которые могут легко оказать нам необходимую поддержку для достижения наших целей и задач. В большей степени использование опыта и влияния этих людей дает нам конкурентное преимущество.

Список организаций, с которыми мы намерены работать

С тем, что нам поставлено вне для достижения; Снижая уровень преступности до минимума и расширяя возможности молодежи как в Канаде, так и в Соединенных Штатах Америки, мы знаем, что эта задача не может быть достигнута только одной организацией. Требуются коллективные усилия заинтересованных сторон, чтобы иметь возможность оказать заметное влияние, когда речь идет о снижении уровня преступности и расширении прав и возможностей молодежи участвовать в управлении и развитии предпринимательства.

Нам удалось выявить некоторые организации, которые мы знать будет интересно работать с нами для достижения нашей конечной цели. Это:

  • Правительство Соединенных Штатов Америки
  • Правительство Канады
  • ЮНИСЕФ
  • Фонд Генри Форда
  • Агентства безопасности
  • Политические партии
  • Банк Америки
  • Фонд Билла и Мелинды Гейтс
  • Google
  • Microsoft
  • Facebook
  • Школы
  • Wal-mart
  • The Coca Cola Company
  • The Walt Disney Corporation
  • Chevron

N.B: Важно отметить, что мы работаем над тем, чтобы получить некоторую оргтехнику, электроприборы и мебель, необходимые от производителей, в рамках поддержки нашего дела. Мы находимся на завершающей стадии обсуждения. На сегодняшний день нам удалось привлечь около 40 процентов необходимого стартового капитала, и мы надеемся достичь нашей цели до 31 декабря 2015 года, а затем открыть наш офис 10 декабря. th от января 2016 года.

  • Создание фонда / стартового капитала для Pro Youth Foundation

Starting Некоммерческая организация может быть по-настоящему сложной, особенно если у вас нет необходимой связи, чтобы получить доступ к средствам, необходимым для начала проекта. Мы знаем об этих проблемах, поэтому мы усердно работали, чтобы собрать людей, которые являются филантропами по своей природе, чтобы сформировать наш совет. Вкратце, мы выделили следующие источники в качестве путей, с помощью которых мы будем генерировать стартовый капитал, необходимый для запуска Pro Youth Foundation:

  • Пожертвования от наших членов Правления
  • Получение кредита в банке
  • Из предвыборного мероприятия по сбору средств (ужин)

Бизнес-план некоммерческой организации — стратегия устойчивого развития и расширения

Поддержка некоммерческих организаций может быть действительно сложной по понятным причинам.Тот факт, что некоммерческие организации зависят от грантов и пожертвований для выполнения своих проектов, а также для поддержания своих объектов и рабочей силы, означает, что они должны всегда быть в курсе всех дел, если они хотят продолжать оставаться на плаву.

Мы имеем удалось определить причины, по которым некоммерческие организации закрывают магазин или остаются излишними, и мы наметили стратегии, которые помогут нам преодолеть трудности. В стремлении продолжать оставаться на плаву мы будем проводить выставки и мероприятия, которые помогут нам собрать средства в дополнение к грантам и пожертвованиям, доступным для неправительственных организаций в США и Канаде.

Мы также разработали стратегии для строить отношения и сети вокруг крупных доноров (корпоративных доноров и частных лиц (филантропов) в Соединенных Штатах Америки и Канаде. Поддержание больших накладных расходов может быть финансово сложным для некоммерческих организаций, поэтому мы создали структуры и процессы, которые поможет нам удобно работать с волонтерами и стажерами в различных проектах и ​​даже в наших офисах.

Хотя мы намерены открыть наши офисы в Нью-Йорке и в Торонто, Канада, но со временем у нас есть планы распространяться в другие регионы США и Канады.

Контрольный список / этап

  • Проверка доступности названия компании: Завершено
  • Регистрация компаний: Завершено
  • Открытие корпоративных банковских счетов: Завершено
  • Файл для статуса освобождения от уплаты налогов: В процессе
  • Регистрация в государственном агентстве: Завершено
  • Приобретение страховки бизнеса и ответственности: Завершено
  • Аренда и оборудование нашего офиса: Завершено
  • Проведение технико-экономического обоснования: Завершено
  • Составление бизнес-плана: Завершено
  • Создание Попечительского совета: Завершено
  • Создание организации в соответствии с законом: Завершено
  • Составление писем с предложениями и запросами на предоставление грантов: Завершено
  • Составление Справочника сотрудника: Завершено
  • Черновик g Контрактных документов и других соответствующих юридических документов: Завершено
  • Дизайн логотипа Фонда: Завершено
  • Графический дизайн (включен кузов грузовика) и печать маркетинговых / рекламных материалов: В процессе
  • Набор ключевых сотрудников: В процессе
  • Создание официального сайта для компании: В процессе
  • Покупка программного обеспечения (Бухгалтерия, Управление персоналом, Управление проектами)и CRM и др.): Завершено
  • Создание осведомленности для фонда как в Интернете, так и по соседству: В процессе
  • Здоровье а также меры по обеспечению безопасности и пожарной безопасности на нашем объекте: Завершено
  • Разработка и подготовка наших учебных модулей: Завершено
  • Планы на Обед для сбора средств: В процессе
Вы можете добавить эту страницу в закладки