Как получить финансы, чтобы начать новый бизнес или купить бизнес

ВВЕДЕНИЕ Мешает ли нехватка капитала вашим планам начать новый бизнес или купить существующий? Если ДА, вот полное руководство о том, как получить финансирование для вашего бизнеса.

Знаете ли вы, что лучшая креативная или инновационная идея в мире еще не реализована или изобретена? Знаете ли вы, что мир наполнен блестящими идеями, которые могут генерировать деньги / прибыль, создавать рабочие места и перераспределять богатство?

Что ж, если вы один из тех, кто постоянно греется в эйфории разработка успешной бизнес-идеи; тогда вам может понадобиться переосмыслить, потому что иметь хорошую бизнес-идею — это одно, а процесс воплощения вашей идеи и превращения ее в бизнес-возможность — совершенно другая игра с мячом. И этот процесс никогда не может произойти без ДЕНЕГ .

Почему я написал это Руководство по сбору средств

За годы ведения бизнеса и взаимодействия с другими владельцами бизнеса / начинающими предпринимателями Я пришел к пониманию того, что привлечение капитала останется самой сложной задачей для предпринимателя . И это единственная причина, по которой я написал это руководство по финансированию стартапов.

У вас может быть самая блестящая идея в мире, или вы наметили внушительный план расширения для существующего бизнеса; однако, если вы не можете собрать необходимые средства для реализации этих идей или планов, ничего не будет сделано.

«Есть три компонента для начала бизнеса. Один правильный план; два — это правильная команда, а три — это деньги. Редко эти три компонента объединяются при запуске бизнеса. Обязанность предпринимателя — взять один кусок и начать свой бизнес, остальные два будут найдены на этом пути. Нахождение оставшихся двух компонентов может занять год или более 10 лет; Дело в том, начать с того, что у вас есть.”- Роберт Кийосаки

Это руководство по финансированию малого бизнеса похоже на ваше основное оружие

Получение средств для открытия нового бизнеса ( или расширения существующего ) — одна из самых сложных задач, с которыми вы когда-либо сталкивались как предприниматель. Это связано с тем, что большинство широко известных источников финансирования (, таких как банковские кредиты и венчурный капитал ) являются высококонкурентными; гоняться за ними — все равно, что гоняться со многими другими машинами по очень людному шоссе. То есть многие предприятия, как мелкие, так и крупные, борются за то, чтобы получить средства из этих же источников.

Теперь я не говорю, что вы не можете получить банковские кредиты или венчурный капитал. Но горькая правда в том, что вам, скорее всего, придется пройти через все эти беспорядки в течение нескольких недель или месяцев, чтобы услышать свой голос. Более того, ваш бизнес может не созреть для этих средств, поскольку они обычно зарезервированы для компаний, которые уже достигли определенных этапов. Тем не менее, только с необходимыми средствами ваш бизнес сможет достичь этих вех.

Итак, что вы должны делать, а не тратить месяцы на годы, пытаясь получить средства из этих узких источников ? Ответ заключается в том, чтобы избежать высоко конкурентных вариантов.Вместо того, чтобы гоняться с другими автомобилями на забитой трассе, вы можете выбрать боковые улицы (, если вы можете легко перемещаться по ним ).

По сути, читая это руководство, вы узнаете.

  • Малоизвестные источники привлечения капитала для вашего бизнеса
  • Как легко и стратегически привлечь капитал с помощью этих малоизвестных источников
  • Как получить банковские кредиты и венчурный капитал ( даже в условиях жесткой конкуренции )

Как получить финансирование для открытия нового бизнеса или покупки бизнеса

«В игре предпринимательства процесс важнее цели. Когда вы начинаете строить бизнес, вы начинаете путешествие, процесс. У этого процесса есть начало и конец, а между началом и концом много проблем. Вы выиграете, только если будете оставаться верным процессу ». — Богатый папа

СОДЕРЖАНИЕ

РАЗДЕЛ A — Готовим себя

Глава 1. Руководство по оценке: действительно ли ваша бизнес-идея хороша?

  • У большинства людей есть слишком много бизнес-идей в их головах. Эта глава научит вас, как точно определить и сосредоточиться на одной многообещающей бизнес-идее.

Глава 2. Подготовка вашего мышления для решения проблем, связанных с привлечением капитала

  • Эта глава рассматриваются различные навыки и характеристики, которыми вы должны обладать, чтобы успешно выполнить квест по сбору средств.

Глава 3: Создание отличного бизнес-плана: почему и как

  • В этой главе обсуждается важность бизнес-плана для вашего квеста по сбору средств и как он может помочь вам получить необходимые средства для начала вашего бизнеса. В нем также рассматриваются детали и стратегии написания выигрышного бизнес-плана, привлекающего внимание инвесторов.

Глава 4: Выбор пути к сбору средств ( Долг против капитала )

  • В этой главе содержится все, что вам нужно знать о долговом финансировании и финансировании акций. Вы также узнаете источники как долгового, так и акционерного финансирования, какой из них лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Глава 5: Первый выстрел — почему и как

  • В этой главе рассматриваются основы начальной загрузки и важность получения некоторых средств с вашей стороны; поскольку инвесторы скептически относятся к вашей бизнес-идее, если вы не показали, что вкладываете в нее что-то самостоятельно. Вы также узнаете несколько стратегий самофинансирования, их плюсы и минусы, типичные ошибки, связанные с этим, и т. Д.

РАЗДЕЛ B: Привлечение капитала с помощью акционерного финансирования

Глава 6: Привлечение начального капитала от семьи и друзей

  • В этой главе вы познакомитесь с общими проблемами привлечения капитала от семьи и друзей. Вы также изучите несколько стратегий и приемов, которые вы можете использовать, чтобы успешно получать деньги от семьи и друзей.

Глава 7. Привлечение капитала от инвесторов-ангелов

  • В этой главе вы узнаете, кто такие ангелы, как и где их найти, как связать их с вашими идеями и т. д. Вы также узнаете основные принципы привлечения средств от инвесторов-ангелов.

Глава 8: Сбор средств от венчурных капиталистов

  • В этом В главе вы узнаете, кто такие венчурные капиталисты, и их роль в финансировании стартапов. Вы также узнаете, как выставлять венчурные капиталисты, общие вопросы, которые они могут вам задать; плюс преимущества и недостатки привлечения венчурного капитала.

Глава 9: Публичное публичное размещение информации о вашей компании посредством IPO

  • Эта глава предназначена исключительно для тех, кто мыслит масштабно и любит принимать вызовы. В этом разделе мы объясняем основную концепцию обнародования компании, преимущества и недостатки выхода на рынок; и необходимые шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выставить свою компанию на бирже.

РАЗДЕЛ C: Привлечение средств через долговое финансирование

Глава 10: Получение кредитов для малого бизнеса

  • В этой главе кратко освещаются различные источники кредитов для малого бизнеса ( банковские кредиты, бизнес-кредиты SBA, государственные бизнес-кредиты ), преимущества и недостатки получения бизнес-кредитов и проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь при получении бизнес-кредитов.
  • Банковские кредиты для бизнеса — охватывает юридические и финансовые требования для получения банковского кредита, а также возможные вопросы, которые ваш банкир может задать вам, прежде чем дать вам кредит; и как на них отвечать.
  • Правительственные бизнес-кредиты — охватывает методы подачи заявки на государственный бизнес-кредит, а также юридические и финансовые требования для получения правительства заем.

РАЗДЕЛ D: ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ФОНДА

Глава 11: Привлечение капитала через Краудфандинг

  • В этой главе обсуждается основная концепция привлечения денег с помощью краудфандинга, преимущества и недостатки краудфандинга; и проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь при привлечении капитала посредством краудфандинга.

Глава 12. Как получить грант для малого бизнеса

  • В этой главе кратко обсуждается основная концепция бизнес-грантов и освещаются различные источники грантов для малого бизнеса ( гранты от НПО, правительственные бизнес-гранты ).

Глава 13: Как привлечь средства путем слияний и поглощений

  • В этой главе кратко обсуждается основная концепция слияний и поглощений, преимущества и недостатки ОУ и проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь при слияниях и поглощениях. Плюс стратегии и методы, которые вы можете использовать для преодоления таких проблем.

Глава 14: Как финансировать расширение своего бизнеса с помощью лизинга оборудования

  • В этой главе вы узнаете, как успешно подать заявку на аренду оборудования, проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь при аренде оборудования, и стратегии, которые вы можете использовать для их преодоления. .

РАЗДЕЛ E: Заключение Как написать предложение по сбору средств

  • В этом разделе вы узнайте, как писать сногсшибательные предложения по займам, предложениям о партнерстве, предложениям о грантах и ​​т. д. с образцами, которые помогут).
Вы можете добавить эту страницу в закладки