Дональд Трамп Котировки и уроки инвестиций в недвижимость

Сегодня я поделюсь с вами некоторыми уроками бизнеса и инвестиций из реального имущество миллиардера; Дональд Трамп. Но прежде чем мы выберем мудрость Дональда Трампа, давайте кратко рассмотрим его биографию.

Краткая биография Дональда Трампа : Дональд Трамп — разработчик недвижимости-миллиардер, известный своей ролью в реалити-шоу Ученик. Он является основателем Организации Трампа и наиболее известен своим откровенным, упорным и агрессивным отношением. Дональд Трамп — обладатель ученой степени, и поэтому он не входит в наш список школьников, бросивших школу.

Дональда Трампа лучше всего запомнят как человека, который организовал возвращение после банкротства дважды. Ниже приведены некоторые из лучших цитат Дональда Трампа, уроки бизнеса и инвестиций.

Котировки Дональда Трампа и уроки инвестирования в недвижимость

1 , Немного больше умеренности было бы хорошо. Конечно, моя жизнь точно не была модерацией.

2. Любой, кто думает, что моя история где-то рядом, грустно ошибается.

3. Мне нравится мыслить масштабно. Если вы будете думать о чем-то, вы также можете мыслить масштабно.

4. Все в жизни — это удача.

5. Опыт научил меня нескольким вещам. Один из них — слушать, как хорошо на бумаге звучит что-то хорошее. Во-вторых, вам, как правило, лучше придерживаться того, что вы знаете, а в-третьих, иногда ваши лучшие инвестиции — это те, которые вы не делаете.

6. Я не заключаю сделки за деньги. Я получил достаточно намного больше, чем мне когда-либо понадобится. Я делаю это для этого.

7. Я принял жесткие решения, всегда с оглядкой на результат. Возможно, в свое время Америка управлялась как бизнес.

8. Я пытаюсь извлечь уроки из прошлого, но я планирую на будущее, сосредотачиваясь исключительно на настоящем. Вот где веселье.

9. Я не был удовлетворен, просто чтобы зарабатывать на жизнь. Я хотел сделать заявление.

10. Я разработчик № 1 в Нью-Йорке. Я самый большой в Атлантик-Сити, и, возможно, мы будем продолжать в том же духе.

11.Если вы заинтересованы в балансировании работы и удовольствия, прекратите пытаться сбалансировать их. Вместо этого сделайте свою работу более приятной.

12. В конце концов, вас измеряет не то, сколько вы берете на себя, а то, что вы наконец-то достигли.

13. Его осязаемое, твердое и красивое. Это художественно с моей точки зрения, и я просто обожаю недвижимость.

14. Деньги никогда не были для меня большой мотивацией, кроме как как способ вести счет. Настоящее волнение — игра в игру.

15. Одна из ключевых проблем сегодня заключается в том, что политика является таким позором. Хорошие люди не идут в правительство.

16. Быть победителем — это знать, когда достаточно. Иногда вы должны отказаться от борьбы и уйти. Переходите к чему-то еще, что более продуктивно.

17. Иногда, проиграв битву, вы найдете новый способ выиграть войну.

18. Дело в том, что вы не можете быть слишком жадным.

20. Ну да, я уволил много людей. Вообще, я люблю, чтобы другие стреляли, потому что это всегда паршивая задача. Но я уволил многих людей.

20. Что отличает победителей от проигравших, так это то, как человек реагирует на каждый новый поворот судьбы.

21. Когда кто-то бросает тебе вызов, сопротивляйся. Будь жестоким, будь жестким.

22. «Я был безжалостен даже перед лицом полного отсутствия поддержки, потому что гораздо чаще, чем вы думаете; абсолютная настойчивость — это разница между успехом и провалом.

23. «Войдите, сделайте это; Сделай это правильно и убирайся.

24. «Я многое узнал о дисциплине и о том, как направить свою агрессию на достижение».

25. «Я решил, что до тех пор, пока я учусь в колледже, я могу также проверить себя на лучшее».

26. «У меня были более возвышенные мечты и видения. И не было никакого способа осуществить их строительство домов в районах ».

27. «Я не верю, что вы можете пострадать, купив хорошее место по низкой цене».

28. «Иногда слово« организация »звучало больше».

29. «Мы победили, измотав всех остальных. Мы никогда не сдавались, и оппозиция постепенно начала таять ».

30. «Всегда следи за собой».

31. Style Мой стиль заключения сделок довольно прост и понятен. Я стремлюсь очень высоко, а потом просто продолжаю толкать и толкать, чтобы получить то, что я хочу. Иногда я согласен на меньшее, чем я искал, но в большинстве случаев я все равно получаю то, что хочу ».

32. «Вы не можете бояться. Вы делаете свое дело и удерживаете свою позицию; ты встаешь высоко, и что бы ни случилось, происходит ».

33. «По моему опыту, если вы боретесь за то, во что верите; даже если это означает отчуждение некоторых людей по пути, вещи обычно работают ».

34. ‘Другие люди красиво рисуют на холсте или пишут прекрасные стихи. Мне нравится заключать сделки, предпочтительно крупные сделки ».

35. «Большинство моих людей поначалу предпочитали наносить картины на стены. Для меня это было старомодно, неоригинально и не просто очень увлекательно.”

36. «Большинство людей думают мало, потому что большинство людей боятся успеха, боятся принимать решения, боятся выиграть. И это дает таким людям, как я, большое преимущество ».

37. «Иногда бывает немного странно».

38. «Мы взяли наши сильные стороны и подняли их до небес. С самого первого дня мы намеревались продать Башню Трампа не просто как красивое здание в прекрасном месте, а как мероприятие ».

39. «Если вы идете на домашнюю пробежку на каждом поле, вы также будете много вычеркивать. Я стараюсь никогда не оставлять себя слишком разоблаченным, даже если это означает иногда соглашаться на тройной, двойной или даже в редких случаях один ».

40. «Если вы хотите продать автомобиль, и вы тратите пять долларов на его мытье и полировку, а затем наносите немного дополнительной консистентной смазки на локоть, внезапно вы обнаружите, что можете взять дополнительные четыреста долларов и получить их».

Дональд Котировки Трампа и уроки инвестирования в недвижимость

41. «Если вы хотите что-то купить; очевидно, в ваших же интересах убедить продавца в том, что то, что у него есть, стоит не очень дорого.

42. «Когда я строю для кого-то, я всегда добавляю к цене 50 или 60 миллионов долларов».

43. «Я не мог продать его на своем опыте или своих достижениях, поэтому вместо этого я продал его на своей энергии и энтузиазме».

44. «Я очень верю в то, что спрашиваю у всех мнение, прежде чем я приму решение. Я спрашиваю, я спрашиваю, я спрашиваю, пока у меня не начнутся какие-то интуитивные чувства. И тогда я принимаю решение.Я узнал намного больше от проведения своих собственных случайных опросов, чем я мог бы узнать от величайших консалтинговых фирм ».

45. «Я знал, терпел ли я, и держал глаза открытыми; лучшая возможность в конечном итоге возникнет ».

46. «Результаты были впечатляющими, потому что я соединил и инстинкт, и логику».

47. «Где-то там есть несколько мужчин с более врожденным талантом в гольфе, чем Джек Никлаус, или женщины с большими способностями в теннисе, чем Крис Эверт или Мартина Навратилова, но они никогда не поднимут булаву и не размахивают ракеткой и поэтому никогда не узнают, насколько они велики». можно было бы. Вместо этого им будет приятно сидеть и смотреть выступления звезд по телевизору ».

48. «Больше всего я восхищаюсь людьми, которые ставят себя на прямую».

49. «Смотрите, слушайте и учитесь. Вы не можете знать все это сами. Любой, кто думает, что он делает, предназначен для посредственности. ”

50. «Это стоит доверять вашему инстинкту».

51. «Если вы не скажете людям о своем успехе, они, вероятно, не узнают об этом».

Вы можете добавить эту страницу в закладки