Топ 20 лучших идей малого бизнеса для писателей в 2021 году

Какой бизнес лучше всего начинать как писатель? Что мне делать с моими навыками письма ?

За эти годы я встретил много талантливых людей с отличными навыками письма; но они, как правило, в финансовом отношении разорены. Я встречал много студентов и безработных выпускников со степенью по английскому языку, массовым коммуникациям и т. Д.

Печальная часть этого набора обанкротившихся людей в том, что они даже не знают, что делать со своими навыки письма. Эта ситуация напоминает мне цитату Рэя Крока: « Нет ничего более распространенного, чем неудачники с талантами. »

У вас есть хорошие навыки письма? Вы почти совершенны в отношении вашего письменного потока, грамматической структуры и композиции предложений ? Если ваш ответ «да», то эта статья откроет вам глаза на огромные возможности для бизнеса, которые могут использовать авторы.

Как предприниматель и инвестор, я хочу смело заявить, что благодаря вашим навыкам письма можно заработать много денег. Хотя я не считаю себя профессиональным писателем, я хочу, чтобы вы знали, что я заработал много денег со своим средним навыком письма. Я написал бизнес-планы и предложения, написал много статей и заработал много денег. Это было бы невозможно, если бы я не умел писать.

Однако я хочу четко заявить, что я не профессиональный писатель; я не специализировался на английском языке и не проходил письменный курс. Я просто начал все это с базовых навыков письма, которые я приобрел в старших классах и работал над развитием своего пути. Теперь, если кто-то со средними навыками письма, такими как я, может сделать все это, я твердо верю, что вы тоже можете добиться успеха.

Здесь я пытаюсь подчеркнуть, что есть деньги, которые нужно заработать в отношении письма. Все, что вам нужно, это просто решимость и знание того, как использовать свои навыки письма для решения проблем других людей. Таким образом, не теряя времени, ниже представлены более 20 малых предприятий, которые вы можете начать со своих навыков письма.

Топ 20 идей малого бизнеса для людей с хорошими навыками письма в 2021 году

1. Внештатный Ghostwriting

Первый бизнес, который вы можете начать как писатель, это бизнес внештатных авторов; также известный как ghostwriting. Теперь есть богатые люди и корпоративные лидеры, у которых есть идеи и опыт, которые они хотели бы задокументировать и опубликовать в виде книги; но они не могут найти время, чтобы сидеть и писать. Хуже всего для этих людей является то, что им скучно писать, и они предпочитают заниматься другими полезными делами или уезжают в отпуск, чем тратят время на написание книги.

Честно говоря, писать скучно, особенно тем, кто не испытывает к этому страсти или не является профессиональным писателем. Дональд Трамп, Роберт Кийосаки, Ричард Брэнсон, Феликс Деннис, Тимоти Феррисс, Билл Гейтс, Дж. Пол Гетти и другие — все это известные авторы с бестселлерами. Но задайте себе вопрос: Как эти миллионеры и миллиардеры находят время для написания книг ? Ну, ответ в том, что они использовали писателей-призраков.

Теперь, будучи независимым писателем-призраком, вы должны связаться с этими состоятельными людьми, рассказать им о необходимости поделиться своими идеями и опытом в книге, предложить заняться написанием для них, пока они берут кредит для книги; и получить наличные. Это так просто. Если вы справитесь только с одним проектом для состоятельного человека, он или она направит вас к семье и друзьям.

2. Станьте автором

Вместо того, чтобы писать книгу для кого-то другого, вы можете написать книгу для себя. Теперь вам остается выбрать жанр книг для написания ( художественная литература, наука, автобиография, бизнес и т. Д. ), и независимо от того, какой жанр вы выберете, есть несколько авторов, которые вы можете смоделировать самостоятельно. Примерами являются Чимаманда Адише, Воле Соинка, Чинуа Ачебе, Киприан Эквенси и др.

3. Запустите службу написания статей

Служба написания статей — одна из самых быстрорастущих услуг в Интернете. На самом деле, нет ни одного успешного интернет-издателя или предпринимателя, который бы ни разу не обратился за помощью к авторам статей. Вы можете позиционировать себя в качестве качественного автора статей и предлагать свои услуги веб-мастерам, веб-издателям и т. Д. Самое приятное в этом бизнесе — то, что вы можете работать из дома и вам не придется заниматься этим самостоятельно; Вы можете либо нанять сотрудников, либо отдать свою работу за границу.

4. Предоставление услуг редактирования

Одно дело писать, а другое — управлять командой писателей. Если вы компетентный писатель и у вас хорошие навыки общения с людьми, вы можете стать редактором для веб-издателей. Чтобы воспользоваться этой услугой, вам не нужно покидать четыре стены своего дома, поскольку вы можете выполнять свои обязанности через Интернет. Некоторые хорошие места для поиска работы и сделок — Elance, Odesk и т. Д.

5. Предоставлять услуги корректуры

Есть ли у вас возможность обнаружить грамматические ошибки? Вас раздражают видения орфографических ошибок в книгах или письменных материалах? Тогда пришло время зарабатывать деньги своим умением, предлагая услуги по корректуре онлайн-редакторам и издателям.

6. Начать блог

Одним из основных навыков, необходимых для создания блога, является навык письма. На самом деле, вы никогда не сможете завести блог, если не знаете, как писать; кроме того, что вы намерены сосредоточиться на создании видео, аудио и изображений. Если вы не знаете, как писать, то вы можете либо нанять кого-то, кто это делает, либо вы передадите свои задания на аутсорсинг. Вы также можете быть приглашенным автором, автором или гостевым блоггером в другом блоге.

7. Станьте внештатным репортером

Если у вас есть желание заметить интересные события или у вас есть слух для сбора информации; тогда вы можете стать независимым журналистом. Вы будете писать и подавать в крупные издательства на контрактной основе.

8. Станьте независимым обозревателем для крупных новостных компаний.

9. Запустите службу коучинга для писателей

Есть много людей, которые стремятся быть признанными писателями, репортерами и опубликованными авторами, но они не знают, как поступить об этом. Есть также те, кто хочет построить карьеру писателя, но ничего не знает о структуре предложений, потоке статей, стиле письма и т. Д. Вы можете стать и стать тренером для этих начинающих писателей.

<сильный> 10. Станьте сценаристом

Вы умеете писать захватывающие, эмоциональные истории ? Тогда вы сможете стать сценаристом для продюсеров фильмов.

11. Станьте автором песен

Как и в случае написания сценариев, вы также можете писать песни для музыкантов. Но для этого вам понадобится сочетание навыков письма и сочинения музыки.

12. Запустите службу составления резюме

Число безработных выпускников быстро растет, а конкуренция на рынке труда становится жестче. Известно, что безработные обычно испытывают трудности, когда дело доходит до расходования денег, но они всегда готовы тратить деньги, чтобы проявить себя, особенно в поисках работы; и один из таких способов стать выдающимся — создать впечатляющее резюме или резюме ( Curriculum Vitae ). Вы можете позиционировать себя как составитель резюме и зарабатывать деньги.

13. Запустите службу написания бизнес-планов

Еще одним прибыльным бизнесом, который вы можете начать со своих навыков письма, является служба написания бизнес-планов. Есть много владельцев бизнеса, которые ведут свой бизнес без бизнес-планов. Есть также те, кто намерен привлечь капитал или получить кредиты для бизнеса; и им определенно понадобятся бизнес-планы. Имея немного делового смысла, исследовательские способности и хорошие навыки письма; Вы можете начать этот бизнес и зарабатывать на этом деньги.

14. Запустите сервис по написанию деловых предложений

Мир полон блестящих идей, но, к сожалению, большинство людей с идеями не знают, что с ними делать. Я также видел множество хороших бизнес-идей, потому что создатель идеи не знает, как выразить свои мысли об этой идее. Именно здесь возникает потребность в бизнес-предложении. Предложения нужны ежедневно для предложений о работе, контрактов, сбора средств, получения займов, совместных предприятий, проектов и т. Д. Вы можете позиционировать себя как составитель бизнес-предложений и зарабатывать на этой нише.

15. Создать компанию по исследованию бизнеса

Корпоративным организациям всегда нужна информация.Они хотят знать, что нужно их клиентам, как клиенты относятся к своей компании или продукту, производительности их сотрудников и навыкам взаимоотношений с клиентами, уровню узнаваемости их бренда, что делают их конкуренты в настоящее время, последним тенденциям и тенденциям и т. Д. Вы можете учредить компанию по исследованию бизнеса и предложить свои услуги в обмен на плату.

16. Помогите студентам написать свои проекты и курсовые работы

Студенты колледжей и университетов еженедельно получают тонны курсовых работ или заданий на проекты; и большинство из этих студентов ленивы. Вы можете зарабатывать деньги на этих ленивых задницах, выполняя за них исследовательскую работу и взимая с них плату. Этот бизнес очень выгоден и настоятельно рекомендуется для студентов или тех, кто находится в среде высшего учебного заведения.

17. Работайте из дома в качестве машинистки или виртуального секретаря

18. Начать предоставлять услуги по написанию деловых писем

Ежедневно многие владельцы и менеджеры бизнеса выходят из-под писем, и это общеизвестный факт, что большинство владельцев малого бизнеса или владельцы мам и поп-магазинов неграмотны Вы можете почувствовать разрыв, помогая владельцам бизнеса писать свои деловые письма.

20. Начните предлагать услуги копирайтинга

Если вы хороший писатель и изучали маркетинг в высшем учебном заведении; тогда вы можете стать копирайтером и писать рекламные объявления, рекламные письма, веб-копии и маркетинговые брошюры для малых предприятий и компаний. Если вы хороший писатель, но не знаете, что нужно для написания рекламной копии, все, что вам нужно сделать, — это пройти курс копирайтинга и прочитать книги, посвященные теме « Развитие навыков убеждения ».

Вы можете добавить эту страницу в закладки