Лучшие 10 идей малого бизнеса Errand, чтобы начать дома в 2021 году

Вы заинтересованы в том, чтобы начать бизнес по поручению из дома, но вы ничего не знаешь о бизнесе? Далее приведены десять лучших бизнес-идей консьержей, которые помогут вам начать работу в 2021 году. .

В наши дни спрос на услуги по поручению увеличивается, что делает бизнес более прибыльным, чем когда-либо. Из-за более плотного графика работы большинству людей трудно брать своих детей в школу и из школы, ходить по магазинам, посещать центры оплаты счетов, покупать лекарства в аптеке и так далее. Тем не менее, они должны делать это почти каждый день.

Большинство частных лиц и предприятий сейчас платят за своевременное и эффективное выполнение своих поручений. И это создало огромные возможности получения прибыли для бизнеса по обслуживанию заказов. Запуск услуги поручения не требует никаких официальных сертификатов. И вы можете начать с очень небольшим капиталом. Однако начальный капитал, который вам понадобится, зависит от типа предоставляемых вами поручений.

В то время как идея запуска сервисов поручений кажется соблазнительной для большинства людей, многие считают, полностью в море, когда дело доходит до выбора конкретных услуг поручения, которые они хотят оказать. Если вы заинтересованы в том, чтобы начать свой собственный бизнес по обслуживанию поручений и поинтересоваться, какие услуги предоставлять, вот 10 замечательных идей, которые вы должны рассмотреть:

10 лучших идей для малого бизнеса Errand, которые начнутся из дома в 2021 году

1. Служба старшего поручения

С ростом качества медицинской помощи увеличивается продолжительность жизни, а это означает, что число пожилых людей в каждой популяции увеличивается. Эти пожилые люди, как правило, недостаточно сильны, чтобы справляться со своими повседневными делами (, например, покупки продуктов ), и им потребуется некоторая помощь. Таким образом, они рады заплатить за эти поручения, чтобы эффективно выполнять их.

2.Служба поручений для кормящих матерей

У большинства кормящих матерей есть много дел: заботиться о своих детях (, что занимает почти все их время ) и все еще приходится заботиться о потребностях своих мужей, таких как еда. Выполнение всех этих задач для них практически невозможно без посторонней помощи. Если вы не против слышать, как ребенок плачет через определенные промежутки времени, этот вариант может быть для вас.

3. Службы поручений на большие расстояния

Некоторые поручения требуют путешествия из одного города в другой. Но люди могут быть слишком заняты, чтобы самим справиться с этими поручениями, поэтому они более чем счастливы нанять сервисы для выполнения поручений, чтобы сосредоточиться на других вещах.

4. Заседание домашних животных

Многие владельцы домашних животных слишком заняты, и поэтому у них мало или совсем нет времени для своих любимых домашних животных. Такие люди нанимают услуги по присмотру за домашними животными, чтобы заботиться о своих питомцах, пока их нет. Таким образом, с помощью поставщиков этих услуг владельцы домашних животных могут сосредоточиться на своей работе или других занятиях вне дома, не беспокоясь о своих любимых питомцах.

5.Служба поручений для бизнеса

Подобно тому, как у людей есть несколько повседневных дел, так и у бизнеса. Уборка офисов занимает время. Питание компьютеров, кондиционеров и другой электроники и гаджетов может быть утомительным. Переход в банк для внесения и подтверждения вкладов может занять много времени. Сбор писем и обработка счетов также могут быть напряженными. Поэтому предприятия скорее нанимают поставщиков услуг по поручению для выполнения этих задач.

6. Служба поручений для людей с ограниченными возможностями

Калекам, инвалидам и людям с изнурительными недугами нужно заполнить, как здоровым и здоровым. Но они вряд ли могут сделать большинство вещей без посторонней помощи. Таким образом, их опекуны нанимают службы для выполнения поручений, чтобы помочь в выполнении их повседневных задач. Помимо чувства удовлетворения, которое приходит с помощью тем, кто действительно нуждается в помощи, вам будут платить за ваши услуги.

7. Онлайн-сервис поручений ( виртуальная помощь )

Не все поручения являются физическими. Многие владельцы бизнеса и офисные работники должны выполнять множество задач в Интернете, помимо своих основных заданий. ( Примеры этих задач включают копирование и вставку огромных объемов информации, открытие и ответ на электронные письма, ввод длинных текстовых документов и т. д. ).Но чтобы сэкономить свое время на других более важных действиях, они с удовольствием передают эти назначения сторонним поставщикам услуг ( иначе называемые виртуальными помощниками ).

8. Услуги автомойки

Поставщики услуг Errand могут помочь автовладельцам двумя различными способами. Во-первых, они могут помочь владельцам автомобилей отвезти их машину в ближайший автомойочный центр, подождать, пока машина моет машину, и отвезти машину обратно в дом или офис владельца после завершения мойки. Таким образом, владелец автомобиля может превратить все время, которое могло бы быть в это, в лучшее использование. Во-вторых, поставщики услуг по поручению могут помочь владельцам автомобилей помыть свои автомобили дома , поскольку некоторые владельцы автомобилей предпочитают это.

9. Службы утилизации отходов

Люди должны утилизировать отходы и мусор каждый день. Легко заполнить эти мусорные баки, но переместить мусорные баки на местную свалку — большая работа для большинства людей. Таким образом, они с радостью заплатят поставщикам услуг поручения, чтобы помочь им избавиться от мусора на свалку.

10. Службы доставки

Хотя есть курьерские службы, которые помогают людям доставлять свои товары в любое место назначения, люди не хотят отправлять определенные предметы по почте, например подарки, отправленные их близким. Вместо этого они нанимают поставщиков услуг по поручению, чтобы помочь им доставить эти товары.

Вы можете добавить эту страницу в закладки