Подробное руководство о том, как получить лицензию на продажу страховки

Хотите открыть страховое агентство в сша? Если ДА, вот подробное руководство о том, как получить лицензию на продажу страховки в Техасе, Калифорнии, Флориде.

Страховая отрасль является очень прибыльной отраслью, защищающей от рецессии, которая может изменить ваше финансовое состояние. Большинство страховых продуктов являются возвышенными и необходимы в наше время. Почти невозможно иметь автомобиль без автомобильной страховки, и никто не хочет оставлять свою жизнь незащищенной. Индивидуальный мандат Закона о доступном медицинском обслуживании гарантирует, что всегда будет постоянный запас клиентов медицинского страхования.

Из основных видов страхования единственным, который даже некоторые считают необязательным, является страхование жизни — но в современном, более финансово подкованном мире, это становится необходимостью. Согласно отраслевым данным и быстро растущему рынку, сейчас самое время погрузиться в страховой бизнес.

С 2016 по 2026 год, США.Бюро трудовой статистики ожидает, что занятость страховых агентов вырастет на 10 процентов. Хотя в большинстве отраслей ожидается, что средний темп роста составит всего семь процентов за один и тот же период времени, похоже, страховые агенты находятся на пути к успеху.

Бюро указало, что темпы роста могут быть даже выше, особенно для агентов медицинского страхования, с прогнозируемым ростом на 28 процентов в течение того же периода. Эксперты считают, что этот рост обусловлен несколькими факторами, одним из которых является прогнозируемый рост экономики в целом.

Но страховым агентам особенно повезло из-за роста спроса на страхование, что напрямую ведет к потребность в большем количестве агентов. По мере того, как все больше страховых компаний обращаются к брокерам для расширения дистрибуции, роль независимого страхового агента также возрастает. Важно констатировать, что средний возраст сегодняшнего страхового агента превысил 60 лет.

Это просто означает, что очень скоро и, скорее всего, многие из них достигнут пенсионного возраста, создавая много места для новых, мотивированные агенты. Это одна из причин, почему сейчас самое подходящее время для тех, кто собирается присоединиться к этой отрасли.

Также с крупнейшим поколением в Америке, бэби-бумерами, достигшими пенсионного возраста, более 10000 человек по 65 лет каждый день. Это будет продолжаться до 2030-х годов. Это означает, что с ростом потребности в Medicare растет и потребность в опытных агентах, которые продают Medicare.

Сейчас, когда так много потенциальных потребителей, сейчас самое подходящее время для создания клиентской базы. Просто не забывайте всегда фокусироваться на построении отношений с вашими клиентами и поиске планов, которые будут соответствовать их уникальным потребностям

Подробное руководство о том, как получить лицензию на продажу страховки

Имейте в виду, что страховые агенты могут иметь различное образование. Известно, что успешные агенты имеют право на работу только с дипломом о среднем образовании, но некоторые работодатели предпочитают высшее образование. Настоятельно рекомендуется получить степень в области бизнеса или управления.

Это может быть хорошей подготовкой к карьере в сфере страховых продаж, поскольку выпускники будут знакомы с принципами маркетинга, экономики и финансов. Хотя для страховых агентов не требуется ни одной степени, многие штаты в Соединенных Штатах требуют, чтобы агенты прошли курс подготовки перед лицензированием.

Эти курсы обычно занимают несколько дней или больше, чтобы охватить темы, которые появляются на государственном экзамене по лицензированию. Студенты на курсах предварительного лицензирования узнают о страховой этике, различных типах страховых полисов и законах своего штата применительно к виду страхования, который они хотят продать.

Помимо курсов предварительного лицензирования, страховые агенты часто получают обучение на рабочем месте у работодателя после его приема на работу. В этот момент они узнают о типах страховых продуктов, которые продает их агентство. Они также проходят обучение по стратегиям продаж и могут быть сопоставлены с наставником, имеющим опыт продаж страховых услуг.

Также необходимо отметить, что в каждом штате США есть свои собственные требования по лицензированию для страховых агентов, и даже внутри государства эти требования различаются в зависимости от вида страховки, которую продают. Но в целом, чтобы получить лицензию на продажу страховки, нужно заплатить взнос, пройти предварительный лицензионный курс обучения и сдать экзамен на лицензирование.

В некоторых штатах работодатели также должны спонсировать соискателей лицензии. Обратите внимание, что лицензии должны периодически обновляться и поддерживаться путем завершения непрерывного образования. Хотя получение двух или четырех лет для получения степени колледжа может улучшить перспективы трудоустройства, во многих случаях можно стать страховым агентом после прохождения только предлицензионного курса, который может занять несколько дней.Ниже подробно описаны шаги для получения адекватного лицензирования в страховой отрасли.

7 шагов для получения лицензии на продажу страхования

a. Завершить программу получения степени бакалавра, а также получить опыт работы в отрасли

В частности, образование в колледже может помочь опытным агентам продвинуться по карьерной лестнице в области управления рисками, работая актуариями или занимая другие должности, требующие последипломного образования. Кроме того, наличие опыта в бизнесе и финансах может быть дополнительным преимуществом для агентов. Если вы никогда не работали агентом для брокера или агентом-посредником для одного страховщика, вам следует тщательно продумать, есть ли у вас личность для страхового бизнеса.

Помимо лицензирования и знаний о продуктах, Чтобы стать успешным независимым страховым агентом, необходимо иметь подходящую личность для работы. Одно дело быть человеком, который любит общаться с кем-то и глубоко хочет помочь людям понять новые вещи, совсем другое — быть продавцом, работающим только за комиссию.

Имейте в виду, что быть представительным в Обед или в торговом зале — это не то же самое, что сидеть лицом к лицу с совершенно незнакомыми людьми в их доме, где они имеют полный контроль, и убеждать их доверять вам, вашим знаниям и вашим советам. Вам нужно будет развить способность делать это сразу после того, как вы покончили с кем-то, кто вас отверг, — и все время осознавая, что, если вы не совершите продажу, вы не будете есть.

Выживание и масштабирование такого рода давления — одна из черт личности, которые вам понадобятся для достижения успеха. Другая не менее важная черта — дисциплина. Есть ли у вас дисциплина, чтобы делать сотни холодных звонков в неделю, необходимых для создания бизнес-книги и развития репутации надежного и знающего агента?

b. Получение лицензии

В Соединенных Штатах у вас должна быть лицензия на продажу страховки в каждом штате, в котором вы планируете заниматься бизнесом. Хотя некоторые штаты разрешают вам передавать вашу лицензию, некоторые — нет. Но имейте в виду, что все штаты в Соединенных Штатах требуют, чтобы вы проходили от 20 до 40 часов обще страховых учебных курсов и до 12 часов курсов этики, прежде чем вы сможете сдать их экзамен на лицензирование.

Это делается для того, чтобы подготовить и предоставить вам необходимые законы штата и информацию, необходимую для успешного ведения страхового бизнеса в регионе. Обратите внимание, что эти курсы должны проходить в том штате, на который вы планируете получить лицензию. Это связано с тем, что законы штатов варьируются от одного к другому. Многие из этих курсов доступны в виде онлайн-программ для самостоятельного изучения.

Стоимость курсов составляет от 300 до 500 долларов США за каждый. В некоторых штатах также требуются различные лицензии для страхования жизни, от несчастных случаев и болезней, а также для страхования имущества и от несчастных случаев, а также для внутреннего морского транспорта.Лицензионные тесты состоят из нескольких частей, а это просто означает, что если вы сдадите часть, касающуюся жизни, аварии и здоровья, но не пройдя часть, касающуюся имущества и несчастных случаев, вы можете получить лицензию, но не сможете продавать авто или страховку домовладельцев.

В В большинстве случаев вы можете вернуть поврежденный раздел как минимум один раз, без необходимости вносить новую плату за подачу заявления. Поэтому, если вы хотите продавать переменные аннуитеты или страхование жизни, вы также должны пройти и пройти необходимую курсовую работу для лицензии Series 6.

c. Подать заявление в страховые агентства .

На данный момент агенты, которые выполнили все требования и получили лицензию, теперь имеют право на работу в страховых агентствах и брокерских конторах, что также может отличаться от небольших местных брокерских контор до региональных офисы известных страховых компаний.

Хотя в большинстве штатов, если вы решите вести свой бизнес в качестве индивидуального предпринимателя и не нанимаете других агентов, ваша индивидуальная лицензия, как правило, это все, что вам нужно. Если вы планируете привлекать других агентов в свой бизнес или хотите присоединиться, вам может потребоваться получить лицензию агентства.

Обратите внимание, что требования и правила различаются в зависимости от штата, но в большинстве случаев никаких дополнительных Тестирование необходимо. Тем не менее, есть приложения и связанные с этим сборы для того, чтобы стать лицензированным агентством. Лицензирование агентства не требуется в большинстве случаев, если вы нанимаете только вспомогательный персонал, включая офисную помощь и телемаркетеров.

Заключение

Независимо от того, насколько вы хороши или сколько лицензий вы приобрели, вам потребуется адекватное финансирование для создания собственного независимого страхового агентства. Сумма, в которой вы нуждаетесь, может варьироваться от 5 000 до 50 000 долларов США и более, в зависимости от таких факторов, как ваше местонахождение и планирование вашего бизнеса.

Обратите внимание, что самый надежный способ начать работу как новоиспеченный независимый агент должен купить книгу бизнеса у другого агента. Книга относится к клиентам и их политикам. Помните, что когда вы покупаете книгу, агент по продаже передает вам свой статус агента записи для этой учетной записи.

Это просто означает, что, когда у страхователей возникнет вопрос, они позвонят вам и Вы несете ответственность за обслуживание их счетов, даже если вы еще не получили от них комиссионные и фактически заплатили за право предоставлять свои услуги бесплатно.

Но вы получаете преимущество, получая их продления и любые связанные комиссии. Кстати, клиенты не обязаны оставаться с вами и могут в любое время передать свой аккаунт другому агенту. Другие агенты могут продать всю или часть своей бизнес-книги по разным причинам: от выхода на пенсию до сокращения размера или перемещения.

Мы считаем, что цена или стоимость на одного клиента или политику зависит от рынка Вы находитесь в и типы политики, которые в силе.Книга автополисов стоит больше, чем книга страхования жизни, потому что автополисы ежегодно обновляются, генерируя новые комиссии, а страхование жизни — нет.

Вы можете добавить эту страницу в закладки