Американский кролик Fuzzy Lop Rabbit: характеристики, использование и информация о полной породе

Как следует из названия, американский кролик Fuzzy Lop — причудливая порода кроликов, происходящая из Соединенных Штатов Америки. Американский кролик Fuzzy Lop похож на кролика Holland Lop, но с длинным шерстяным мехом.

Тело, голова и общий размер американских пушистых лопсов немного больше голландских лопсов. Есть много предположений относительно того, как развивалась эта порода кроликов.

Но одно можно сказать наверняка: американский кролик Fuzzy Lop произошел от голландского кролика. Одно из мнений о развитии этой породы состоит в том, что «это генетический недостаток голландской лопухи, из которой иногда появляются длинношерстные голландские лопы».

Другое мнение состоит в том, что «случайная длинношерстная голландская лопуха является результатом гораздо более ранних попыток скрещивания голландской лопухи и ангорского кролика, у которого очень нежная шерсть с откатом».

Итак, некоторые Holland Lops могут нести ген, необходимый для образования длинных волос. В любом случае, длинношерстные Голландские Лопсы были выведены вместе для создания американского кролика Пушистая Лопса.

Порода признана Американской ассоциацией кролиководов, но не признана Британским кроличьим советом. Сегодня порода выращивается в основном как выставочное животное, а также как домашнее животное.

Характеристики американского кролика Fuzzy Lop Rabbit

Американский кролик Fuzzy Lop — это небольшая порода. Порода напоминает голландского лопуха за исключением шерсти. Американские пушистые лопсы имеют очень компактное тело, которое кажется очень мускулистым. Их уши не стоят прямо, а скорее покосились вдоль лица.

У них короткая и плоская морда, похожая на кошачью. Их верхняя линия плеч начинается за головой и продолжается до задней четвертины такой же глубины. Грудь широкая, при осмотре спереди ширина между передними ногами.

Американские кролики Fuzzy Lop бывают большинства признанных окрасов ARBA. Они делятся на две категории, в зависимости от их цветового рисунка. Они бывают разных цветов, например, агути, который представляет собой комбинацию любого цвета с белым.

Их цвет тела будет иметь отметину на носу, круги под глазами и затемненные уши. Белый заостренный американский кролик Fuzzy Lop имеет чисто-белое тело. И они имеют отметины разного цвета, такие как черный, синий, шоколадный или сиреневый.

И у них есть эти отметины на ушах, лапах, носу и хвосте. Средняя масса тела американского кролика Fuzzy Lop составляет от 1.4 до 1.8 кг. Фото из Википедии.

Пользы

Американский кролик Fuzzy Lop — причудливая порода кроликов. Он известен как «Голова фантазии». Слоган породы выражает причину, по которой порода была разработана. Сегодня они в основном выращиваются как выставочные кролики, а также очень популярны как домашние животные. Хотя у породы хорошая гладкая шерсть, которая отлично подходит для пряжи.

Особые примечания

Американский кролик Fuzzy Lop очень красив и имеет очень привлекательный внешний вид. Это активная, игривая и общительная порода кроликов с ярким характером. Порода представляет собой комбинацию французской ангоры и голландской вислоухой породы. Как видно из названия, они очень пушистые и отлично подходят в качестве домашних животных.

Они очень дружелюбны и обладают хорошим темпераментом. Им нравится внимание хозяина, а также общение с другими кроликами. Эти кролики — игривая порода, и им также нравятся игрушки, такие как пластиковый мяч, кусок мягкой древесины, сосновая шишка, набитый носок или старая перчатка.

Они пушистые и милые, могут быть очень любящими и ласковыми. Как и многие другие породы кроликов, они также любят, когда их обнимают. И самка, и самец сладкие, и они считаются хорошим первым кроликом для начинающих. Но иногда самки могут быть немного более застенчивыми и пугливыми.

А самки могут особенно нервничать из-за громкого звука и быстрых движений. Средняя продолжительность жизни этих кроликов составляет от 5 до 8 лет. Но в неволе они могут жить дольше, до 10 лет. Просмотрите полный профиль этой породы кроликов в таблице ниже.

Название породыАмериканская нечеткая петля
Другое имяНечеткая петля, AFL
Цель породыВ основном держат как выставочное животное и хороши как домашние животные.
Размер породыМаленький
ВесСредняя масса тела от 1.4 до 1.8 кг.
Подходит для коммерческого производстваНет
Как домашние животныеДа
Толерантность к климатуВсе Климаты
Сорта цветаВсе
раритетобщий
Страна происхожденияСША
Вы можете добавить эту страницу в закладки