Подробное руководство по запуску LLC в штате Вайоминг и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Вайоминге и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование для создания LLC в Вайоминге и сколько это будет стоить.

Компания с ограниченной ответственностью, также известная как LLC, является одной из многих форм структуры бизнеса. могу взять. Это одна из самых простых в создании структур бизнеса, которая защищает ваши личные активы в случае судебного иска против вашего бизнеса.

Компания с ограниченной ответственностью обычно принадлежит более чем одному человеку, известному как члены LLC , Тем не менее, он все еще может принадлежать только одному члену, такой LLC известен как LLC с одним участником, тогда как LLC с более чем одним участником известен как LLC с несколькими членами.

Мало того, что ограниченная ответственность обладает очевидным преимуществом защиты активов владельца от судебный процесс, он также значительно сокращает объем бумажной работы по сравнению с корпорациями и другими типами юридических лиц, предотвращает двойное налогообложение вашей компании, а также повышает доверие к вашему бизнесу.

Кроме того, компании с ограниченной ответственностью предлагают самый простой способ выбора налогового обозначения S-Corp, поскольку их проще поддерживать, чем стандартная C-Corporation. Вот подробное руководство, которое поможет вам создать компанию с ограниченной ответственностью в штате Вайоминг, США.

Подробное руководство по открытию LLC в Вайоминге и сколько это будет стоить

1.

Name Your Wyoming LLC:
самый первый шаг к созданию LLC в штате Вайоминг — это выбор названия компании. Существуют определенные условия, которые ваша компания должна соблюдать, чтобы быть принятой. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам
  • Название, которое вы выбираете для своего бизнеса, должно содержать фразу «общество с ограниченной ответственностью» полностью или в виде аббревиатуры в форме LLC или L.L.C.
  • Выбранное вами имя не должно содержать слов, позволяющих спутать его с любым государственным учреждением, таким как ФБР, Казначейство, Государственный департамент и др.
  • Использование определенных «Запрещенные слова», такие как Банк, Юрист, Университет, могут потребовать дополнительных документов и лицензированного лица, такого как врач или юрист, чтобы быть частью вашей LLC.
  • Имя, которое вы должны выбрать, должно быть доступно то есть он должен быть неиспользован любым другим человеком. Вы можете проверить, не занято ли уже имя, выполнив поиск на веб-сайте государственного секретаря.
  • Также необходимо указать URL-адрес вашей компании. Лучше выбрать название компании, которая имеет доступное доменное имя. Даже если вам сейчас не нужен веб-сайт, лучше защитить доменное имя до того момента, когда в нем возникнет необходимость. Домены довольно дешевые, и каждый может себе это позволить.

Когда вы зарегистрируете свое доменное имя, рекомендуется также получить профессиональную учетную запись электронной почты (это адрес электронной почты, заканчивающийся на @ yourcompany).

Вы также должны помнить, что есть определенные имена, которые вы не можете подать онлайн, но должны быть отправлены по почте.

Если вы подаете свой LLC по электронной почте, а название не принимается, государство возместит вам плату за заполнение, однако, если ваш LLC был подан онлайн, а имя отклонено, вам придется уплатить сбор за заполнение. , В связи с тем, что онлайн-регистрация не подлежит возврату, существуют определенные имена, которые должны быть заполнены по почте. Например,

  • Имена, начинающиеся с «A» и сопровождаемые пробелом: если имя, которое вы хотите выбрать для своего LLC, начинается с «A», а затем пробел , вам придется подать его по электронной почте. Это не чувствительно к регистру (то есть не имеет значения, является ли буква «A» прописной буквой «A» или строчной буквой «a»).
  • Имена, содержащие «The», «An», «and». или «»: если имя, которое вы хотите, чтобы ваш LLC включал в себя, включает следующее, вам придется подать его по почте:

«The» или «the», «An» или «An», «And», «and» или «»

  • Имена, содержащие специальные символы: любое имя, имеющее специальный символ, должно быть заполнено по почте. Однако точки, запятые и апострофы не считаются специальными символами. Они считаются пунктуацией. К специальным символам относятся, -,!, @, #, $,%, ^, *, |, /, () И др.

2. Выберите Зарегистрированный агент в штате Вайоминг:

затем вам нужно будет назначить зарегистрированного агента для своей компании в штате Вайоминг.

Зарегистрированный агент — это физическое или юридическое лицо, которое отвечает за получение важных юридических документов от имени бизнеса. Он будет служить посредником между вами и государством. Лицо, которое вы выбрали в качестве зарегистрированного агента, должно быть резидентом Вайоминга или корпорацией, уполномоченной вести бизнес в Вайоминге. Вы можете выбрать человека в компании, включая себя.

3. Подача Устава в Вайоминге:

чтобы зарегистрировать свое LLC, вам необходимо будет подать Устав в штате Вайоминг. Вы можете сделать это онлайн или по почте. Государственная пошлина за подачу заявки составляет 100 долларов США, однако, если вы подадите ее через Интернет, будет добавлено еще 2 доллара. Это хорошее время для окончательного определения того, будет ли ваша LLC управляться участниками или менеджерами.

4. Создайте операционное соглашение:

операционное соглашение не является обязательным для формирования LLC в Вайоминге, однако желательно иметь его. Операционный договор — это юридический документ, в котором изложены права собственности и порядок работы ООО. Рабочий документ гарантирует, что все владельцы бизнеса согласны, и поможет уменьшить конфликт, который может возникнуть из-за его отсутствия.

5. Получить EIN:

последним шагом будет получение идентификационного номера работодателя (EIN). EIN также известен как федеральный налоговый идентификационный номер, и он используется для идентификации хозяйствующего субъекта.Вы можете сравнить его с номером социального страхования для компании.

EIN необходим для федеральных и государственных налоговых целей, открыть счет в коммерческом банке для компании и, конечно, нанять сотрудников для компании. Вы можете получить EIN бесплатно в IRS после того, как вы должны создать свою компанию. Вы можете сделать это онлайн или по почте.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки