Страхование облигаций малого бизнеса Что нужно знать

В большинстве случаев склеивание путают со страховкой. Но правда в том, что они не означают одно и то же, хотя они могут служить схожим целям. Принимая во внимание, что страхование защищает вас и ваш бизнес от убытков и убытков, понесенных неудачными и непредсказуемыми событиями, связывание предназначено для защиты ваших клиентов.

Давайте предположим, что компания привлекла ваши услуги в качестве подрядчика по уборке и в процессе выполняя свои обязанности однажды, вы или один из ваших сотрудников по ошибке уничтожаете что-то — что-то очень дорогое. С вашей связью можно легко справиться с таким ущербом, не затрагивая при этом вашу прибыль или доход от вашего бизнеса, и клиент не должен страдать от последствий ваших действий.

Облигации обычно предназначены для малых предприятий, таких как строительные компании, ИТ-компании, службы безопасности, правительственные подрядчики и некоторые популярные типы облигаций:

  • Поручительские облигации -:
    Поручительские облигации приобретаются компанией / подрядчиком, который нанят для выполнения работы от имени своего клиента, который нанял его для работы. В договоре поручительства поручитель известен как принцип, а клиент — как кредитор. Таким образом, принцип приобретает залоговое обязательство, чтобы защитить кредитора от убытков или убытков, которые могут возникнуть в ходе выполнения контракта.
  • Коммерческие облигации —
    : некоторые предприятия требуются по закону иметь некоторые облигации, прежде чем они могут получить лицензию на эксплуатацию. Это в основном связано с характером таких предприятий. Некоторые предприятия, которым требуются такие облигации, включают агентства по сбору долгов, медицинские учреждения, такие как спортивные залы и клубы здоровья, и туристические агентства, и это лишь некоторые из них. Правительство требует, чтобы такие предприятия имели эти облигации по разным причинам, чтобы недопущение недобросовестных людей к бизнесу и предотвращение мошенничества со стороны потребителей.
  • Налоговые облигации-:
    . в основном используется для снятия налоговых залогов с предприятий, когда у компании недостаточно средств для погашения налоговых долгов.IRS примет залог и затем отменит залоговое удержание в течение нескольких дней, обычно в течение 30 дней.
  • Fidelity облигации-:
    . Это для предприятий с работниками. Они предназначены для защиты работодателей от действий их сотрудников, таких как растрата, мошенничество, кражи и ущерб. Если работодатель понес убытки в результате деятельности работников, то работодатель получит компенсацию, но если вместо этого клиент понесет убытки, то клиент будет бенефициаром облигации.

Как получить облигации для вашего малого бизнеса

1. Перечислите все услуги, предоставляемые вашей компанией. Облигации получены на основании предоставленных услуг. Таким образом, первый шаг, который необходимо предпринять при попытке получить облигации для вашего бизнеса, — составить список всех услуг, которые вы предоставляете, а также всех вещей, которые могут пойти не так в процессе предоставления таких услуг. Например, если у вас много сотрудников, вы уже знаете, что рискуете получить растрату или мошенничество, поэтому вам нужна гарантия верности. Если вы являетесь подрядчиком, вам понадобятся коммерческие облигации и т. Д.

2. Разыскиваю компании, занимающиеся облигациями:

я уже упоминал ранее, что связь отличается от страхования. Таким образом, чтобы получить облигацию, вы должны искать компанию по связыванию, а не страховую компанию.Есть компании, которые специализируются на предоставлении услуг по связыванию, и именно эти компании вы должны искать. Ищите очень уважаемый и узнайте больше об их услугах, заказав встречу или по телефону. Однако некоторые страховые компании также предлагают услуги склеивания. Узнайте, делает ли ваша страховая компания.

3. Выберите агента:

так же, как вам нужен агент для ваших договоров страхования, вам также нужен очень хороший агент, если вы хотите получить облигации для вашего бизнеса. Агент может помочь вам найти лучшие предложения и дать профессиональный совет о том, как получить максимальную выгоду от вашего контракта. Вы можете получить хороших агентов, запрашивая рекомендации от других людей в отрасли; они смогут направить вас к очень хорошему агенту, с которым они могли бы работать и получить удовлетворительные результаты.

4. Отправьте запрошенную информацию:

. Чтобы определить размер ваших премий, компания, выпускающая облигации, запросит некоторые сведения о себе или своем бизнесе. Такие сведения могут включать ваше имя, данные о вашей компании, возраст и номер социального страхования.

5.Получите сертификат о присоединении:

. После того, как вы заключили договор с компанией, связывающей облигации, вам будет предложен сертификат о присоединении, который вы сможете показать своим клиентам в качестве доказательства того, что ваша компания связана.

<сильный> 6. Оплата премий -:

убедитесь, что вы всегда в курсе ваших премиальных платежей.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки