Топ 10 прибыльных идей малого бизнеса для испаноязычного сообщества

Вы живете в испанском городе или хотите начать бизнес ориентирован на латиноамериканцев? Если ДА, вот 10 лучших прибыльных идей для малого бизнеса для испаноязычного сообщества.

Если вы хотите получить хорошую отдачу от своих инвестиций в качестве предпринимателя, то вы должны разрабатывать продукты и услуги, отвечающие потребностям. группы людей или, возможно, среднего человека на земле. Вы можете адаптировать свои услуги или товары в соответствии с потребностями христиан, или вы можете адаптировать услуги и товары для удовлетворения потребностей испаноязычного сообщества и др.

Для целей данной статьи мы обсудим бизнес-идеи, которые может процветать в латиноамериканском обществе. На самом деле, латиноамериканское сообщество является самым быстрорастущим сообществом в Соединенных Штатах Америки, и согласно переписи 2010 года, латиноамериканцы составляли более половины роста в Соединенных Штатах Америки. Важно также упомянуть тот факт, что более 90 процентов испаноязычных людей являются католиками.

Испаноязычное сообщество — это сообщество, имеющее историческую связь с Испанией; их можно найти в любой части слова, но наибольшее сообщество латиноамериканцев за пределами своей страны можно найти в Соединенных Штатах Америки.

Эти группы людей имеют свою собственную культуру и образ жизни. По сравнению с другой этнической группой в США, латиноамериканская семья поддерживает очень сплоченную группу. Что касается населения испаноязычного сообщества в США, нет никаких сомнений в том, что они обладают высокой покупательной способностью и могут действительно влиять на рынок США.

Теперь давайте рассмотрим 10 выгодных бизнес-идей для испаноязычных сообщество;

10 лучших прибыльных идей для малого бизнеса для испаноязычного сообщества

1. Школа английского языка

Большинство мигрантов из испаноязычных стран борются с английским языком; Лишь немногие из них могут говорить по-английски.Итак, если вы хотите начать жизнеспособный и прибыльный бизнес в латиноамериканском сообществе, тогда вам следует подумать о создании школы английского языка; место, где латиноамериканцы, практически не владеющие английским языком или не владеющие ими, могут свободно говорить и говорить по-английски.

Помимо организации обычной школы, вы также можете предложить услуги по дому. Это хороший способ связаться с занятыми людьми, у которых, возможно, нет времени посещать вашу языковую школу.

2. Дневной детский центр

Латиноамериканское сообщество имеет одно из самых быстрорастущих сообществ в США, и они как известно, трудолюбивые люди. Если вы думаете о том, чтобы начать бизнес в какой-либо латиноамериканской общине в США, вам следует подумать об открытии детского сада.

Вы наверняка хорошо справитесь со своим детским садом, если будете свободно говорить на английском и французском языках. , Хотя большинство латиноамериканских родителей хотят, чтобы их дети продолжали говорить на своем родном языке (испанском), они также хотят, чтобы они хорошо владели английским языком.

3. Испанский ресторан и бар

Еще один жизнеспособный и высокодоходный бизнес, который вы можете начать в испанском сообществе, — это открытие ресторана, в котором подают блюда латиноамериканской кухни; деликатесы, такие как тако, энцеболлао, энчиладас из риса гандулы, буррито, кесадилья и фахитас и др.

4. Испанская общинная радиостанция

Если у вас есть интерес к медиаиндустрии, один из жизнеспособных и прибыльных предприятий, которые вы Успешно начать в испаноязычном сообществе можно открыть радиостанцию ​​с испанским языком в качестве средства общения. Латиноамериканцы настроятся на вашу радиостанцию, как только узнают, что могут слушать богатые коллекции латиноамериканской музыки, а также получать на ходу информацию о своем сообществе и, возможно, своей родной стране.

5. Продовольственный магазин

Если вы хотите начать малый бизнес, не требующий больших капиталовложений в испаноговорящем сообществе, то вам следует подумать об открытии продовольственного магазина. Просто убедитесь, что вы выбрали подходящее место, а также убедитесь, что в вашем магазине имеются товары, которые пользуются спросом в испаноговорящих общинах.

6. Книжный магазин и канцелярские товары

Книжный и стационарный бизнес — это еще один жизнеспособный и прибыльный бизнес, который предприниматель может начать в испаноязычном сообществе. Правда в том, что если вы продаете предметы религиозной литературы, особенно римско-католической, вы наверняка привлечете множество клиентов.

7. Больница и родильный дом: если вы врач, вы можете рассмотреть вопрос о создании больницы и родильного центра в латиноамериканском сообществе. Это процветающий бизнес, и вы не будете изо всех сил пытаться получить клиентов за раз.

8. Фитнес-клуб и центр питания

Латиноамериканская этническая группа имеет наибольшее количество людей с ожирением в Соединенных Штатах Америки, и это является причиной, почему они покровительствуют фитнес-клубам и диетологическим центрам. Если вы являетесь членом Американского совета по фитнес-питанию, вам следует рассмотреть возможность создания собственного фитнес-клуба и центра питания в любом испанском сообществе по вашему выбору. Вы наверняка получите хорошую отдачу от своих инвестиций.

9. Школа музыки и танцев

Еще один процветающий бизнес, который вы можете успешно начало в латиноамериканском сообществе — музыкальная и танцевальная школа; место, куда латиноамериканские родители могут отправлять своих подопечных для изучения своих культурных танцевальных шагов, таких как сальса, мамбо, танго / фламенко и ча — ча.

10. И.Т. One Stop Shop

Наконец, одним из самых процветающих предприятий, которые вы можете создать в испанском сообществе, является I.T. одна остановка магазин. Место, где люди могут приобрести свои I.T. гаджеты, скачивайте вещи, покупайте аксессуары для компьютеров и мобильных телефонов, ремонтируйте их компьютеры, мобильные телефоны, фотоаппараты и др. гаджеты.

Правда в том, что если ваш И.Т. Магазин действительно универсальный, тогда вы всегда будете улыбаться банку, потому что вы наверняка будете привлекать множество клиентов в день, особенно если ваш магазин расположен в центре испаноязычного сообщества.

Вот оно у вас; 10 прибыльных бизнес-идей для латиноамериканского сообщества.

Вы можете добавить эту страницу в закладки