Как получить налоговые вычеты для домашнего офиса

Вы занимаетесь домашним бизнесом? Или, другими словами, вы используете часть своего дома в деловых целях ? Если вы только что ответили да , то вы можете уменьшить свои общие налоговые расходы, вычтя из них расходы на бизнес вашего дома. Вы можете наслаждаться этим вычетом, являетесь ли вы домовладельцем или арендатором. И вычет применяется независимо от типа дома, в котором вы живете.

Существует два метода расчета коммерческого использования вашего дома (, чтобы узнать, сколько можно вычесть из вашего налога ):

  • Упрощенная опция
  • Обычная опция

Упрощенная опция

С 1 января 2013 г. теперь вы можете вычислить бизнес-использование ваш дом, используя более простой вариант, чем тот, который был получен в прошлом.Ранее используемый стандартный метод включает в себя некоторые требования к расчетам, распределению и обоснованию, которые вы найдете очень сложными и громоздкими. Однако упрощенный метод значительно упрощает задачу, позволяя вам умножить установленную ставку на допустимые квадратные метры вашего домашнего офиса, чтобы определить фактические не облагаемые налогом расходы.

Обычный метод

До введения упрощенного метода, описанного выше, традиционным методом было определение фактических затрат на их домашний офис. Эти расходы могут включать проценты по ипотечным кредитам, страхование, коммунальные услуги, ремонт и амортизацию. Если вы используете этот метод, ваши налоговые вычеты в домашнем офисе будут зависеть от процента вашего дома, который вы используете для бизнеса. Поэтому, если вы используете одну или две комнаты для деловых целей, вам необходимо рассчитать процент вашего дома, отведенного для вашей деловой деятельности.

Каковы требования для вычета налога на домашний офис?

Ваш домашний офис или часть вашего дома, предназначенная для использования в бизнесе, должны соответствовать определенным требованиям, прежде чем вы сможете получить право на налоговые вычеты за него. Вот эти требования:

1.Эксклюзивное и регулярное использование

Часть вашего дома, которую вы используете для бизнеса и для которой вы хотите получить налоговый вычет, должна использоваться исключительно в деловых целях. Если вы время от времени используете его для личных или других целей, он больше не считается домашним офисом, и вы не можете получить за него налоговый вычет.

Кроме того, ваш домашний офис должен регулярно использоваться. Если вы используете эту часть своего дома только в отдельных случаях, вы не можете требовать налогового вычета за него.

2. Основное место вашего бизнеса

Чтобы ваш домашний офис имел право на налоговый вычет, вы должны показать, что используете его в качестве основного места вашего бизнеса. Если у вас есть другое место за пределами вашего дома, предназначенное для вашего бизнеса, но вы также используете свой домашний офис в основном и регулярно для деловых целей, то вы можете претендовать на налоговый вычет.

Однако, если, с другой стороны, , вы используете свой дом только в качестве магазина или какой-либо другой менее важной части своего бизнеса, в то время как местоположение, находящееся за пределами вашего дома, более существенно для бизнеса, тогда ваш дом больше не соответствует налоговому вычету домашнего офиса.

Однако, Вы должны иметь в виду, что ваш домашний офис не обязательно должен быть комнатой или частью вашего главного дома. Вы также можете вычесть налоговые расходы для автономной структуры — при условии, что вы используете ее регулярно и исключительно для бизнеса.Это может быть какое-то открытое пространство, студия, ваш гараж или сарай. На самом деле, структура даже не имеет вашего основного места работы, чтобы претендовать на вычет.

Для таких частей вашего дома, как комната, ваши налоговые вычеты будут зависеть от процента вашего дома, выделенного на деловое использование. Этот процент иногда вычисляется путем расчета площади вашего домашнего офиса и определения того, какой процент от общей площади вашего дома он покрывает.

3. Пособие работодателей ( для сотрудников )

Если вы являетесь сотрудником и используете часть своего дома для бизнеса, вы можете претендовать на налоговый вычет для использования в бизнесе. Однако то, для чего вы используете офис, должно быть для удобства и выгоды вашего работодателя. Если вы используете его в личных целях, будучи формально привязанным к работодателю, вы не можете требовать налогового вычета за него.

Как требовать налогового вычета расходов на домашний офис

Требовать вашего налогового вычета о расходах на домашний офис, просто свяжитесь с IRS, если вы находитесь в США или в соответствующем агентстве по промежуточным доходам в вашей стране (, если вы находитесь за пределами США .) Скажите им, что вы хотите подать налоговый вычет на расходы вашего домашнего офиса. Вы будете направлены на то, как это сделать. Процедура варьируется от страны к стране, поэтому мы не можем описать конкретную здесь.

Вы можете добавить эту страницу в закладки