Лучшие 50 идей малого бизнеса для студентов колледжей в 2021 году

Хотите ли вы закончить школу, не ища работу или зависеть от правительства? Если ДА, вот лучшие идеи для малого бизнеса для студентов колледжей, которые должны начаться в 2021 году .

Образование — дорогой проект. Студенты должны заплатить или купить несколько вещей, Начать от учебников, раздаточных материалов, экскурсий, экскурсий, исследовательских проектов, практических занятий и даже проживания. В то время как у некоторых студентов есть спонсоры, которые с готовностью предоставляют им средства для таких предметов, большинство студентов либо спонсируются самостоятельно, либо вынуждены полагаться на своих родителей, которые мало что могут для них сделать.

С ростом затрат на обучение и другие сборы в школах и колледжах, которые сейчас становятся более важными для студентов обязательных колледжей или тех, кто уже учится в колледже, чтобы начать бизнес. До этого студенты колледжа могли легко получить работу с частичной занятостью.

Но из-за плохой глобальной экономики сейчас стало меньше рабочих мест, острая конкуренция автоматизация с использованием технологий и постоянные изменения внутри корпораций. Итак, ключ в том, чтобы принять новую экономическую реальность и подготовиться к выживанию даже в суровых условиях.

  • Работа на рабочих местах для студентов колледжа

Тем не менее, вы по-прежнему можете жить комфортно и добиться отличной карьеры достижения, если вы делаете правильные стратегические шаги. Открытие бизнеса во время учебы в колледже настроит вас на успех и ответственность. Есть много уникальных бизнес-идей для стартапов, которые впоследствии могут оказаться прибыльными. Это может начаться со страсти молодого и предприимчивого человека к чему-то.

Будь то компьютерные игры, бутерброды для гурманов или специальные домашние вкусности, милые аксессуары, гаджеты или спортивное снаряжение (список можно продолжить), это неизбежно быть чем-то, что может понравиться молодым людям, которые хотят заработать большие деньги. Поэтому, не теряя своего времени, ниже приведены выгодные бизнес-идеи, которые вы можете начать как студент колледжа:

50 лучших идей для малого бизнеса для студентов колледжей в 2021 году

1. Транспортная служба

Если у вашего родителя старая машина, которая была заброшена в течение длительного времени, Вы можете это исправить и запустить микро транспорт. Скорее всего, ваши сокурсники нуждаются в транспорте в и из кампуса. И в большинстве случаев организация транспорта со стороны администрации школы не очень хорошая.

Итак, ваши коллеги по колледжу будут готовы платить вам за их перевозку. Они предпочтут ваши услуги колледжу, потому что вы сэкономите свое время и обеспечите больший комфорт и гибкость.

2. Репетиторская служба

Будучи студентом колледжа, скорее всего, вы особенно хороши по одному или двум предметам. Вы заработаете много денег, предлагая учить других, у которых есть проблемы с этими предметами, особенно если они являются очень важными предметами, которые студенты должны пройти перед повышением в должности или окончанием.

3. Профессиональное консультирование

Если у вас хорошие коммуникативные навыки, вы можете встретиться с рекрутерами и работодателями в центре карьеры на территории кампуса, чтобы узнать, что они ищут в соискателях. Тогда вы сможете стать профессиональным тренером и консультантом, просто передавая эти секреты другим студентам.

4. Служба спортивной подготовки

Если вы хороший спортсмен и спортсмен, подумайте о том, чтобы запустить службу личной спортивной тренировки , предназначенную для обучения одноклассников, которые заинтересованы в том, чтобы стать такими же опытными спортсменами, как вы. , Вы можете воспользоваться услугами как в кампусе, так и в местном фитнес-центре за пределами кампуса.

5. Партийная реклама

Большинство студентов колледжа любят вечеринки. Таким образом, вы можете получать приличный доход, если знаете, как рекламировать вечеринки и приглашать лучших диджеев и людей на мероприятия. Вы также можете организовывать шоу с участием знаменитых певцов и артистов.

6. Услуги по адаптации для иностранных студентов

Если ваш колледж принимает студентов из других стран, которые долгое время не проживали в вашей стране, вы можете запустить услугу по адаптации для иностранных студентов. Такие студенты находят, что обстановка в кампусе подавляющая, и им может быть трудно смешаться с новой системой.

Если вы сострадательны и любите знакомиться с новыми людьми, вы можете организовать программу гостеприимства или ознакомления для иностранцев. ученики. Вы можете сотрудничать с отделом по работе со студентами в вашей школе или вести свой бизнес самостоятельно.

7. Услуги по дизайну графического искусства

Если у вас есть навык креативного дизайна, и вы очень хороши в этом, вы можете начать бизнес графического дизайна.Вы можете предложить свои услуги как студентам, так и преподавателям колледжей, которые хотят украсить свои исследования и отчеты, а также свои презентации. Вы также можете получать дополнительный доход, создавая баннеры для мероприятий и случаев в своем колледже и создавая поздравительные открытки на дни рождения и праздники.

8. Услуги внештатного письма

Если вы очень хорошо разбираетесь в словах, вы можете запустить службу написания фрилансера. Это будет связано с выполнением письменных заданий для клиентов, а не сокурсников, поскольку это неэтично и противоречит правилам практически во всех школах и колледжах. Вы можете общаться с клиентами через Интернет, зарегистрировав учетную запись на внештатных сайтах.

Вы можете создать блог для маркетинга своих услуг письма и продвижения своего бизнеса на онлайн-форумах и в социальных сетях. СМИ. Написание заданий, которые вы будете обрабатывать для клиентов, включает статьи, публикации в блогах, электронные книги, коммерческие копии, пресс-релизы, деловые предложения и т. Д.

9. Услуги по выгула собак

Если вы любите собак и других домашних животных, вы можете запустить службу по выгула собак. Если некоторые из ваших коллег приходят в школу со своими домашними животными (, но в большинстве школ это запрещено), вы можете рекламировать им свои услуги. Перед началом работы проконсультируйтесь с профессиональным ветеринаром, чтобы получить советы о том, как ухаживать за собаками и другими животными.

10. Служба укладки волос

Вы можете начать оказывать свои услуги в качестве парикмахера или профессионального парикмахера . Все любят выглядеть хорошо, и хороший уход за волосами является одним из тех факторов, которые улучшают внешний вид человека. Таким образом, вы начнете заниматься этим делом на своих коллегах.

Больше идей для малого бизнеса для начинающих студентов без денег

11. Няня

Мамам из рабочего класса всегда нужны няни, чтобы заботиться о своих детях, когда они работают или занимаются своими делами. Вы можете воспользоваться этой возможностью, став нянькой и зарабатывая дополнительный доход, чтобы содержать себя в колледже.

12. Планирование мероприятий

Существует ряд мероприятий студенческих групп, посвященных вечерам, выпускным экзаменам и созывам. Вы можете предлагать свои услуги и помощь в планировании таких мероприятий и получать за это плату.

Хотя запуск может быть сложным, так как вам нужно будет убедить спонсоров, что вы справитесь с работой идеально. Вы можете предложить выполнить первые несколько заданий бесплатно и начать взимать плату, когда зарекомендовали себя как отличный организатор мероприятий.

13. Уборка жилых и коммерческих помещений

Будучи студентом, вы также можете зарабатывать деньги на уборке домов или офисов других людей.Большинство людей часто слишком заняты, чтобы убирать свои дома или сами офисы, поэтому они просто передают эти услуги другим людям. Вы можете брать несколько часов в день на учебу и устраиваться на уборку, чтобы заработать дополнительный доход.

14. Фитнес-тренер

В нашем обществе появилась необходимость поддерживать себя в форме, и многие люди ищут способы поддерживать себя в форме ежедневно. Немногие люди имеют время посетить гимназию и с удовольствием заплатят за то, чтобы личный инструктор по фитнесу пришел в их дома и вместо этого обучил их. Если вы увлекаетесь спортом, вы можете стать тренером по фитнесу и зарабатывать на этом приличный доход.

15. Уход за питомцами . Каждый любит чистых и хорошо пахнущих питомцев, но большинство людей либо не знают, как ухаживать за своими питомцами, либо просто не любят делать это сами. Вы можете стать любимцем грумера и получать с него дополнительный доход. От вас потребуется купать домашних животных, подстригать их волосы, а иногда вынимать их на свежий воздух и заниматься физическими упражнениями.

16. Фотография и видеосъемка

Студенты любят запечатлеть прекрасные моменты на фотографиях, и есть шанс заработать хорошие деньги, если вы очень хороший фотограф. Вы также можете записывать события студенческого городка на видеокассетах и ​​продавать их за плату.

17. Ведущий Церемоний (MC): Вы также можете стать MC и проводить якорные мероприятия и вечеринки за пределами кампуса.

18. Доставка еды . Будучи студентом, вы можете зарабатывать деньги в качестве шеф-повара на неполный рабочий день или готовя готовые блюда и продавая их сокурсникам.

20. Шитье -: вы можете заработать хорошие деньги, помогая ученикам починить одежду .

20. Танцевальные и музыкальные классы : если вы действительно хорошо танцуете или хорошо играете на любом музыкальном инструменте, вы можете стать преподавателем музыки или танцев.

21. Садоводство : Вы любите садоводство, стрижку газонов и украшение домов? Многие люди не возражают против того, чтобы вы платили за то, чтобы они были красивыми в своих домах и садах.

Интернет-идеи для начинающих студентов

22. Начните продавать электронные книги

Будучи студентом, будут темы, которыми вы увлечены, и вы можете заработать деньги, написав о них электронные книги и продавая их в Интернете. Написание книг не будет стоить вам денег, но немного времени и энергии, и это легко сделать вместе с учебой. При написании электронной книги вы должны убедиться, что вы исследуете горячие ключевые слова в этой нише и используете их, чтобы люди могли легко найти вашу электронную книгу с помощью поисковых систем.

23. Начните создавать мобильные приложения

Мобильные приложения сейчас актуальны, и многие компании и частные лица нанимают людей для создания мобильных приложений для них. У вас есть навыки программирования? Тогда вы также можете зарабатывать деньги, будучи студентом, создавая мобильные приложения и публикуя их.

23. Начните вести блог

Вы можете создать блог на blogger или WordPress и начать писать на темы, которые вам нравятся. Все, что вам нужно для начала, это ваш компьютер и подключение к интернету. Если вы хорошо пишете и получаете большой трафик блога, вы можете зарабатывать деньги с помощью Google AdSense или других сторонних рекламных агентов.

24. Подумайте об аффилированном маркетинге

Аффилированный маркетолог помогает продвигать товары и услуги других компаний и получать комиссионные от продаж. Чтобы стать партнером по маркетингу, вам понадобится хорошее знание веб-маркетинга, копирайтинга продаж и маркетинга с оплатой за клик.

25. Внештатное письмо . Вы можете предоставлять услуги по написанию привидений людям, которые в них нуждаются и получают за это плату.

26. Предложение услуг виртуальной помощи

Многие занятые профессионалы не против получить дополнительную помощь при чтении своих электронных писем, отвечая на запросы и организации встреч и задач для них без необходимости нанимать секретаря или личного помощника. Многие люди предпочитают нанимать виртуального помощника, который будет работать из дома. Вы можете стать виртуальным помощником и предлагать такие услуги, если у вас есть компьютер и отличное подключение к Интернету.

27. Запустите службу составления резюме : если вы хорошо разбираетесь в словах и представлении информации, вы можете помочь людям написать свое резюме таким образом, чтобы это привлекло работодателей и получало за это плату.

<р0> 28. Предложение бухгалтерских услуг : если вы действительно хорошо разбираетесь в бухгалтерском учете , вы можете стать бухгалтером и предлагать бухгалтерские услуги для бизнеса и частных лиц в Интернете.

<б> 29. Занимайтесь дизайном и перелистыванием веб-сайтов . Будучи студентом, вы можете заняться дизайном веб-сайтов и получить за это деньги . Вы также можете купить неразработанные веб-сайты, разработать их, а затем продать их за определенную плату.

30. Выполнение заданий по поисковой оптимизации

Компании и владельцы бизнеса всегда ищут способы поставить свой бизнес в топ поисковых систем, таких как Google и Bing. Вы можете зарабатывать деньги, помогая компаниям повысить рейтинг веб-страниц.

31. Предоставление языкового перевода и транскрипции Услуги

Будучи студентом, вы можете предлагать услуги языкового перевода. Если вы хорошо владеете вторым языком, вы можете помочь людям перевести документы с этого языка на английский или наоборот. Есть также много возможностей для услуг транскрипции в Интернете. Транскрипция влечет за собой преобразование записанной речи в письменный текст.

32.Начните организовывать вебинары . Вы можете организовывать онлайн-семинары, известные как вебинары, и делиться своими идеями по определенной теме, которая будет интересна людям, пока вы взимаете плату за посещение.

33. Станьте онлайн диетологом . Многие люди ищут способы здорового питания, чтобы предотвратить заболевания в будущем, и многие люди также ищут планы диеты для похудения в Интернете. Вы можете зарабатывать деньги, продавая людям онлайн-планы питания или руководства по питанию.

34. Станьте агентом по продаже билетов . Будучи студентом, вы можете зарабатывать деньги от продажи авиабилетов для людей, которым они нужны в Интернете.

35. Станьте онлайн-репетитором

Если вы сообразительны и очень хороши в учебе и не против поделиться знаниями с другими, вы можете заработать деньги, став онлайн-репетитором. Существуют веб-сайты, которые предлагают такие услуги, и вы можете зарегистрироваться, чтобы стать одним из их репетиторов, или вы можете создать свой собственный веб-сайт и начать помогать студентам улучшать свои академические знания.

36. Станьте графическим дизайнером

Если вы хорошо разбираетесь в графике, вы можете зарабатывать деньги, став графическим дизайнером . Есть сайты, где вы можете предлагать свои услуги и получать за это деньги. К таким веб-сайтам относятся Freelancer, Odesk и т. Д.

37.Запуск службы поиска недвижимости

Вы можете предложить услуги по поиску недвижимости сокурсникам, которые ищут жилье, или даже не учащимся. Вам нужно будет поискать свободные дома и перечислить их на своем веб-сайте, чтобы люди, которым требуется такое жилье, могли связаться с вами. Однако вам необходимо повысить осведомленность о своем веб-сайте, распечатывая листовки и сообщая как можно большему числу людей.

38. Создание онлайн-каталогов . Вы также можете создавать онлайн-каталоги и выставлять счета компаниям за перечисление их предприятий.

39. Участвуйте в онлайн-опросах : есть много возможностей заработать на заполнении онлайн-опросов. Просто зарегистрируйтесь на законном платном сайте опроса и получайте оплату, когда отвечаете на вопросы опроса.

40. Управление репутацией в Интернете (ORM) : Репутация компании в большинстве случаев влияет на продажи, поэтому компании платят людям за управление своим продуктом и репутацией бренда в Интернете.

41 , Покупка и продажа товаров в Интернете стала одним из самых больших источников дохода в цифровую эпоху. Задача состоит в том, чтобы предложить что-то уникальное или отличное от других предложений на рынке.

42. Симпатичные и уникальные подарочные товары, представленные на сайте, могут продаваться как горячие пирожные, особенно в такие сезоны, как Рождество и Валентина . Кексы по разумной цене с креативным дизайном могут также привлечь внимание любителей кондитерских изделий или покупателей подарков к еде, просматривающих интернет.

43. Компьютерные энтузиасты, которые используют Интернет для исследований, отправки по электронной почте и игры в онлайн-игры, могут оказаться очень привлекательными для участия в бизнесе, таком как тестирование новых игр и предоставление отзывов об играх.

44. Индивидуальные приглашения на такие мероприятия, как крещения, девичники, дни рождения и специальные мероприятия, также могут стать источником дохода для студентов.

45. Студенты также обычно могут найти создание веб-сайтов , писать и публиковать блоги о местах, где они были, или о продуктах, которые они пытались найти, — хороший способ заработать деньги. Не нужно быть гением, чтобы попробовать и преуспеть в этих уникальных бизнес-идеях для студентов.

46. Другие творческие способы для студентов колледжа зарабатывать деньги и получать удовольствие в процессе; в зависимости от своих увлечений и интересов занимаются аранжировкой / микшированием песен (которые требуют первоначальных вложений в оборудование); предлагая услуги фотографирования с фоновым дизайном и компакт-дисками ; и изготовление украшений из бисера .

47. Действительно, у учеников есть много идей о том, какие классные вещи они могут продать, которые другие дети хотели бы купить. Для некоторых студентов, которые знают, где можно найти товары, такие как тапочки / сандалии с оригинальным дизайном, милые детские костюмы или одежда для подростков.

48.Студенты также могут выбирать среди авторитетных партнерских программ онлайн, которые продают продукты; затем они могут выделить время, чтобы узнать подробности о продуктах, которые продают аффилированные компании, таких как ювелирные изделия, добавки, одежда, гаджеты, товары для дома.

49. Еще одна бизнес-идея для студентов — использовать ведущий сайт электронной коммерции для продажи товаров . Молодым предприимчивым людям нужно просто сделать хорошие фотографии продуктов, которые они намерены продать, и опубликовать их в Интернете вместе с кратким описанием продукта, чтобы потенциальные покупатели могли делать ставки на них. Тем не менее, при работе с онлайн-клиентами необходимо соблюдать осторожность, так как есть люди, которые не очень серьезно относятся к покупке, но продолжают делать ставки.

В заключение я хочу, чтобы вы знали, что некоторые уникальные идеи для малого бизнеса для студентов могут вдохновляться существующими продуктами на рынке. Возьмите, например, молочные чаи, которые теперь имеют различные вкусные вкусы и покупаются любителями напитков.

Большинство идей малого бизнеса, которые начинаются с малого, в итоге приносят огромную прибыль, и самое лучшее в таких компаниях заключается в том, что подростки могут управлять ими, не выходя из дома или в своем районе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки