Как одеваться для успеха как мужчина в бизнесе и на работе

Хотите ли вы произвести впечатление на своих клиентов или повлиять и выделиться? среди коллег? Если ДА, вот как одеться для успеха, как мужчина в бизнесе и на работе.

Первое впечатление имеет значение во всем, что мы делаем, будь то в нашей повседневной жизни или в корпоративном мире. В основном в корпоративном мире, если вам не удастся сделать все возможное, ваш первый шанс произвести хорошее впечатление также может стать вашим последним.

Даже если квалификации, перечисленные в вашем резюме, — это то, что Во-первых, вы получили ваше интервью, то, как вы представите себя лично, будет решающим фактором в отношении того, будете ли вы рассматриваться в качестве основного кандидата на эту должность.

Вы должны понимать, что деловая одежда значительно изменилась за эти годы, особенно в последние 20 лет. Многие люди забыли, почему правильная деловая одежда очень полезна.Большинство компаний предпочитают разрешать и даже поощряют сотрудников одеваться свободно или небрежно для удобства.

Это хорошо работает в более творческой рабочей среде. Но некоторые другие компании обычно поощряют и / или нуждаются в более определенном и профессиональном дресс-коде для поддержания профессионального имиджа для себя и своего бизнеса, особенно в компании, где сотрудники регулярно общаются с потенциальными клиентами, клиентами и деловыми партнерами.

Одна из главных причин, почему одевание в надлежащий деловой костюм очень необходимо для каждого делового специалиста, состоит в том, что он отображает визуальный образ профессионализма. Ниже приведены советы о том, как мужчина может одеваться для достижения успеха в бизнесе и на работе;

20 советов о том, как одеваться для достижения успеха в бизнесе и на работе

  1. Поддерживайте чистый, ухоженный внешний вид

Имейте в виду, что вы можете носить дорогой дизайнерский костюм высокого класса, но если он не чистый, отжатый и хорошо подогнанный, это просто пустая трата ресурсов. Мы считаем, что в корпоративном мире сумма денег, которую вы тратите на свой гардероб, не так важна, как представление чистого, ухоженного образа. Вот почему мы предлагаем вам сохранить ухоженный вид.

  1. Факторы полного внешнего вида

Помните, что цвет, стиль и посадка являются ключевыми факторами для вашего полного внешнего вида. Обратите внимание, что цвет влияет на психологию людей. Бизнес-арена не является исключением из этого факта. Стиль играет жизненно важную роль, если вы хотите продемонстрировать силу и профессионализм. Когда одежда вам подходит, кажется, что она была сделана для вас.

  1. Color

Вы Необходимо знать, что каждый цвет передает сообщение и содержит свое влияние. То, насколько хорошо вы сможете соединить их, передаст ваше сообщение. Например, темные цвета, такие как черный, темно-синий и темно-серые оттенки, будут означать психологическую силу, знания, ответственность и успех. Белый обозначает чистоту, формальность и изысканность. Пастели символизируют женственность и мягкость.

  1. Держитесь подальше от коричневого

Большинство людей этого не знают коричневый цвет означает, что вы надежны и устойчивы. Однако это даже подразумевает, что у вас нет власти и авторитета. Лучше избегать коричневого.

5.Стиль одежды

Мы считаем, что люди, как правило, выглядят более сильными, когда они носят пиджак с длинными рукавами, слегка мягкими плечами, что добавляет авторитета плюс воротник. Складки добавили бы объем. Обратите внимание, что это дает вам иллюзию роста, чтобы носить классические пиджаки с тремя пуговицами. Мужчины и женщины среднего роста могут носить однобортные пиджаки. Двубортные куртки лучше подходят для высоких людей.

  1. Если вы не уверены, выбирайте деловой костюм, а не повседневную одежду

Каждый раз, когда вы не уверены в том, какой дресс-код подходит для определенного офиса или корпоративного мероприятия, выбирайте деловой костюм. Будет плохо, если вы приедете в офис, который придерживается делового дресс-кода в повседневной одежде. Чтобы быть успешным, ваш имидж должен создавать у ваших коллег впечатление, что вы серьезно относитесь к своей роли в компании и готовы приступить к работе. Показ профессионализма имеет первостепенное значение в корпоративной среде.

  1. Ваш гардероб не должен быть дорогим

Многие профессионалы находятся в иллюзии, что рабочий гардероб должен быть дорогим. Вам не нужно часто посещать дорогие бутики, чтобы приобрести стильную одежду для работы. Выберите некоторые классические скобы и постройте свой гардероб понемногу.Не забывайте, что надежный корпоративный гардероб можно купить, делая покупки по доступной цене, в отличие от выбора только именитых брендов.

  1. Примерка

Многие магазины предлагают бесплатный пошив одежды, поэтому целесообразно адаптировать одежду так, чтобы она идеально подходила вам. Покупайте свои аксессуары и обувь вместе с нарядами, чтобы вы выбирали законченный образ, который будет хорошо сочетаться друг с другом и будет идеально подходить вам.

  1. Одежда демонстрирует чувство собственного достоинства

Когда вы выбираете рабочее платье, всегда помните, что то, что вы носите, всегда повышает вашу самооценку. Все мы знаем, что одежда, которая не подходит, или порвана, или грязна, показывает лишенное чувство собственного достоинства. Через то, что люди видят снаружи, они получают представление о вашей внутренней части. Если вы помните об этом, вы всегда будете осторожны с тем, что носите.

  1. Обратите внимание на детали

Точный уход состоит из подстриженных усов и бороды, ухоженных ногтей, чистых, аккуратных и привлекательных причесок, а также необходимого количества косметики и аксессуаров.

  1. Be чистота и свежесть даже для случайных людей

Внимание к деталям относится не только к формальной одежде, но и к повседневной одежде на рабочем месте.Оставаться опрятным и чистым со свежей и выглаженной одеждой создает впечатление, что вы уважаете свою работу и профессию. Если ваши сверстники находятся в непринужденной обстановке и не ухожены, не следуйте их примеру, но оставайтесь ухоженными и будьте исключением, чтобы, когда мимо вас проходил старший, вы выделялись.

  1. Понимание вашей отрасли

С появлением технологий и Интернета одежда для рабочих мест стала немного более повседневной в немногих профессиях, в то время как другие все еще остаются очень консервативными. Не забывайте, что вы должны быть хорошо одеты, чтобы отражать вашу работу. Всякий раз, когда вы отправляетесь за покупками, вы должны учитывать дресс-код вашей компании. Вы можете быть универсальными в соответствии с дресс-кодом вашей компании.

  1. Стратегические покупки

Обратите внимание, что качество Ваша одежда много говорит о вас как о профессионале, поэтому выбирайте материалы хорошего качества. Всегда разумно выбирать вещи, которые будут оставаться в тренде в течение долгого времени, поэтому вы остаетесь в моде с одеждой, демонстрирующей вашу ценность. Мы считаем, что мужчины должны тратить больше на пиджаки и рубашки, с другой стороны, женщины должны больше вкладывать в обувь, ремни и кошельки.

  1. Организуйте свой гардероб

Вы должны держать свой шкаф организованным. Вы должны расположить одежду в соответствии с ее пригодностью на рабочем месте и хранить ее в специально отведенном для этого месте.Это избавит вас от утренней борьбы за то, чтобы найти что-то подходящее для работы.

15. Посмотрите на своих начальников, а не на сверстников.

Обратите внимание, что вы можете легко узнать, как можно одеться, заметив, что носят ваши начальники, и следуйте им. Возможно, все ваши сверстники на работе в джинсах, но вы носите простые брюки в соответствии с вашими начальниками. Это покажет вашим руководителям, что вы более серьезно относитесь к своей работе, и ваше отношение покажет, что вы более перспективный кандидат на повышение.

16. Знайте разницу между подпиской и копированием

Помните, что существует тонкая грань между следованием за кем-то и их простым копированием. Когда говорят, что вы должны следовать за своим начальством в одежде, помните, чтобы не копировать их галстуки, не надевать тот же самый костюм или продолжать копировать весь свой гардероб с той же одеждой, что и ваш старший. Вы должны пойти на профессиональные наряды, которые могут быть сопоставимы, но которые хорошо вам подходят.

17. Всегда будьте уместны даже в случайные дни

Вам наверняка разрешено носить что-то повседневное, но это не значит, что вы должны носить что-то, что иллюстрирует то, что вы хотите сделать в выходные. Надо пренебрегать пляжными или вечерними нарядами или простыми шортами.

18.Ходите за подходящей обувью

Мы предлагаем вам приобрести обувь, в которой вам удобно ходить, которая подходит для работы и которая говорит о вашей профессии. Не забывайте, что шлепанцы и каблуки, безусловно, не годятся для работы. Формальная обувь для мужчин и женщин подходит. Кроссовки и туфли на танкетке для мужчин и женщин соответственно должны подходить для повседневных дней.

20. Запишите свои цели и запомните их

Мы предлагаем записать свои цели и поместить их в зеркало. Убедитесь, что зеркало длинное, чтобы вы могли видеть себя сверху донизу. Когда вы смотрите на себя, проверьте, отражаете ли вы то, кем хотите быть? Если нет, то попробуйте выглядеть как один, если да, вы, безусловно, готовы пойти на работу.

В заключение, действительно, одеться для успеха в бизнесе довольно просто, если вы соблюдаете несколько простых правил. Выбираю классические профессиональные произведения; поддерживать чистоту, ухоженный образ и всякий раз, когда вы не уверены в дресс-коде, переодевайтесь, а не выбирайте случайный путь.

Мы также признаем, что одевание для достижения успеха потребует значительного времени и усилий, но Результат впечатляет. Вы будете появляться и чувствовать себя более уверенно и напористо. Вы выделитесь из толпы своей компании как профессионал. Помните, что у вас есть всего пять секунд, чтобы произвести отличное первое впечатление.Одеваясь как искушенный деловой человек, вы можете рассчитывать на первые пять секунд.

Вы можете добавить эту страницу в закладки