Запуск онлайн-бутик лицензий, разрешений страхования

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для запустить интернет-магазин одежды ? Если ДА, вот контрольный список лицензий бутика, разрешений на страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор индустрии бутиков
  2. Рынок Исследования и выполнимость
  3. Бизнес-план интернет-бутика
  4. Маркетинговый план онлайн-бутика
  5. Идеи названия онлайн-бутика
  6. Лицензии и разрешения для магазина одежды
  7. Стоимость запуска онлайн-магазина
  8. Маркетинговые идеи магазина одежды

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего интернет-магазина одежды, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий онлайн-бутика одежды, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования в онлайн-бутике

Когда дело доходит до открытия онлайн-магазина / бутика одежды для розничной торговли, вы обязаны юридически зарегистрировать компанию. если вы хотите запустить магазин без каких-либо помех. Без сомнения, выбор юридического лица для бизнеса может быть немного сложным.

Когда дело доходит до выбора юридического лица для такого бизнеса, как интернет-магазин одежды для розничной торговли, у вас есть возможность выбора из полных товариществ, товарищество с ограниченной ответственностью, LLC, «C Или корпорация «S». Важно четко заявить, что эти различные формы юридической структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; вот почему вы должны правильно взвесить ваши варианты, прежде чем сделать свой выбор.

Вот некоторые факторы, которые вы должны учитывать, прежде чем выбирать юридическое лицо для своего интернет-магазина розничной одежды; ограничение личной ответственности, простота передачи, принятие новых владельцев и ожидания инвесторов и, конечно, налоговые вопросы.Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц, которые будут использоваться в вашем интернет-магазине розничной одежды, вы согласитесь с этой компанией с ограниченной ответственностью; ООО является наиболее подходящим.

Вы можете открыть свой розничный интернет-магазин одежды как общество с ограниченной ответственностью (LLC) и в будущем преобразовать его в корпорацию ‘C’ или ‘S’, особенно если у вас есть планы о том, чтобы стать публичным и международным.

Обновление до корпорации’ C ‘или корпорации’ S ‘даст вам возможность расширить свой интернет-магазин одежды для розничной торговли, чтобы конкурировать с основными игроками отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная налоговая структура, и вы можете легко передать право собственности на компанию; вы будете пользоваться гибкостью в владении и в своих структурах управления.

Нужна ли профессиональная сертификация для открытия онлайн-магазина одежды?

Имея диплом средней школы и хорошие деловые навыки, вы можете успешно открыть свой собственный розничный интернет-магазин одежды.Конечно, вам не нужна профессиональная сертификация, прежде чем вы сможете получить возможность управлять онлайн-магазином розничной одежды; бизнес открыт для всех и каждого, пока вы играете в соответствии с правилами и положениями, регулирующими онлайн-бизнес (электронную торговлю) в вашей стране.

  • Список юридических документов, необходимых для запуска онлайн-бутика

Помимо необходимых страховых полисов, которые необходимы для защиты вашего бизнеса, вам потребуется приобрести некоторые ключевые юридические документы, если вы знаете, что хотите хорошо защищаться при работе в Интернете розничная торговля магазином одежды.

Это некоторые основные юридические документы, которые вы, как ожидается, должны иметь в своем распоряжении, если вы хотите вести свой собственный онлайн-магазин розничной одежды в Соединенных Штатах Америки;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис
  • Контрактные документы (для поставщиков / партнеров по отгрузке)
  • Онлайн-условия использования
  • Документ о политике конфиденциальности в Интернете

Страховой и розничный интернет-магазин одежды

Когда дело доходит до начала бизнеса, у вас нет других вариантов, кроме как защитить бизнес, и один из способов защитить бизнес — это купить подходящий страховой полис для бизнеса.На самом деле, если вы хотите вести бизнес в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира; от вас потребуется купить хотя бы несколько базовых страховых полисов.

Ожидается, что по крайней мере любой владелец бизнеса будет иметь общее страховое покрытие и полис страхования ответственности. Другими необходимыми страховыми полисами являются страхование по нетрудоспособности на покрытие накладных расходов, страхование групповых полисов владельца бизнеса, медицинское страхование, а также компенсация работникам и др. В случае, если вам нужно знать некоторые другие ключевые страховые покрытия, которые вам понадобятся в вашем штате, вы можете проконсультироваться со страховым брокером; в этом отношении они могут дать вам профессиональный совет.

  • Получение защиты интеллектуальной собственности для вашего магазина одежды

Если вы хотите открыть онлайн-магазин одежды, одним из юридических документов, о которых вам не стоит беспокоиться, является защита интеллектуальной собственности. Как правило, характер бизнеса не гарантирует, что вы обеспечите защиту интеллектуальной собственности.

Вы можете добавить эту страницу в закладки