Как уменьшить премию автострахования после аварии

До тех пор, пока вы едете, вы должны иметь страховку автомобиля, потому что независимо от того, насколько вы хороший водитель, несчастные случаи случаются, и это может быть даже не ваша вина. Страховая компания существует для компенсации третьей стороне и вам застрахованным в случае возникновения несчастного случая; именно поэтому ездить без автострахования является правонарушением.

Если случайно или по ошибке вы попали в аварию; Когда вы подаете заявление на получение страховки от несчастного случая, ваша страховая премия может увеличиться. Некоторые премии повышаются до 40% от суммы, которую вы платили до получения страховки от несчастного случая. В этой статье объясняются шаги до аварии, чтобы гарантировать, что вы не будете взимать высокую премию после аварии, и как снизить страховку автомобиля после аварии.

4 шага, которые нужно предпринять перед аварией, чтобы снизить вашу премию

Прежде чем перейти к основному вопросу о том, как снизить вероятность вашей автомобильной аварии после аварии, я рассмотрю шаги, которые вы можете предпринять еще до возникновения аварии, чтобы гарантировать, что вы не заплатите непомерную премию после аварии ,

  • Знай тип машины, которую ты Покупка: некоторые автомобили привлекают более высокий страховой взнос после аварии, чем другие. Например, спортивный автомобиль всегда будет получать более высокую премиальную плату, чем полный привод после аварии. Помните об этом факторе, когда будете ходить за покупками нового автомобиля.
  • Ознакомьтесь со скидками для каждой страховой компании . Перед тем, как отправиться в страховую компанию, ознакомьтесь с их доплатой и ставки дисконтирования в случае аварии. Вам будет лучше составить список из более чем десяти страховых компаний и выбрать ту, которая предлагает лучшие ставки скидок на премию за автомобильные аварии.
  • Должна быть оговорка о прощении -: Это важный пункт, который будет иметь большое значение для вашего пункта страхования автомобиля, и только несколько страховых компаний предлагают этот пункт. Всегда обращайтесь за страховой компанией, которая предлагает пункт прощения. Подробнее об этой оговорке о прощении я расскажу позже в этой статье.
  • Перейти к страхованию от третьих лиц -: в некоторых случаях в происшествии может участвовать третья сторона или третья сторона, идущая по пешеходному пути; страхование третьей стороны покроет любое третье лицо, пострадавшее в результате несчастного случая.

21 совет и рекомендации по снижению стоимости страхования автомобиля после аварии на 57%

1. Информируйте свою страховую компанию сразу же после происшествия — . Это должен быть первый шаг после происшествия. Вам нужно позвонить в свою страховую компанию и сообщить им все важные детали происшествия; даже если бы вина произошла не от вас, все же дайте им знать. Это дает им время связаться с другой стороной для внесудебного урегулирования в случае необходимости или получить адвоката, если дело будет передано в суд. Ожидание того, что страховая компания узнает об аварии из другого источника, или когда другая сторона сначала позвонит им, увеличит разрыв премии. Кроме того, не берите машину в автосервис или механику, если авария не по вашей вине, это может заставить вас выглядеть виноватым.

2. Попросите пункт о прощении несчастного случая -: я упомянул пункт об аварии как один из факторов, на который следует обратить внимание при выборе страховой компании. Если вы впервые попали в аварию после долгих лет безаварийного вождения, ваша страховая компания может проигнорировать это как ошибку, предложив вам пункт прощения. Спросите в страховой компании пункт о прощении за несчастный случай, если несчастный случай был первым за долгое время.

3.Воспользуйтесь преимуществами политики скидок -: ознакомьтесь с политиками скидок, доступными для вас в условиях страхования, и воспользуйтесь преимуществом срока. Вы можете воспользоваться двумя общими условиями скидок:

  • Общая страховая скидка -: если одна и та же страховая компания обслуживает другое ваше страховое покрытие, например: страхование от пожара, кража и страхование от грабежа и страхование жилья; тогда вы, скорее всего, получите скидку при подаче заявки на страховое возмещение.
  • Во-вторых, большинство страховых компаний предлагают скидки постоянным клиентам, которые могут дать им гарантию того, что они не будут проезжать более десяти тысяч миль. год. Если у вас есть другие доступные транспортные средства, вы можете воспользоваться этой скидкой и сохранить соглашение на десять тысяч миль в год.

4. Ищите новую страховую компанию -: если в конце дня вы не получили желаемого результата, то есть, если ваш страховой взнос был повышен, вы можете выбрать другую страховую компанию, чтобы получить Ваш полис страхования автомобиля; но не пытайтесь переходить из одной страховой компании в другую, потому что вы можете столкнуться с серьезными правовыми проблемами.

5. Вы можете заняться вождением -: после аварии ваш автомобиль премиум-класса отправляется в поход.Если по прошествии длительного времени вы сможете доказать, что вы вряд ли попадете в другую автомобильную аварию; Вашу автомобильную страховку можно снизить до обычного приза. Например, если ваша премия до аварии составляла 100 долларов в месяц, а после аварии она была увеличена на тридцать процентов, составив 130 долларов в месяц; если вы сохраняете год безаварийного вождения, ваша страховая премия будет снижена на несколько процентов, пока она не вернется к обычной плате в течение трех-пяти лет. Один из способов добиться этого — взять уроки вождения, это может быть курс переподготовки, чтобы держать вас в курсе во время вождения и следить за дорожными знаками.

На этой стадии написания я упомянул шаги до Вы попали в аварию, чтобы снизить размер страхового взноса и как снизить страховой взнос после несчастного случая. Точка поиска другой страховой компании должна рассматриваться как последнее средство.

Вы можете добавить эту страницу в закладки