Создание компании Coin Laundry — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите открыть компанию по стирке монет с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для стирки монет? Если ДА, то я советую вам прочитать дальше.

Прачечная с монетами, также известная как прачечная самообслуживания, представляет собой тип прачечной или прачечной, где вы производите оплату либо монетой, либо проводите по кредитной карте. карта для того, чтобы стирать белье. В отличие от обычной прачечной, где прачечная обслуживается персоналом прачечной, эта прачечная с монетами больше похожа на прачечную самообслуживания.

Бизнес по стирке монет — один из самых простых бизнесов, чтобы начать и зарабатывать деньги, и вы может начинаться с того уровня, который вы хотите, в зависимости от ваших финансовых возможностей. В этой статье я объясню, почему проще начать и успешно вести бизнес по стирке монет, а также как начать бизнес по стирке монет .

Почему лучше начинать и успешно вести бизнес по стирке монет

  1. Легко начать -: Бизнес очень легко начать, и вам не нужно никаких дополнительных технических или бизнес-знаний, чтобы начать. Требуется только капитал для покупки вашего оборудования, пространство для ведения бизнеса и базовые знания в области бухгалтерского учета, а также небольшая реклама, чтобы получить информацию о предлагаемых вами услугах, чтобы вы могли начать свой бизнес в прачечной самообслуживания.
  2. Рынок стирки не подвержен экономическому кризису -: каждый должен стирать белье даже в условиях серьезного экономического спада. И бизнес имеет круглогодичный рынок; это не сезонный бизнес. Таким образом, вы уверены в клиентах, как только узнаете о своих услугах прачечной.
  3. Высокий доход -: первоначальная прибыль, которую вы получите в первые недели, когда вы начинаете бизнес, может и не быть быть много, но как больше людей узнают о вашем бизнесе прачечной, вы начнете видеть высокий оборот от бизнеса. Поскольку вам не нужно обслуживание, чтобы поддерживать бизнес, и бизнес будет фактически работать сам по себе, поэтому отдача от прибыли, которую вы получите от бизнеса, будет высокой.
  4. Не трудоемкий -. В отличие от других видов бизнеса, прачечная с монетами не требует много труда для работы; он работает почти пассивно сам по себе. Вы можете легко управлять бизнесом самостоятельно, без лишних рук.

Но если вам нужно нанять персонал для бизнеса, ключевой персонал, который вам может понадобиться для вашего бизнеса, — это человек с базовыми знаниями. о ведении учета ваших записей и о том, кто будет проверять каждые несколько часов, чтобы убедиться, что все работает как обычно; и, наконец, специалист по техническому обслуживанию, который время от времени может приходить посмотреть на ваши машины.

Создание компании Coin Laundry — образец шаблона бизнес-плана

1. Нарисуйте бизнес-план для Ваш бизнес по стирке монет : вам необходимо разработать четкий бизнес-план для вашего бизнеса по стирке монет. Бизнес-план должен содержать следующее; количество капитала, которое вы хотите инвестировать, чтобы начать бизнес, сколько машин вы хотите начать, как вы хотите рекламировать бизнес и бизнес-цели на ближайшие один-пять лет. Вот пример шаблона бизнес-плана прачечной самообслуживания , который вы можете начать с

2. Зарегистрируйте свой бизнес как компанию . Если вы хотите вести бизнес как малый домашний бизнес, вы можете пропустить этот шаг.Но если вы планируете в один прекрасный день преобразовать бизнес в имя домохозяйства или сеть прачечных самообслуживания, вам необходимо зарегистрировать название компании как компанию. Адвокат может помочь вам пройти процедуру регистрации бизнеса в качестве юридического лица.

3. Найдите место для вашего бизнеса -: Местоположение бизнеса способствует успеху или провалу бизнеса. Вам нужно найти подходящее место, чтобы расположить свой бизнес в прачечной самообслуживания, возможно, в среде, где конкуренция со стороны прачечной самообслуживания невелика и слабо заселена. = ‘поле: 8px 0; clear: both; ‘>

Кроме того, это место должно легко найти любой, кому нужно сделать Быстрая стирка должна быть хорошей идеей для местоположения. Идеальное место должно быть достаточно большим, чтобы вместить количество стиральных машин, необходимое для вашего бизнеса.

Небольшая домашняя монета Бизнес прачечной самообслуживания можно запустить в гараже вашего дома, если ваш дом находится в очень доступном месте. место нахождения. Если вы арендуете помещение для бизнеса, убедитесь, что заключили долгосрочную сделку на срок более семи лет, и сделка должна быть возобновляемой. У вас нет ситуации, когда вам нужно переместить прачечную в другое место в течение двух лет работы. Стиль

4.Приобретение и установка вашего оборудования — пришло время приобрести и установить большинство оборудования, которое вам необходимо для ведения бизнеса в прачечной самообслуживания. Некоторое оборудование, которое вам необходимо для вашей прачечной самообслуживания, это: стиральная машина, сушильная машина, промышленный пресс, солнечная панель или инвертор для выработки электроэнергии, если у вас нет постоянных 24 часов в вашем регионе. Фирменный нейлон для клиентов, чтобы упаковать свою отмытую одежду, и платежный автомат, который позволит клиентам вставлять монеты в качестве оплаты за прачечную или POS-машину для считывания кредитной карты для оплаты.

5. Создайте осведомленность для своего прачечного самообслуживания -. Скорее всего, ваш бизнес в сфере прачечных самообслуживания не единственный в этом районе. Даже если он единственный, вам нужно рекламировать свой бизнес, чтобы клиенты пришли покровительствовать вашим услугам, и для этого вам нужен маркетинговый план прачечной самообслуживания .

Вы можете рекламировать свой новый бизнес, организуя бесплатный день стирки, чтобы начать бизнес, печатать листовки, чтобы поделиться с соседями, из уст в уста, получить купон на скидку для всех, кто представляет нового клиента для использования ваших услуг прачечной самообслуживания.

6 , Бухгалтерия -: вам нужен точный метод бухгалтерского учета или бухгалтерии, чтобы отслеживать ваш финансовый прогресс и налоги, подлежащие уплате. Вы можете пройти базовый курс по бухгалтерскому учету или бухгалтерскому учету в Интернете или нанять человека, обладающего базовыми знаниями в области бухгалтерского учета, для ведения вашей финансовой отчетности.

На этом уровне я обсудил причину, по которой ваш бизнес по стирке монет, может быть очень успешным, и шаги, как начать свой собственный бизнес в прачечной самообслуживания. И, наконец, до тех пор, пока в вашем регионе нет жесткой конкуренции предприятий прачечной самообслуживания, вы можете легко начать и развивать свой бизнес по стирке монет.

Вы можете добавить эту страницу в закладки