Создание шаблона бизнес-плана «Создание торта».

Вы заинтересованы в создании бизнеса по украшению тортов из дома? Вам нужен шаблон бизнес-плана для украшения торта? Хотите узнать, что нужно для ведения бизнеса по украшению тортов ? Тогда я советую вам прочитать.

Украшение торта — это искусство, которое исполняется в разных уголках мира. Это главная причина, почему в Западном мире проводится множество конкурсов и конкурсов по выпечке. Художественное оформление торта — одно из видов искусства сахара, в котором используются глазурь или глазурь, а также другие съедобные декоративные элементы для создания узоров на простых пирожных и повышения их визуальной привлекательности. В качестве альтернативы, торты можно также формовать и лепить, чтобы они напоминали трехмерных людей, места и вещи.

Но, как ни странно, большинство людей все еще считают украшение торта хобби или страстью; им еще предстоит увидеть потенциальный доход от ведения бизнеса по украшению тортов. Тем не менее, в этой статье я расскажу о плюсах и минусах открытия бизнеса по украшению тортов из дома.

5 причин, почему вы должны начать бизнес по украшению тортов

1. Торт — это то, что большинство людей придают большое значение. Фактически, ни одна вечеринка по случаю дня рождения, свадебная церемония, событие или годовщина не была бы полной без торта. Поэтому, как декоратор торта, вы всегда будете в бизнесе, пока люди придают большое значение этим событиям. Во-вторых, люди не только ищут привлекательные торты, но и готовы платить все, чтобы получить их.

2. Как декоратор торта, вы — ваш собственный босс. По сути это означает, что вы определяете свою зарплату и принимаете заказы только от своих клиентов.

3. Ведение бизнеса по украшению тортов дает вам ощущение и чувство самореализации. Видя, что клиенты ценят ваши творческие работы и проекты, вы получаете радость и чувство гордости.

4. Бизнес по декорированию тортов — это бизнес, который вы можете начать без денег, а также начать с дома; либо полный рабочий день, либо неполный рабочий день.

5. Это не капиталоемкий и не слишком интенсивный менеджмент.

Запуск шаблона бизнес-образца бизнес-плана для украшения тортов

1. Приобретите базовые навыки украшения торта

Если вы действительно хотите серьезно относиться к своему бизнесу по декорированию тортов, а также как источнику своего основного дохода, то вам необходимо обучать себя и обучаться. Поэтому желательно пройти курс или посетить семинар по украшению тортов. Получение сертификата на украшение торта также может повысить ваш личный бренд.

2. Создание бизнес-плана

Когда вы, возможно, приобрели необходимый навык, необходимый для начала бизнеса по украшению тортов, следующее, что вам нужно сделать, — это написать всеобъемлющий бизнес-план, который будет составляют AZ начала бизнеса по украшению торта. Ваш бизнес-план должен охватывать все детали бизнеса, такие как финансовые прогнозы, маркетинговый план и стратегия, резюме, цели и задачи, формулировка миссии и видения и т. Д.

Чтобы разработать выигрышный бизнес-план, он Желательно, чтобы вы обратились за помощью к бизнес-консультанту или, что еще лучше, купили образец бизнес-плана для украшения торта и использовали его.

3. Найдите подходящее место

Выбор подходящего места для вашего бизнеса поможет определить, насколько успешным будет этот бизнес.Таким образом, вы всегда должны найти очень хорошее место для размещения вашей компании по декорированию тортов. Однако вы можете пропустить это препятствие и начать свой бизнес из дома, особенно если вы пытаетесь начать работу с небольшим капиталом.

4. Получите лицензию

Вы должны понимать, что незаконное ведение бизнеса общественного питания из вашего дома или где-либо еще без разрешения Департамента здравоохранения запрещено. Поэтому убедитесь, что вы получите необходимое разрешение и, если возможно, получите налоговое разрешение.

5. Купите необходимое оборудование

Для начала украшения торта требуется различное оборудование, и важно иметь это оборудование, потому что оно сделает работу менее утомительной. Примером такого оборудования являются:

  • противни для выпечки
  • доски для выпечки
  • Food Color
  • наконечники и муфты
  • Кондитерские мешки
  • Миксер
  • Миксер для обледенения
  • Поворотные столы для украшения
  • Разделители для многослойных тортов
  • Духовка
  • Трубы для обледенения,
  • Скалки
  • Ножи и устройства для выпечки тортов
  • Dummy Cakes
  • Книги на торте украшение для новых идей и советов.

6. Нанимайте сотрудников

Возможно, вы решите начать бизнес по украшению тортов, не нанимая никого, но по мере роста вашего бизнеса и привлечения новых клиентов вам потребуется нанять сотрудников.

8 маркетинговых стратегий для бизнеса по декорированию тортов

  • Начните свой бизнес, предлагая свои услуги бесплатно и фотографируя ваши дизайны.
  • Предложение бесплатные услуги для благотворительных организаций
  • Разрабатывайте и распечатывайте креативные визитные карточки и раздайте их при любой возможности
  • Если вы финансово способны, вы можете рекламировать свой бизнес в средствах массовой информации
  • Начните блог и используйте его для общения или взаимодействия с вашими потенциальными клиентами . Более того, постарайтесь сделать свой блог брендом, и ваш бизнес почувствует эффект реплики
  • Предложите скидку своим клиентам
  • Поощряйте своих существующих клиентов рассказывать другим о вас . Это называется «маркетинг из уст в уста»
  • Разместите свой бизнес в Интернете и привлекайте потенциальных клиентов в социальных сетях

3 проблемы создания бизнеса по украшению тортов

1. Конкуренция

Конкуренция — это задача, с которой каждый предприниматель должен сталкиваться в бизнесе. Большинство людей считают конкуренцию чумой, но конкуренция — это критерий креативности в бизнесе по украшению тортов.

2. Поиск хороших клиентов

Следующая задача, с которой вы столкнетесь в процессе создания бизнеса по украшению тортов с нуля, — это поиск хороших клиентов. В процессе построения вашего бизнеса вы узнаете, что есть как хорошие, так и плохие клиенты.

3. Работа с несколькими клиентами

По мере роста бизнеса вам часто придется предлагать свои услуги различным клиентам, причем все в сжатые сроки. Что вы делаете в такой момент? Что ж, ваш единственный вариант — либо отказаться от клиентов, либо увеличить их, используя больше рук, и это известный факт, что увлеченные люди работают на вас довольно сложно.

Вы можете добавить эту страницу в закладки