Что такое личная травма?

Большинство людей считают, что травма относится только к физическому вреду. Согласно юридическому словарю, слово «травма» может включать физический вред, а также ущерб репутации или достоинству, потерю конституционного права или нарушение договора. Это помогает узнать, что является основой для защиты ваших прав как личности и ваших близких.

Типы инцидентов, которые представляют собой травмы

  • Дефектные продукты — даже без каких-либо вредных намерений или правонарушений ответчик по-прежнему может нести ответственность за телесные повреждения. Такие инциденты происходят, когда была совершена покупка дефектного продукта, который вызвал травмы.
  • Несчастные случаи — травмы, вызванные халатностью, такие как скольжение и падение, автомобильные аварии, медицинская халатность и тому подобное.
  • Клевета — это происходит, когда замечание или заявление другого лица наносит ущерб репутации другого человека.
  • Умышленные действия — это ситуации, когда обвиняемый умышленно причинил вред другому лицу. Примерами этого являются нападение и избиение.

Причины нанять личного адвоката по травмам:

Time

Вы получили травму из-за чьей-либо халатности и чаще всего такого рода происшествия могут быть дорогостоящими. Одним из самых ценных ресурсов, которые у нас есть, является время. Наем адвокатов по травмам в Кенте сэкономит вам массу драгоценного времени.Вам не нужно много изучать, как воспитывать семью, ходить в офис и выполнять свои поручения. Большая часть документов, таких как получение медицинских карт, страховых документов и проверка адвоката, будет обрабатывать полицейские карты. Адвокат по травмам наверняка будет знать, что делать из-за аналогичных случаев, которые он или она рассматривали в прошлом.

Руководство

Если вы недавно столкнулись с несчастным случаем или травмой, Скорее всего, вы все еще не оправились от боли или стыда, возникшего в результате несчастного случая. Наличие адвоката по травмам поможет вам контролировать вашу объективность, и у вас будет надлежащее руководство, потому что у адвоката нет личной заинтересованности в деле. Решения будут отвечать вашим интересам, и адвокат обеспечит вам компенсацию за ваши травмы.

Представительство

Скорее всего, другая сторона также наняла адвоката. Это будет менее напряженным с вашей стороны, потому что ваш адвокат будет вашим официальным представителем по этому вопросу. Если вы решите подать иск или договориться об урегулировании, другие стороны, участвующие в вашем деле, свяжутся напрямую с вашим адвокатом. Это облегчает весь процесс обмена документами и фактами.

Team

Наем адвоката по травмам не означает найма только одного человека.В большинстве случаев адвокаты по травмам работают со следователями для тщательного изучения различных аспектов дела, проведения необходимых собеседований и изучения каждой детали дела. Вы будете спокойны, зная, что эксперты работают на вас и вместе с вами при рассмотрении различных аспектов вашего дела, чтобы найти наилучшее возможное решение.

Вы можете добавить эту страницу в закладки