Запуск Центра тестирования на наркотики — Образец шаблона бизнес-плана

У вас есть навыки и опыт в медицинской промышленности, и вы хотите стать предпринимателем? Вы заинтересованы в открытии центра тестирования на наркотики ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана центра тестирования на наркотики ? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Услуги по тестированию на наркотики в настоящее время растут в спросе, поскольку все больше и больше компаний внедряют политику, направленную на сокращение числа случаев отсутствия и хищений путем обязательного периодического тестирования сотрудников. Кроме того, многие частные и общественные организации гарантируют, что новые сотрудники пройдут тест на наркотики в целях безопасности.

Если вы обладаете достаточными знаниями о процедурах лабораторных испытаний, а также о необходимом финансировании, вы можете заработать деньги, начав утвержденный правительством центр тестирования на наркотики. Поэтому я советую вам прочитать приведенные ниже шаги, чтобы узнать, как их запустить.

Запуск центра тестирования на наркотики — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> 1. Напишите свой бизнес-план

Для начала бизнеса требуется адекватное планирование, и центр тестирования на наркотики не является исключением. Таким образом, вы должны выяснить области, в которых вы заинтересованы, а также тип тестирования, который вы предоставите. Кроме того, вы должны выяснить, какие активы и персонал вам необходимы для предоставления этих услуг и эффективного и действенного ведения вашего бизнеса.

Вам необходимо определить целевой рынок. Вы можете обслуживать компании, дома, школы, спортивные организации или комбинацию из двух или более. В то время как компании используют службы тестирования на наркотики для проверки своих сотрудников, семьи используют эти службы для проверки своих детей, а школы и спортивные организации обычно проверяют своих спортсменов на препараты, улучшающие их работоспособность. ваши клиенты. Дашь ли ты услугу тестирования на наркотики своим клиентам или они придут к тебе ? Многим клиентам нравится удобство предоставления им службы тестирования на наркотики, и вы, возможно, захотите использовать этот метод, потому что это может сэкономить расходы на офис и лабораторию.

Но вам придется отправить образцы в авторитетную лабораторию для тестирования.Другой вариант — это когда ваши клиенты приходят к вам; предлагает репутацию компании, но требует более высоких начальных затрат для покрытия местоположения офиса и лаборатории.

Хотя существуют простые в использовании комплекты для тестирования на запрещенные наркотики, вашему бизнесу, скорее всего, потребуется сложное оборудование для процедур. это не может иметь место дома или в офисе врача. Такое оборудование дает более точные результаты.

В вашем бизнес-плане также должен быть указан список лекарств, которые вы будете тестировать, а также оборудование и расходные материалы, необходимые для тестирования каждого лекарства. Необходимые стартовые и эксплуатационные расходы, прогнозируемый доход, маркетинговые стратегии и уникальные торговые точки — это другая важная информация, которая должна быть включена в ваш бизнес-план.

2. Выполнять юридические требования

Важно, чтобы вы связались с местным органом здравоохранения и другими соответствующими учреждениями, чтобы выяснить, какие лицензии и другие требования вам необходимы для открытия центра тестирования на наркотики. Эти требования различаются в зависимости от штатов и стран, поэтому вам необходимо выяснить, что применяется в вашем регионе. Вы также можете рассмотреть возможность привлечения опытного адвоката при выполнении этого шага.

Однако вы должны иметь в виду, что вам также необходимо зарегистрировать название вашей компании в местном офисе регистрации предприятий.

<сильный> 3. Выберите подходящее местоположение

Вам нужно будет найти местоположение, если ваша бизнес-модель требует, чтобы клиенты приходили к вам. В этом может не быть необходимости, если вы пользуетесь мобильной службой тестирования на наркотики, и в этом случае будет достаточно транспортного средства, достаточного для перевозки вашего оборудования.

Хотя вам не нужно большое помещение, в вашем местоположении должно быть несколько ванных комнат или кабины для конфиденциальности клиента — так как образцы мочи для тестирования будут взяты на месте. Тем не менее, вы должны быть уверены, что лица, проходящие тестирование, не имеют доступа к воде или другим веществам, которые могут повлиять на мочу и в конечном итоге повлиять на результаты теста.

4. Купите необходимое оборудование

Вам понадобятся наборы для сбора образцов и наборы лекарств, которые являются основным оборудованием, а также специализированное лабораторное оборудование, которое обещает лучшие результаты с точки зрения точности. Вам также понадобится компьютер для ведения записей о клиентах, надежная телефонная линия и транспортное средство для передачи вашего оборудования, если вы пользуетесь мобильной службой тестирования на наркотики.

5. Получите страховку ответственности

Поскольку результаты тестов на наркотики обычно оспариваются, что приводит к судебному иску, вам необходимо получить страховку ответственности, чтобы покрыть судебные издержки в случае судебного иска. Поэтому вам нужно связаться с опытным страховым агентом или адвокатом, чтобы узнать больше об этом.

6.Наймите персонал

Если вы планируете открыть центр тестирования на наркотики, который проводит тесты на длинный список лекарств, или у вас недостаточно навыков тестирования на наркотики, то вам нужно нанять квалифицированных специалистов для работать с тобой Однако вы должны убедиться, что эти люди обладают высокой квалификацией и опытом в сборе и тестировании образцов.

7. Продвигайте свой бизнес

Рекламируйте свой бизнес по тестированию на наркотики в местах, где школы или другие места, где вы можете легко привлечь своих целевых клиентов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки