Экономия денег на автостраховании 10 советов, которые работают

Известно, что молодые водители несут высокий риск и таким образом платите более высокую премию. Тем не менее, вот 10 советов и приемов для экономии денег на страховании автомобиля .

Если вы работаете и зарабатываете деньги, вы всегда будете благодарны, когда посмотрите на свой банковский счет и увидите там деньги; деньги, к которым вы всегда можете прибегнуть, когда вам это нужно. Хотя сэкономить деньги относительно сложно, особенно если у вас их недостаточно, но это действительно благородно, если вы зарабатываете деньги.

Если сбережения станут неотъемлемой частью вашей жизни, вы бы всегда искать средства, чтобы сэкономить деньги. Тратить все деньги, которые вы зарабатываете без того, чтобы на что-то рассчитывать, — не лучший способ прожить свою жизнь.

Один из способов сэкономить деньги — получить более выгодную сделку на своем автомобиле страхование. Если вы можете критически взглянуть на страхование автомобиля, вы заметите, что вы действительно можете сэкономить на этом деньги.На самом деле, вы можете сэкономить разумную сумму денег, которая будет достаточной для того, чтобы вы могли расплатиться с некоторыми крупными расходами по вашему бюджету или «списку проектов».

Если вы предпочитаете покупать страховку и экономить деньги, вам понадобится некоторая полезная информация, которая поможет вам принять осознанное решение о типе страховки, которая может подойти вам. статус, а также компания, которая может предоставить вам лучшее страховое покрытие для вашего штата или страны. Если вы действительно хотите сэкономить на страховании автомобиля, вот 10 полезных советов, которые вам необходимо принять к сведению:

Экономия денег на страховании автомобиля 10 полезных советов, которые работают

  1. Применить и пройти экзамен по вождению, организованный страховыми компаниями

Если вы действительно хотите сэкономить на страховом полисе по страхованию автомобиля, вам следует подать заявку и провести организованный экзамен по вождению. страховой компанией, у которой вы хотите купить страховку. Большинство страховых компаний организуют экзамены по вождению для молодых водителей, чтобы проверить их навыки вождения и знания. Хорошо, что вы можете пройти этот тест онлайн. Вопросы в основном касаются существующих правил и норм вождения, а также дорожных знаков и др.

2.Сравнивать цены

Еще один важный совет для экономии денег на автостраховании — получить цитаты автострахования охватывает от разных страховых компаний, а затем сравнить цены и общее количество пакетов. Имея это в виду, вы сможете выбрать более дешевую страховку и сэкономить деньги для себя. Фактом является то, что существуют страховые компании, страховые полисы и премии которых ниже, чем средняя цена в отрасли. Важно констатировать, что вам необходимо критически изучить такое страховое покрытие, чтобы не было ни копейки, ни глупых фунтов.

3. Вести чистую и хорошую запись вождения

Поддержание чистоты вождения — это еще один способ успешно сэкономить на страховании автомобиля. Правда в том, что вы можете реально сэкономить на страховке автомобиля, если будете вести чистую и хорошую историю вождения. Фактом является то, что если вы представите хорошую запись вождения страховой компании, у которой вы собираетесь приобрести страховое покрытие, вы, вероятно, получите хорошую скидку, и это сэкономит вам хорошие деньги, которые вы можете использовать для других вещей или оплаты некоторых ваши счета.

  1. Кредитное плечо в страховой компании вашей семьи

Вы также можете получить более дешевую страховку и сэкономить деньги. если вы все еще живете со своими родителями, и случается, что у них уже есть страховка автомобиля. Что вам нужно сделать, это купить страховое покрытие автомобиля под именем вашей семьи и в той же страховой компании, с которой имеет дело ваша семья. Вы обязательно получите хорошую скидку, особенно если ваша семья имеет историю хорошего вождения. Это может работать только для людей, родители которых готовы за них поручиться.

  1. Знай, что ты хочешь

Во избежание путаницы с различными страховыми полисами, которые вам доступны, очень важно принять решение о том, что вы хотите. Если у вас есть картина требований, которые вы хотите от страховой компании; тогда вы будете правильно ориентироваться при покупке страхового полиса на покупку автомобиля.

Например; если вы знаете, что ваш автомобиль — достаточно подержанный автомобиль или автомобиль с низкой стоимостью, то вам стоит знать, какой вид страхования автомобиля может быть экономически выгодным для вас. Было бы неразумно покупать такое же страховое покрытие, которое идеально подходит для нового автомобиля. Итак, с самого начала решите, что вы хотите, исходя из суммы, которую вы хотите сэкономить; это может быть комплексное страхование автомобиля или страхование третьей стороны и др.

  1. Исследование доступных компаний по страхованию автомобилей

Существуют различные страховые компании, которые продают различные варианты страхования автомобилей. крышки. Мудрее, как новичку или кому-то, кто действительно хочет сэкономить на страховании автомобиля, — это провести исследование всех доступных страховых компаний в вашем штате, чтобы узнать, каковы их предложения и записи о своих претензиях. В случае, если вы не знаете, есть страховые компании, которые могут задержать вас, когда вы предъявляете претензии, и это будет стоить вам денег. Если вам не нужен такой сценарий, то прежде чем сделать свой выбор, вы должны провести надлежащее исследование.

  1. Запрос котировок от различных страховых компаний

Лучшая процедура, которой нужно следовать, чтобы получить выгодную сделку и сэкономить деньги, когда вы хотите приобрести страховой полис для своего автомобиля в качестве первого таймера, — это запросить страховые котировки от стольких страховых компаний, сколько возможно. При этом вы сможете узнать различные ценовые категории различных видов страховки на автомобиль, и тогда вы будете руководствоваться при принятии решения.

Когда вы запрашиваете страховые котировки, если вы подросток, заранее предупредите страховые компании, что вы водитель подросткового возраста; потому что некоторые страховые компании предоставляют скидки для водителей-подростков, и вы можете извлечь из этого выгоду и сэкономить деньги.

  1. Оцените свои варианты, прежде чем сделать свой выбор

Оцените свои варианты перед тем, как сделать свой выбор, это еще один хороший способ сэкономить при покупке страхового полиса. Правда заключается в том, что как только вы узнаете, какие у вас есть варианты, общую страховую защиту (т. Е. Гарантированную сумму), требуемые страховые взносы и лимит страховой защиты, вы можете теперь оценить все эти варианты в зависимости от состояния вашего автомобиля и ваших финансовых статус. Если вы сделаете все это, вы обязательно получите очень выгодную сделку и сэкономите деньги на страховке автомобиля, которую вы в конечном итоге приобретете.

  1. Знайте, когда привлекать Услуги страхового брокера

Еще один хороший способ сэкономить на покрытии страхового полиса — узнать, когда следует воспользоваться услугами страхового брокера. Без сомнения, если вы впервые покупаете страховку, вы можете запутаться. Если вы знаете, что не можете справиться со всеми стрессами, связанными с покупкой хорошего страхового покрытия, то рекомендуется воспользоваться услугами страхового брокера. Хотя вам потребуется оплатить некоторые услуги за их услуги, вы можете быть уверены, что они могут помочь вам получить более выгодную сделку.

  1. Поддерживать хорошее поведение

Это применимо к студентам и водителям в возрасте до 25 лет, которые действительно хотят сэкономить на страховании автомобиля.В Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира вы можете сэкономить на страховом полисе, если сохраняете хорошее поведение в школе.

Дело в том, что если вам не предъявлено обвинение в любое непослушное поведение в школе, и у вас есть хорошее свидетельство от вашего школьного руководства, тогда вы должны убедиться, что вы представляете это свидетельство как часть вашего подтверждающего документа при запросе скидки на покрытие вашего страхового полиса в качестве ученика или водителя в возрасте до 25 лет.

Существует корреляция между поддержанием хорошего поведения и поддержанием хорошего вождения. Страховые компании знают, что если вам известно, что вы всегда ведете себя хорошо, то риски покрытия вас как студента или водителя младше 25 лет будут низкими, и они будут готовы снизить страховое покрытие и страховые взносы, которые вы ожидаете получить. платить.

Вы можете добавить эту страницу в закладки