Стать успешным промышленником 7 секретов, которые вы должны знать

Кто являются самыми богатыми промышленниками-миллиардерами в мире? В чем секрет успеха миллиардеров-промышленников и как вы можете его повторить? Как вы можете стать миллиардером промышленником? Если вы хотите узнать ответ на любой из этих вопросов, то я предлагаю вам прочитать.

Промышленники во всем мире, как известно, являются очень богатыми людьми просто из-за множества предприятий, которые находятся под их контролем. Без сомнения, стать промышленником — это не работа дня; Требуются последовательные усилия и концентрация, чтобы вырасти из простого предпринимателя с интересом к конкретному бизнесу и стать уважаемым бизнес-магнатом в отрасли. Для начала давайте рассмотрим, кто на самом деле является промышленником.

Что такое промышленник?

Проще говоря, промышленник — это предприниматель, имеющий большое влияние в конкретной отрасли; это может быть автомобильная промышленность или общая обрабатывающая промышленность.Суть в том, что промышленник — очень богатый предприниматель, который контролирует большую долю доступного рынка в отрасли; известно, что они прямо или косвенно контролируют значительный финансовый интерес в успешном финансовом предприятии.

В этой статье я опубликую список самых богатых миллиардеров-промышленников, но мой сообщения нет в списке. Главный урок, который я собираюсь передать вам в этой статье, — это секрет успеха миллиардеров-промышленников и то, как вы можете его воспроизвести. Кто же из лучших промышленников-миллиардеров?

Я хочу категорически заявить, что существуют десятки миллиардеров-промышленников, но этот список будет сосредоточен на тех миллиардерах, которые режут зубы как промышленники, начинающие с нуля. Я не включаю тех, кто нырнул в индустрию; Я перечисляю только тех, кто стал миллиардером, будучи промышленником. Если вы поняли мою точку зрения, то ниже приведены мои самые богатые миллиардеры-промышленники.

Самые богатые миллиардеры-промышленники в мире

  • Эндрю Карнеги — Carnegie Steel-: Эндрю Карнеги был стальным магнатом и одним из самых богатых людей всех времен.Он основал Carnegie Steel с нуля и превратил ее в компанию, которая впоследствии превратилась в сталелитейную корпорацию США.
  • Генри Форд — Ford Motor Company-: один из самых богатых людей в мире в свое время, и он до сих пор остается одним из самых богатых людей в истории. Этот промышленный миллиардер является основателем автомобильного гиганта; Форд Моторс, компания, которую он начал с нуля.
  • Лакшми Миттал — Mittal Steel-: Лакшми Миттал — один из самых богатых людей в мире по версии Forbes рейтинг. Его компания Mittal Steel является крупнейшим производителем стали в мире.
  • Владмир Лисин — Новолипецкий металлургический комбинат: этот магнат из Русской стали контролирует крупнейший металлургический завод страны. .
  • Алико Данготе — Dangote Group-: Алико Данготе — не только самый богатый черный человек в мире, но и самый богатый черный человек в мире с тех пор, как 2011. Этот миллиардер-промышленник порезал себе зубы как производитель товаров, и с тех пор он придерживается этой линии.
  • Джордж Истман — Kodak
  • Дэвид Кох Кох Индастриз

Секрет успеха самых богатых миллиардеров-промышленников в мире

а. Они начали с малого

Перечисленные выше промышленники богаты по всем стандартам; на самом деле они миллиардеры.Но они не были рождены таким образом, и они не начинали как миллиардеры; они начали с малого. Эндрю Карнеги происходил из бедной семьи, также как и Генри Форд, но эти люди были достаточно скромны, чтобы начать с малого и рискнуть провалиться. Вот почему они миллиардеры-промышленники. Это должно звучать как колокольчик в вашей голове, что успех не произойдет в одночасье, это процесс, который требует тяжелой работы.

b. Они сконцентрировались

Причина, по которой я использовал этих миллиардеров-промышленников в качестве тематических исследований, заключалась в том, что они оставили свой след как промышленники . Они начинали с малого, как промышленники, стали миллиардерами и все еще оставались верными своему курсу. Эти миллиардеры-промышленники не диверсифицировали свои усилия; они сконцентрировались.

Эндрю Карнеги, Лакшми Миттал и Владмир Лисин сосредоточились на производстве стали; Генри Форд сконцентрировался на производстве автомобилей, а Алико Данготе — на производстве товаров широкого потребления.

Еще раз подчеркиваю, что эти люди не диверсифицировались; они сосредоточены.Итак, если вы хотите стать миллиардером, если вы хотите стать успешным предпринимателем; тогда вы должны сконцентрировать свои ресурсы, время и свои усилия.

c. Они хорошо платили своим работникам -: Один из ключей к тому, чтобы стать успешным промышленником, — заботиться о своих работниках. Наличие энтузиастов — ключ к бесперебойному производственному процессу, и эти миллиардеры это знали. Производство — это утомительное занятие, поэтому обязательно позаботьтесь о своих работниках.

d. Эффективность была их девизом

Еще одним ключевым секретом успеха миллиардеров-промышленников было их постоянное стремление повысить эффективность и производительность. Генри Форд был первым, кто начал массовое производство автомобилей быстрее; Алико Данготе построил крупнейший цементный завод с применением новейших технологий только для того, чтобы повысить эффективность, а Лакшми Миттал увеличил выпуск стали, постоянно улучшая процесс производства стали. Эффективность — это ключевое слово для успешного управления не только производственной компанией; но успешный бизнес.

e. У них была миссия

Из всех секретов успеха миллиардеров-промышленников, перечисленных здесь; миссия является наиболее важной. Почему ты стал предпринимателем? Почему вы хотите начать бизнес? Почему вы хотите построить бизнес? Почему вы хотите стать миллиардером-промышленником ?

Если вы внимательно посмотрите на предпринимательскую жизнь миллиардеров-промышленников, вы заметите, что у всех них была сильная деловая миссия, и эта миссия была движущей силой их успеха. Если вы хотите добиться успеха как промышленник или владелец бизнеса; тогда у вас должна быть сильная деловая миссия.

Алико Данготе стал самым богатым чернокожим человеком в мире, потому что он выполнял миссию по удовлетворению основных потребностей более 150 миллионов нигерийцев. Генри Форд стал известным предпринимателем, потому что у него была задача демократизировать автомобиль и сделать его доступным для широких масс. Хотите присоединиться к этому списку миллиардеров-промышленников ? Если да, то вы должны создать для своей компании сильную деловую миссию и придерживаться ее, несмотря ни на что.

Важно заявить, что ни один ленивый предприниматель не станет промышленником, прежде чем вы сможете стать промышленником. Вы должны быть готовы пожертвовать своим комфортом, отложить вознаграждение, взять на себя взвешенные риски и быть хорошо оснащены хорошими деловыми навыками и этикой среди других.

Любой предприниматель, который ищет немедленное вознаграждение за счет долгосрочного планирования , вряд ли вырастет, чтобы стать промышленником. Если у вас есть желание стать промышленником, начинать свой бизнес из своего гаража неуместно, если у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите достичь. Теперь давайте быстро пройдемся по некоторым шагам, которые необходимо выполнить, чтобы стать промышленником;

Как стать промышленником. Пошаговое руководство

1. Получить бизнес-тренинг

Первый шаг, который вы должны предпринять в своем стремлении стать промышленником, — это приобрести бизнес-тренинг. Бизнес-тренинг предполагает получение степени по управлению бизнесом или любого соответствующего курса, а также MBA.

Правда в том, что вам легче стать предпринимателем, если вы нашли время, чтобы пройти бизнес-тренинг до начала вашего бизнеса, а также некоторые курсы повышения квалификации во время ведения вашего бизнеса.

Статистика показывает, что причина, по которой предприятия терпят неудачу, заключается в том, что владельцы не проходили никакого официального бизнес-обучения до начала бизнеса. Как промышленник, вы должны иметь глубокие знания в отрасли, в которой вы работаете.

2. Нарисуйте свой бизнес-план

The Цель открытия бизнеса должна отражаться в вашем бизнес-плане. Если вы намерены начать бизнес, который будет расти настолько широко и доминировать в вашей отрасли, то вы должны четко указать это в своем бизнес-плане. Необходимо критически рассмотреть ключевые факторы, такие как стратегии расширения и роста.

Если ваша цель — стать промышленником, от вас не ожидается, что у вас будет такой же бизнес-план с кем-то, кто хочет управлять мамой и поп-бизнесом.На самом деле, вам следует воспользоваться услугами бизнес-консультантов, которые помогут вам составить профессиональный бизнес-план.

3. Готовы отложить получение вознаграждения

One Из характеристик промышленника заключается в способности отсрочить удовлетворение. Если вы действительно хотите стать промышленником, то вам не следует увлекаться всякий раз, когда вы делаете большой разрыв со своим малым бизнесом — вы должны сосредоточиться на своей общей цели.

Правило никогда не тратить все свои прибыль, если вы не достигли цели, которую поставили перед собой; Вы должны продолжать реинвестировать свою прибыль обратно в свой бизнес, пока он не станет настолько большим, чтобы доминировать в своей отрасли в своей сфере влияния.

4. Источник для надежных деловых партнеров

Без сомнения, без помощи надежных деловых партнеров будет очень трудно и непросто стать промышленником. Правда в том, что вам нужны надежные, проверенные и проверенные деловые партнеры, с которыми вы можете работать, если ваша цель — стать предпринимателем и стать магнитом для бизнеса — никто не станет успешным мужчиной или женщиной без помощи других. Поэтому убедитесь, что вы ищете надежных деловых партнеров, которые будут готовы поддержать вашу бизнес-цель и видение.

5. Будьте осторожны с тем, кого вы нанимаете

Успех любой организации в большей степени зависит от качества сотрудников, находящихся в ее ведомости.Итак, если вы хотите стать промышленником, вам должно быть очень интересно, кто работает на вас. Хотя некоторые генеральные директора в более крупных организациях на самом деле не играют роли в процессе найма для своей организации из-за нехватки времени, но если ваша цель — стать промышленником, то вы должны выделить время, чтобы стать частью процесса найма на работу своего организации.

6. Установите цель и всегда пересматривайте цель

Прежде чем мечтать стать промышленником, вы, наверное, видели или слышали о великом промышленнике в нашем мире. ; промышленники, такие как Генри Форд, Эндрю Карнеги, Ричард Брэнсон и Алико Данготе и др. Все эти люди не просто стали великими промышленниками за одну ночь; они ставят цели и работают для их достижения.

Кроме того, если вы мечтаете стать промышленником, вы должны ставить цели в этом направлении. Одно дело — поставить цель, это совсем другое — работать над достижением цели. Не просто останавливайтесь на достижении цели, вы должны время от времени пересматривать свою цель, чтобы оценить свою эффективность и переориентироваться.

7. Оставайтесь мотивированными

Там Есть многочисленные проблемы в деловом мире; некоторые из них будут под вашим контролем, а другие полностью вне вашего контроля. Правда в том, что вы не можете контролировать глобальную экономику, но вы можете позиционировать свой бизнес так, чтобы он не подвергался сильному экономическому спаду.В результате, чтобы стать промышленником, вы должны быть готовы сохранять мотивацию, потому что на разных этапах развития вашего бизнеса вы будете сталкиваться с трудностями.

Помимо всего прочего, это секреты успеха в бизнесе из самых богатых промышленников миллиардеров в мире. Стать промышленником — это все о производстве качественных товаров и услуг, которые будут приняты большинством существующего рынка. Если вы хотите повторить их успех в любой отрасли / нише, все, что вам нужно сделать, это просто применить эти формулы успеха, и я увижу вас наверху.

Вы можете добавить эту страницу в закладки