Топ 20 возможностей для малого бизнеса в Пенсильвании

Вы заинтересованы в ведении бизнеса в Пенсильвании, но у вас нет идей по какое дело начать? Ниже приведены 20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Пенсильвании, США. .

Прежде чем я расскажу вам о 20 самых горячих бизнес-идеях для Пенсильвании, Соединенные Штаты , я хотел бы ответить на очень важный вопрос, который всегда задают люди: Как мне начать бизнес в Пенсильвании ?

Ну, начать бизнес в Пенсильвании, США. это довольно простой процесс. Все документы и лицензионные требования могут быть выполнены в течение нескольких недель. Арендные и эксплуатационные расходы также относительно дешевы.

Департамент доходов в Пенсильвании собрал электронную книгу, которая является полной руководство для потенциальных инвесторов. Он содержит всю необходимую информацию, с которой вы должны быть вооружены, чтобы начать свой бизнес.Однако это топ-20 предприятий, которые вы можете делать в Пенсильвании:

  • возможности для бизнеса в Соединенных Штатах

20 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Пенсильвании

  • Филадельфия

1. Заправка

Хотя запуск АЗС является капиталоемким бизнесом, это очень выгодно, и хорошо, что у вас никогда не кончатся клиенты, потому что газ важный элемент, который нужен владельцам автомобилей, чтобы держать их в движении.

2. Услуги химчистки -: Вы также можете открыть бизнес химчистки в Пенсильвании. Если вы предпочитаете какой-либо вид химчистки, требующий минимального контроля, вы можете запустить прачечную, управляемую монетами.

3. Уход за пожилыми людьми -: Уход за пожилыми людьми включает уход за престарелыми , выполнение поручений для них , а также заботу об их медицинских потребностях , и это является важной услугой в Пенсильвании.

4. Пиццерия

Запуск пиццерии — достаточно простой процесс.Вы можете получить франшизу или начать с нуля. Но самое главное, вы научитесь готовить хорошую пиццу и найдете подходящее место для вашего бизнеса. Чтобы привлечь больше клиентов для вашего бизнеса, попробуйте подключить свой бизнес в Интернете и предложить услуги по доставке пиццы с мобильных устройств.

5. Службы трудоустройства

Вы можете открыть собственное кадровое агентство прямо сейчас. Вы можете начать с помощи детям в трудоустройстве после школы или на летних работах.

Чтобы клиенты могли покровительствовать вашему бизнесу, вам необходимо повысить осведомленность своего бизнеса, написав профессиональное вступительное письмо в различные компании в Пенсильвании и также запланируйте деловые встречи с ними, чтобы вы могли представить им свой бизнес и заставить их покровительствовать вам.

6. Продажа оборудования -: Вы также можете рассмотреть вопрос о начале продаж оборудования и инструментов. Ваш бизнес будет включать продажу нескольких единиц оборудования, инструментов и материалов, необходимых строительным инженерам или строителям, сантехникам, фермерам и разнорабочим. Вам также следует подумать о том, чтобы добавить аренду оборудования в свой бизнес.

7. Музыкальный учебный центр -: вы можете стать учителем музыки и учить людей пользоваться музыкальными инструментами, а также предлагать уроки вокального обучения.

8. Поручить услуги -: это еще один простой в создании бизнес. Это включает выполнение простых поручений для занятых жителей и зарабатывание денег на этом.

9. Изготовление конфет -: Snicker и MMS сегодня являются крупными американскими брендами, которые начинались откуда-то. Вы можете быть тем, кто начнет следующую большую конфетную марку. Приготовление конфет не так уж сложно, и вы даже можете начать с дома.

10. Управление талантами

Вы можете стать профессиональным менеджером талантов. Это включает в себя поиск талантливых людей, которые ищут разоблачения и помогают им достичь этого. Это могут быть музыкальные таланты, такие, как модели и королевы красоты, или даже потенциальные актеры и актрисы.

11. Дневной уход за собаками -: Дневной уход за собаками также является очень прибыльным бизнесом . Все, что вам нужно, это очень благоприятное пространство, некоторые принадлежности для груминга, игрушки для домашних животных и огромное терпение и любовь к собакам. Дневной уход за собаками включает уход за собаками других народов, пока они отсутствуют.

12. Консультации по краудфандингу

Из-за экономического спада краудфандинг стал очень популярным. Это вовлекает людей, объединяющих их ресурсы, чтобы начать бизнес и разделить деловую прибыль. Вы можете стать консультантом, предлагая людям советы о том, как получить массовое финансирование для своего бизнеса, и помогать управлять такими инвестициями.

13. Службы безопасности -: защита жизни и имущества очень важна. Вы можете создать подразделение безопасности, предлагающее защиту отдельным лицам , а также владельцам бизнеса в Пенсильвании.Вы также можете начать продавать гаджеты и оборудование для обеспечения безопасности.

14. Продажи и ремонт телефонов -: Вы можете начать продажу и ремонт мобильных телефонов . Вы должны сосредоточиться на ремонте смартфонов, потому что в наши дни в Пенсильвании почти каждый взрослый владеет смартфоном.

15. Естественная медицинская помощь

Естественная медицинская помощь становится все более популярной в наши дни, поскольку считается безопасной и здоровой альтернативой ортодоксальной медицине. Это также используется много для профилактической медицинской помощи. Если вы хорошо осведомлены и увлечены естественным медицинским обслуживанием, вы можете открыть центр естественного медицинского обслуживания.

16. Управление отходами -: Управление отходами — еще одна крутая бизнес-идея. Вы можете начать зарабатывать, просто переработав отходы .

17. Умелец -: Умелые мужчины всегда нужны для ремонта и других работ по дому. Если вы не возражаете заниматься физически интенсивным бизнесом, вы можете подумать о том, чтобы стать удобным человеком .

18. Пекарня -: вы можете заработать столько денег, когда запустите свою собственную пекарню в Пенсильвании .

20. Услуги по переезду / перевозке

Еще одна сфера , которую вы можете начать в Пенсильвании, это перевозка или переезд .Перевозка грузов включает в себя транспортировку оборудования или ряда других предметов из одного места в другое, в основном для владельцев бизнеса, в то время как перемещение услуг с другой стороны включает в себя помощь людям в перемещении их мебели и предметов домашнего обихода при перемещении .

<сильный> 20. Арт-дилер -: Вы также можете начать продавать произведения искусства в Пенсильвании. Это могут быть ваши личные работы или работы других художников, которые вы можете продавать с целью получения прибыли.

Вы можете добавить эту страницу в закладки