Запуск станции заправки водой — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите запустить станцию ​​заправки водой с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана станции заправки воды? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Вода, в чем основная потребность жизни! Это то, без чего мы все не можем обойтись. Потребность в чистой и питьевой воде будет существовать до тех пор, пока существует человек. Вода является одним из товаров в нашем мире, который не имеет никакой замены.

Если вы хотите принять ванну; Вы используете воду. Если вы хотите утолить жажду; тебе нужна вода Если вы хотите исправить еду; тебе нужна вода Потребность в воде может продолжаться и продолжаться. Это указывает на тот факт, что чистая питьевая вода так же важна, как и воздух, которым мы дышим, и будет по-прежнему востребована во всем мире.

Суть перехода в любую форму бизнеса должна состоять в основном в заполнении нужно или решить проблему.Поэтому занятие бизнесом по заправке водой, безусловно, поможет вам решить проблемы, с которыми сталкиваются люди, не имеющие доступа к чистой и питьевой воде, и вы будете за это чрезвычайно вознаграждены.

Хорошая вещь в бизнесе по заправке водой заключается в том, что его запуск и обслуживание дешевле. Вам не требуется комплексный бизнес-план из Гарварда , прежде чем вы начнете получать прибыль. Если вы заинтересованы в запуске бизнеса станции заправки водой, следующие шаги помогут вам начать с нуля и увидеть прибыльность.

Запуск станции заправки водой — образец шаблона бизнес-плана

1. Будьте исследователем

Чтобы не вкладывать свои деньги в коммерческое предприятие и не потерять его, настоятельно рекомендуется провести общее исследование бизнеса. Прежде чем приступить к работе на заправочной станции, вы должны провести тщательное технико-экономическое обоснование , чтобы вы могли знать, сколько инвестировать и когда ожидается, что вы начнете получать прибыль.

Исследования помогут вам узнать тех, кому может потребоваться ваша вода, и узнать, как вы можете получить к ним доступ , а также оборудование, которое вам нужно.Это также поможет вам подготовить бизнес-план станции заправки воды . Кроме того, изучение того, как его поддерживать и как получить их по более низкой цене, так же важно, как и другая информация, которую вы получаете.

2. Выберите местоположение

Местоположение, которое вы выберете для строительства своей станции заправки, имеет большое значение для определения того, будет ли бизнес расти и станет прибыльным или нет. Ожидается, что вы разместите свою заправочную станцию ​​в месте, где вы сможете получить хорошую и чистую воду; такое место, где вам не придется тратить целое состояние на бурение скважины. Это также должно быть место, где у вас есть легкий доступ к вашему рынку и вашему рынку. Суть в том, что вы должны выбрать местоположение, которое находится рядом с главной дорогой, чтобы вы могли легко получить одобрение правительства.

3. Получите лицензию и разрешение

Вам потребуется получить лицензию, прежде чем вам будет разрешено пробурить скважину для вашей заправочной станции. Эта мера вводится для того, чтобы направлять людей, сверлящих скважины в местах, подверженных землетрясениям и подземным толчкам, или в местах, где есть санитарные проблемы. Ваш выбор местоположения будет контролироваться и проверяться, прежде чем вы сможете получить разрешение на установку и заправку вашей воды.

4.Просверлите свое отверстие в скважине

Если вам было дано разрешение на установку станции для заправки воды в выбранном вами месте, вам следует обратиться к компании по бурению скважин, которая поможет вам. просверлите свою скважину. Бурение скважины сравнительно дорого, но будьте уверены, что одна скважина может служить вам до конца деловой жизни. Чтобы сэкономить на стоимости бурения, свяжитесь с различными буровыми скважинами и сравните затраты. Это может помочь вам заключить выгодную сделку, чтобы снизить затраты до минимального минимума, когда вы начинаете.

5. Купите необходимое оборудование

Получение подходящего оборудования так как вы занялись бизнесом, вы оказались бы в очень выгодном положении. Вам понадобится следующее для вашей станции заправки водой; Цистерны или автоцистерны, резервуары для хранения, галлоны, воронки с фильтрами, гранулированный активированный уголь, магнитный расходомер, напорный бак с насосом, автоматическая промывка кожухами из нержавеющей стали, очиститель воды, хлор и другие необходимые разрешенные химикаты для очистки и сохранения воды.

6. Принять меры предосторожности в отношении здоровья и безопасности

Вода является важнейшим товаром. Таким образом, Департамент общественного здравоохранения обеспечивает соответствие всех станций заправки водой определенным стандартам безопасности и гигиены труда. Важно отметить, что если вода в сообществе загрязнена; это может привести к эпидемии в этом сообществе.

Станция заправки водой должна соблюдать строгие гигиенические стандарты, а окружающая среда должна быть всегда чистой, если они хотят продолжать свою деятельность. Несоблюдение этих мер может привести к тому, что Департамент здравоохранения закроет бизнес. Убедитесь, что все резервуары и автоцистерны проходят обычную очистку и хлорирование. Вы можете посетить свой отдел общественного здравоохранения, чтобы узнать больше о мерах по охране здоровья, которые необходимо принять на вашей станции заправки водой.

7. Продайте свою станцию ​​заправки водой

Вам не обязательно нужны агрессивные маркетинговые навыки, чтобы продавать свой водный бизнес. Люди, которым нужна ваша вода, скорее всего, будут искать способы добраться до вашей станции заправки. Причина, по которой вам нужно продавать свою станцию ​​заправки водой, состоит в том, чтобы люди знали уникальность вашей станции заправки водой и повышали общую осведомленность.

Желательно, чтобы вы посещали компании, занимающиеся уборкой и прачечной. сообщить им, что вы новичок в городе; потому что они всегда нуждаются в воде, и вы можете стать постоянным поставщиком воды. Школы, общественные учреждения, дома и даже компании являются другими источниками, где может потребоваться ваша вода. Это особенно важно, когда их существующая система водоснабжения выходит из строя или находится в процессе ремонта и общего технического обслуживания.

Нет сомнений в том, что 7 пунктов, описанных выше, помогут вам запустить вашу станцию ​​заправки водой без больших затрат.Правда заключается в том, что станция заправки водой не требует наличия у вас MBA, чтобы иметь возможность начать и правильно управлять им; это только требует человека с правильным отношением и правильным деловым мышлением. Так как вода может легко продать без рекламы и агрессивного маркетинга, это дает никому, что бежит воду ЗАПРАВКА станции меньше стресса, чтобы убедить человек или тратить много денег на брендинге и упаковке.

Вы можете добавить эту страницу в закладки