Получение банковского бизнес-кредита 10 советов, чтобы увеличить ваши шансы

Вы впервые подаете заявку на банковский кредит для бизнеса ? Если ДА, вот 10 гарантированных советов, которые повышают ваши шансы на получение ссуды для банковского бизнеса.

Получение ссуды в банке может быть очень долгим, утомительным процессом, который может очень быстро пойти не так, как надо. Кстати, если не справиться хорошо. Многие люди получили отказы, потому что они не подготовились должным образом до подачи заявки на кредит. Прежде чем подавать заявку на получение банковского кредита, вам нужно хорошо подготовиться, и вот 10 советов, которые помогут вам подготовиться и повысить ваши шансы на получение этого банковского кредита в следующий раз, когда вы подадите заявку.

10 советов, чтобы увеличить ваши шансы на Получение банковского бизнес-кредита

1. Узнайте о процессе кредитования . Сначала вы должны понять процесс кредитования и понять, как он работает, а также понять, на что обращают внимание банкиры, прежде чем одобрить ваш кредит. Банкиры стараются максимально снизить риски и защитить свой капитал, а также вверенные им деньги других людей.

Это не означает, что они хотят хранить все эти деньги в своем хранилище чтобы сохранить его в безопасности. Им также необходимо получить некоторую прибыль, зарабатывая проценты на деньгах, которые у них есть, и чтобы зарабатывать проценты, они должны одалживать деньги.

Но, одалживая деньги, они также хотят гарантировать, что они смогут вернуть свой капитал обратно, а также получить проценты. Это то, что лежит в основе одобрения кредита. Прежде чем банк сможет утвердить ваш кредит, вот несколько вещей, на которые он должен обратить внимание:

5 факторов, которые должны учитывать банкиры, прежде чем удовлетворить ваш запрос на кредит для бизнеса

  • Ваша репутация -. Банк хочет знать, каким является ваш персонаж. Вы хронический должник? У вас плохая кредитная история? Каковы ваши прошлые выступления с предыдущими кредитами? Вы стабильны в финансовом отношении и в работе? Можете ли вы взять на себя обязательство вернуть средства после того, как вы их получите ?
  • Ваши финансовые возможности -: банк захочет узнать ваш финансовый собственный капитал, а также узнать если у вас достаточно дохода, чтобы погасить кредит.
  • Ваш бизнес-план -: если вы берете кредит для финансирования своего бизнеса, банк захочет узнать, насколько жизнеспособным является / будет бизнес.
  • Экономические условия -. Банк также учитывает экономическое положение страны или штата, в котором вы живете. Если банк подозревает, что наступает рецессия, он может быть вынужден удержать свои средства.
  • Безопасность- . Когда ваш заем обеспечен залоговым обеспечением, банк будет лучше уверен, что он вернет свои средства в любом случае.

Это основные вещи, которые определяют, будет ли ваш кредит утвержден или нет.

2. Получите контроль над своей кредитной историей . Прежде чем подавать заявку, важно сначала проверить свой кредитный рейтинг. Вы можете думать, что у вас хороший кредитный рейтинг, потому что вы никогда не получали кредит, но другие факторы, такие как скорость оплаты вашего телефона или других коммунальных услуг, остатки на вашей кредитной карте и некоторые другие факторы, также учитываются. Запросите бесплатный кредитный отчет, и если вы обнаружите, что у вас плохой кредитный рейтинг, примите меры для его улучшения, прежде чем подавать заявку на кредит.

3.Соберите все документы . Прежде чем подавать заявку, вы должны найти все документы, которые вам понадобятся для поддержки ваших заявок, и привести их в порядок. Некоторые из документов, которые вам могут понадобиться, включают в себя ваши банковские выписки, ваши свидетельства о налоговых декларациях, зарплатные чеки, водительские права и документы о регистрации компаний, чтобы упомянуть несколько.

4. Постройте отношения с банком: банки с меньшей вероятностью будут выдавать кредиты новым клиентам, чем старым клиентам. Банк будет ожидать, что вы будете иметь счет на нем не менее шести месяцев, поэтому, прежде чем подавать заявку на кредит в банке, убедитесь, что вы ведете счет в течение разумного периода времени, и убедитесь, что транзакции на этом счете могут Обоснуйте сумму, которую вы ищете.

5. Написать отличный бизнес-план -. Банки обычно запрашивают бизнес-план, когда вы подаете заявку на бизнес-кредит. Если вы представите отличный бизнес-план, который докажет вашим банкирам, что вы действительно нуждаетесь в кредите, и у вас есть необходимые знания, необходимые для управления средствами, вы автоматически увеличите свои шансы на получение одобрения вашего кредита.

<сильный> 6. Иметь конкретные потребности -. Некоторым людям отказывают, потому что они не понимают, чего хотят.Вы говорите, что вам нужен кредит, чтобы купить дом стоимостью 75 000 долларов, но вы подаете заявку на кредит в 100 000 долларов, не уточняя, на что будет потрачен избыток в 25 000 долларов. Это также может привести к отклонению вашего заявления. Подавая заявку на получение кредита, убедитесь, что вы достаточно исследовали и получили точные сведения о том, на что вам нужны деньги, и средние рыночные цены на эти вещи.

7. Уменьшите свои долги -. Через несколько месяцев после того, как вы собираетесь подать заявку на получение кредита, постарайтесь сократить непогашенные долги. Это может показать вашим потенциальным кредиторам, что вы достойны кредита.

8. Ищите со-подписавшегося -: если у вас низкий кредитный рейтинг и вам все еще нужно получить кредит, возможно, вы сможете увеличить свои шансы, пригласив другого человека с солидной кредитной историей и кредитоспособностью выступать в качестве со-подписчик ссуды с вами.

9. Обращайтесь в более мелкие банки: . Вы также можете увеличить свои шансы на получение банковского кредита, обратившись в более мелкие банки, особенно в местные банки. Эти банки имеют гибкую политику кредитования по сравнению с коммерческими банками.

10. Будь верным заемщиком — : допустим, я твой самый близкий друг. Если я пришел к вам, чтобы одолжить вам, чтобы одолжить ваше самое ценное имущество, может быть, ваши самые дорогие ювелирные изделия с бриллиантами или роскошный автомобиль, вы очень серьезно об этом подумаете, прежде чем отдать его мне, не так ли ?

Ваши мысли, вероятно, будут звучать так: « могу ли я доверять этому человеку, чтобы он возвратил его ?» « Буду ли я сожалеть, что одолжил свои вещи этому человеку? » Теперь, , что если я верну его в хорошей форме, одолжу несколько раз и верну его в отличной форме, тебе все равно будет трудно одолжить его мне ?

Вот как банки и кредиты работают. Когда вы докажете, что можете взять на себя обязательство вернуть деньги, которые вы одолжили, и выплатить долги, которые у вас есть, у вас больше не возникнет проблем с тем, чтобы убедить банки предоставить вам деньги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки