Как привлечь знаменитостей к интервью для вашего блога

Module 13 -: публикация интервью — это здорово способ повысить доверие к вашим блогам и сделать его еще более популярным. Однако то, получите ли вы эти результаты из интервью или нет, зависит в основном от одного фактора: от личности, с которой вы беседуете. Чем более популярным и влиятельным будет ваш гость на собеседовании, тем больше трафика вы привлечете благодаря этому собеседованию, и тем более популярным станет ваш блог.

Итак, если вы действительно хотите получить огромный трафик от интервью, вам нужно предназначайтесь для знаменитостей и других влиятельных личностей, которыми восхищаются многие люди и которые всегда хотят прочитать от них или о них.

Перечислить имена ведущих личностей, с которыми вы хотели бы взять интервью в своем блоге, довольно легко, но сделать интервью реальность это большое дело. Но добиться этого не невозможно. Вы можете взять интервью у любого в своем блоге, независимо от того, насколько неприкосновенными или недоступными они могут быть. Вот шесть советов о том, как привлечь знаменитостей и видных деятелей для предоставления вам интервью для вашего блога.

Как привлечь знаменитостей или главных личностей для предоставления вам интервью для вашего блога

1. Разместите свой блог в следующем порядке:

Точно так же, как любой, ожидающий важного гостя, должен привести свой дом в порядок до прибытия гостей, вы должны привести свой блог в правильном порядке, прежде чем просить об интервью.

После получения вашего предложения об интервью ваш потенциальный гость, скорее всего, сначала проверит ваш блог. И внешний вид вашего блога, и его содержание могут определить, будут ли они удовлетворять ваше предложение или придумывать оправдание ( конечно, они не скажут вам, что отвергают вас, потому что ваш блог выглядит ужасно ) .

В то время как блоги с большим трафиком имеют больше шансов на получение интервью, блоги с меньшим трафиком также могут давать интервью, если они имеют крутой дизайн и высококачественный контент, который соответствует страсти и интересу потенциальных интервьюируемых.

2.Решите, кого вы хотите, и выясните их интересы

Вам необходимо решить, кого вы хотели бы добавить в интервью в своем блоге. Однако вы должны помнить, что ваша тема должна быть популярной в области, тесно связанной с тем, о чем вы пишете.

Например, если вы ведете блог о похудении, вы можете взять интервью у изящно стройной девушки о том, как они проверяют свой вес. Точно так же, если ваш блог о росте малого бизнеса, вы можете взять интервью у успешного серийного предпринимателя о том, как вырастить малый бизнес за короткий период. Чем более тесно связана тема вашего блога с областями интересов вашего потенциального собеседника, тем выше ваши шансы на удовлетворение вашего запроса на интервью.

3. Используйте кредитное плечо

Большинство знаменитостей и ведущих личностей не будут удовлетворять ваш запрос на собеседование, если вы не обратитесь к ним через кого-то, кто для них очень важен, например, друг или родственник. Вы можете найти таких людей, проверив их профили в социальных сетях. Даже если вы не знаете этих людей, вы можете легко связаться с ними и через них связаться с вашей целевой личностью.

Точно так же вы можете обратиться к потенциальному собеседнику с помощью благотворительной организации, с которой он связан. Проверьте их профили в социальных сетях, чтобы увидеть, связаны ли они с какой-либо благотворительностью.Затем установите связь с этой благотворительной организацией и свяжитесь с потенциальным собеседником через нее. Однако вам следует помнить, что вам необходимо указать, как собеседование пойдет на пользу как благотворительной организации, так и интервьюируемому.

4. Укажите преимущества

Еще один разумный способ быстро получить одобрение высокопоставленного лица на интервью — заявить об огромной выгоде, которую он получит, предоставив интервью.

Например, если вы ведете блог по вопросам политики и хотели бы указать кандидата на политический пост в интервью, которое будет опубликовано в вашем блоге, ваше предложение, скорее всего, будет удовлетворено, если вы укажете, как интервью может помочь собеседнику достичь его политические мечты.

5. Будьте профессиональны

Ничто не убивает ваш запрос на собеседование быстрее, чем плохая письменность или упаковка. Многие высокопоставленные лица чувствуют себя оскорбленными, когда отправляют сообщения, которые написаны или упакованы плохо.

Поэтому, отправляя запрос на интервью высокопоставленной личности или знаменитости, сделайте его профессиональным. Пишите в правильной орфографии и грамматике, особенно если вы представляете себя как блогер (, который обычно считается хорошим писателем ). А если вы отправляете письмо, упакуйте его в высококачественный конверт, который соответствует личности получателя.

6.Будьте гибкими

Если вы действительно хотите интервью, но ваш гость не может сделать это в тот день, когда вы захотите; будьте гибкими и предложите несколько альтернативных дат. А еще лучше: пусть они выберут удобную для них дату.

Даже если они выберут день и время, а затем отменит их в последнюю минуту, дайте им возможность выбрать другую дату. Не сердись, а потом поклянись никогда больше не брать у них интервью. Скорее, пусть они контролируют расписание, и вы все равно получите интервью.

Вы можете добавить эту страницу в закладки