Лучшие 10 лучших идей самозанятости Возможности начать

Вы безработный выпускник и хотите зарабатывать деньги самостоятельно ? Если ДА, у вас есть 10 лучших возможностей для самостоятельной предпринимательской деятельности.

Уровень безработицы в мире ежегодно увеличивается, и в результате большинство людей разоряются и в результате заявляют о банкротстве. В Нигерии масштабное сокращение охватило банковскую индустрию, и другие компании последуют его примеру.

Но, несмотря на эту печальную статистику, я хочу, чтобы вы знали, что есть люди, которые отказались быть одураченными окружающими обстоятельствами. Вместо того, чтобы оплакивать потерю работы, они просто взяли быка за рога, основали бизнес для себя, основываясь на своих навыках, и сегодня делают деньги; в то время как другие ничего не делают, кроме как волнуются.

Вы безработный и уволенный? Есть ли у вас товарный навык? Готовы ли вы перевернуть стол и начать зарабатывать деньги для себя ?Если да, то эта статья для вас.

Спад в США в 2008 году не только затронул Соединенные Штаты, но и оказал огромное влияние на мировую экономику. Сразу после экономического спада многие компании обанкротились, и компаниям, которые не обанкротились, пришлось прибегнуть к увольнению многих своих сотрудников только для того, чтобы сократить расходы; В результате уровень безработицы в мире увеличился.

В настоящий момент мировая экономика медленно восстанавливает равновесие, но найти постоянную работу по-прежнему трудно. Даже недавно законченные студенты из высоко конкурентоспособных школ также пытаются найти работу в компании по своему выбору. Так как же решить эту проблему безработицы? Просто, становясь работающим не по найму.

До сих пор термин самозанятый обычно относится к очень успешным бизнесменам, и люди действительно боятся заниматься самостоятельной предпринимательской деятельностью, потому что распространенное мнение состоит в том, что для начала бизнеса обычно требуется много денег в стартовом капитале. Ну, это уже не так. Вот топ-10 лучших бизнес-идей самозанятости и возможностей, которые вы можете начать с небольшого количества денег или вообще без них.

Топ-10 лучших идей самозанятости и возможностей для запуска

  • Учебные услуги

Учебные услуги, особенно онлайн, сейчас очень популярны, и наиболее распространенным предметом обучения является английский язык. Компании, основанные на ESL ( Английский как второй язык ), обычно ищут наставников, хорошо разбирающихся в преподавании и говорении на английском языке , некоторые даже принимают студентов старших курсов. Наиболее распространенными клиентами обычно являются японцы и корейцы.

  • внештатное письмо

для подающих надежды писатели , это идеальная работа. Обычно все, что вам нужно, это талант и стремление писать в сжатые сроки и стабильное подключение к Интернету. Есть много компаний, которые специализируются на таких услугах, и самое приятное в том, что вы можете зарабатывать, не выходя из дома .

  • Прямые онлайн-продажи

Это похоже на распродажу в гараже, но в Интернете. В наши дни любой может практически продать что-нибудь онлайн. Вы можете продать неиспользованные безделушки, лежащие вокруг вашего дома, или даже пойти на аукционы, чтобы приобрести предметы для перепродажи.Это можно сделать, зарегистрировавшись в социальных сетях или создав блог для продажи своих товаров. Некоторые компании, такие как eBay, также являются популярным сайтом, который вы можете посетить для прямой перепродажи.

  • Онлайн виртуальный помощник

Есть много людей, которые находятся на Facebook, но на самом деле у них нет времени, чтобы управлять ими, поэтому они обычно нанимают людей для управления своими учетными записями в Facebook, Twitter или электронной почте. Насколько это просто, представьте себе, как зарабатывать деньги, просто находясь в Facebook весь день. Работодатели в этой области, однако, не просто отдельные люди; некоторые компании также передают своих помощников на аутсорсинг.

  • Онлайн-продажи и маркетинг

В те времена раньше был только телемаркетинг. как маркетинговая тактика. Но сегодня есть онлайн-маркетинг. Малые предприятия, у которых нет достаточно денег, чтобы пойти в крупные компании, занимающиеся колл-центром, обычно нанимают людей через Интернет для продажи и сбыта своей продукции. По сути, работа аналогична работе агента колл-центра, разница в том, что компании обычно нанимают человека напрямую и могут выполнять работу дома перед ноутбуком.

  • Планирование мероприятий / планирование вечеринок

У некоторых людей нет времени или навыков устраивать приличные вечеринки, поэтому они нанимают других людей для сделай это для них. Работа требует больших организационных и социальных навыков, так как вам приходится иметь дело с большим количеством людей для такой работы.Задания также могут варьироваться от дня рождения до свадьбы и даже похорон, поэтому есть из чего выбрать.

  • Исследования

Исследователи, особенно специалисты по генеалогии, сейчас удивительно востребованы. Это может быть связано с тем, что в наши дни люди становятся сентиментальными или что некоторые политики находят новый класс избирателей по происхождению, но растет спрос на людей, которым нравится исследовать происхождение других людей.

  • Опрос продуктов в Интернете

Таинственные покупатели уже были доступны в прошлом, но с появлением Интернета, некоторые исследовательские компании также выходят в интернет. Теперь зарабатывать деньги так же просто, как отвечать на некоторые опросы и опросы онлайн.

  • Ландшафтный дизайн

Эта работа предназначена для людей, у которых есть любовь к земле и великое творчество. Целевыми клиентами являются не только домовладельцы, но и коммерческие районы, такие как торговые центры или парки, и даже компании нанимают ландшафтных дизайнеров, чтобы сделать свое рабочее место более зеленым и красивым.

  • Франчайзинг продовольственной корзины

Для этого требуется немного денег на капитал, но он дешевле, чем франчайзинг ресторана. Тележки с едой популярны сейчас, потому что они предлагают дешевые и вкусные продукты. Большинство клиентов, как правило, студенты и рабочий класс.

В заключение, эти 10 лучших идей и возможностей самозанятости, перечисленных выше

, могут помочь вам заработать деньги и вывести вас из финансового кризиса. В настоящее время это лучшие и самые фундаментальные бизнес-идеи, но помните, что простое следование этим 10 лучшим идеям и возможностям самозанятости
на самом деле не гарантирует успеха. Что важнее, так это ваша тяжелая работа и преданность делу. .
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки