Запуск шаблона бизнес-плана Pet Cremation Service

Хотите создать компанию по кремации домашних животных с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана службы кремации домашних животных? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Бизнес по кремации домашних животных в последнее время быстро завоевывает популярность, особенно в развитых странах. Некоторые люди, которые имеют домашних животных, предпочли бы кремировать их мертвых животных, а не хоронить их. Кремация домашних животных является удобной и общепризнанной для владельцев домашних животных, если им предоставляется такая возможность.

Преимущество кремации домашних животных заключается в том, что ее можно делать либо на обычных крематориях, либо на крематориях, предназначенных только для домашних животных. — суть в том, что люди, которые хотят достойно ухаживать за своими смертельными питомцами, будут готовы платить за такие услуги.

Тот факт, что люди дорожат пеплом своих мертвых питомцев в привлекательном контейнере (огромные, урны, горшки и т. д.) и помещенные в место по их выбору ( может быть рядом с их кроватью, в зависимости от того, как они любят своего питомца или может быть где-нибудь в их доме ) кремация домашних животных — очень прибыльный бизнес в местах, где люди ценят своих питомцев, особенно в США и Канаде.

Если вы ветеринарный врач или уже занимаетесь кремацией для людей, вы можете добавить кремацию для домашних животных в качестве части своего предложения услуг. На самом деле у вас будет сравнительное преимущество на рынке ( индустрия кремации домашних животных ). Обратите внимание, что когда вы занимаетесь кремацией домашних животных, вы должны проявлять сочувствие к своим клиентам всякий раз, когда они рассказывают о том, как кремировать своего мертвого питомца.

Теперь, если вы уверены, что бизнес по кремации домашних животных подходящий бизнес для вас, и вам нужно следовать этим 7 советам, чтобы создать свой собственный бизнес по кремации домашних животных:

Запуск образца бизнес-плана для службы по созданию крема для домашних животных

1. Проведите технико-экономическое обоснование

Первый порт вызова в запуске бизнеса по кремации домашних животных заключается в проведении технико-экономических обоснований, чтобы вы могли быть в курсе. Дело в том, что бизнес по кремации домашних животных не будет процветать в тех областях, где люди на самом деле не ценят домашних животных.

Таким образом, часть того, на что вы должны обращать внимание при проведении технико-экономических обоснований, — это поведение владельцев домашних животных по отношению к их домашние животные, люди высшего класса, которые ставят на их домашних животных, и множество других факторов, которые могут либо дать вам шанс начать бизнес, либо показать вам красный флаг о том, что бизнес не будет процветать там, где вы собираетесь его начать. Результат, который вы получите из своих технико-экономических обоснований, также даст вам представление обо всем, что вам нужно иметь для ведения крематорий.

2. Напишите свой бизнес-план

Если вы проводите надлежащее технико-экономическое обоснование, результат, который вы получите поможет вам в разработке хорошего бизнес-плана. Вам нужен хороший бизнес-план, чтобы иметь возможность заниматься любым видом бизнеса, включая кремацию домашних животных. Итак, сядьте, чтобы написать свой собственный бизнес-план или заключите контракт с экспертом, чтобы помочь вам написать его.

Если у вас недостаточно средств, чтобы заплатить эксперту, который поможет вам составить бизнес-план, и вы его еще не написали, вы можете проверить в Интернете шаблон бизнес-плана. С хорошим шаблоном бизнес-плана вы можете создать собственный бизнес-план без особых усилий.

3. Зарегистрируйте свой бизнес и получите все необходимые разрешения / лицензию

Следующее, что вы должны сделать после написания своего бизнес-плана, — это выбрать название для своего кремационного бизнеса, а затем приступить к легализации бизнеса. Свяжитесь с вашим адвокатом, чтобы помочь вам с регистрацией вашего бизнеса.

Бизнес по кремации домашних животных относится к числу предприятий, которым требуется разрешение и лицензия, прежде чем вы сможете получить возможность начать свою деятельность. Вы можете связаться с вашим местным органом власти или государственным агентством по охране окружающей среды, чтобы выяснить процесс и требования получения разрешения и лицензии на кремационный бизнес. В некоторых штатах США плата за лицензию на крематорий составляет 150 долларов США, и она может быть продлена через 2 года.

4. Аренда помещения (участка)

Вам понадобится одобренное правительством учреждение (сайт) для использования в вашем кремационном бизнесе. На самом деле, не разрешается строить крематории в определенной области, поэтому вы должны проконсультироваться с государственным агентством по охране окружающей среды, чтобы убедиться, что вы можете получить разрешение на сайт, который вы выбрали для начала своего кремационного бизнеса.

Поэтому, прежде чем привлекать своего агента по недвижимости, чтобы помочь вам найти объект, который будет использоваться для вашего кремационного бизнеса, вы должны были провести собственную юридическую проверку, чтобы не платить за объект в районе, который вы не может получить одобрение правительства. На самом деле, прежде чем получить разрешение на начало работы, сначала будет проверен ваш объект / сайт.

5. Приобретите необходимое оборудование-: вам необходимо приобрести следующее оборудование для вашего кремационного бизнеса; машина для кремации животных, мусоросжигатели периодической загрузки, вазы (урны) различной формы и дизайна и все необходимые приспособления для обеспечения безопасности.

6. Нанимайте сотрудников -: . Нужно нанимать сотрудников и обучать их, как работать с кремационными машинами и как соблюдать меры безопасности, введенные в действие. Вам также нужны сотрудники, которые будут помогать вам в маркетинговых и административных работах.

7. Маркетинг и продвижение вашего бизнеса

Это важно создать хорошую маркетинговую стратегию, которая поможет вам получить клиентов, которые хотят кремировать своих питомцев. Часть того, что вам нужно сделать, чтобы клиенты покровительствовали вам, это установить рабочие отношения с ветеринарными врачами и страховыми компаниями; они направят к вам клиентов, которые нуждаются в ваших услугах.

В некоторых случаях вам, возможно, придется договориться о комиссии, которую они получат за каждого реферала.Вы также можете открыть веб-сайт для продвижения своего бизнеса по кремации домашних животных, а также для повышения осведомленности о преимуществах кремации домашних животных.

Вот оно у вас; 7 шагов, которые необходимо выполнить, чтобы создать свой собственный бизнес по выращиванию домашних животных с нуля и сделать его прибыльным в рекордно короткие сроки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки