Лучшие 20 возможностей малого бизнеса для диетологов в 2021 году

Вы диетолог или диетолог, и вы ищете способы сделать дополнительные деньги работают неполный рабочий день или полный рабочий день? Ниже приведены 20 лучших идей для малого бизнеса для диетологов.

  • «Ты — то, что ты ешь»
  • « Все, что вы едите в тайне, показывается на публике »
  • « Фитнес — это 80% питания и 20% физических упражнений »

Вот некоторые из популярных фраз, которые используются диетологами, чтобы побудить людей сделать лучший выбор продуктов питания. Многие болезни и неизлечимые заболевания были связаны с неправильным выбором питания. Такие заболевания, как рак, диабет, ожирение и даже высокое кровяное давление, были отнесены к неправильному выбору диеты.

В настоящее время есть несколько групп специалистов, которые специализируются на оказании помощи людям, имеющим проблемы с неправильным питанием или страдающими от пищи. связанных с болезнями, чтобы выздороветь, обучая их правильным вещам, которые следует включать в их диету, что следует избегать и как определять продукты, которые безопасны и полезны для них.

Диетологи работают с больницами и фитнес-центрами, но также могут создавать свои собственные частные предприятия , Итак, если вы диетолог и вам интересно, чем вы можете заниматься, вы можете рассмотреть любую из перечисленных ниже компаний:

20 лучших идей малого бизнеса для диетологов / диетологов в 2021 году

1. Ресторан для похудения -:

Фаст-фуд считается одним из главных виновников роста ожирения в Америке и во всем мире. Что, если бы в их меню были рестораны быстрого питания, которые предлагают вкусные, но полезные блюда? Это поможет уменьшить ожирение, поскольку теперь люди могут общаться с друзьями и близкими, не прибегая к нездоровой пище.

2. Написание книг —

. В 80-х и 90-х годах было много популярных книг, написанных диетологами, которые до сих пор являются бестселлерами. Вы также можете написать свою собственную книгу, предлагая рекомендации по питанию или составить конкретную программу диеты, которую вы смогли обнаружить.

3. Консультирование

-: Вы можете стать независимым консультантом в больницах, клиниках, домах престарелых и даже частных клиентах.

4. Педагог

-: Вы можете зарабатывать деньги на организации семинаров и коротких курсов для людей, заинтересованных в том, чтобы стать диетологами, или людей, которые хотят больше узнать о здоровом питании и жизни.

5. Реабилитация от пищевой зависимости

. Миллионы людей страдают от пищевой зависимости. Вы можете создать реабилитационный центр, чтобы помочь таким людям преодолеть свою зависимость и принять здоровый образ жизни.

6. Лагеря для похудения

-: Многие люди хотят похудеть, но, как бы они ни пытались, они не могут добиться успеха, несмотря на то, что перепробовали много вещей. Такие люди могут получить мотивацию и результаты, которые им нужны, посещая лагеря для похудения, где они могут работать вместе с людьми, которые преследуют те же цели. Вы можете начать бизнес по организации таких лагерей для заинтересованных лиц.

7. Продажа продуктов

-: Вы также можете заработать на продаже информационных продуктов, диетических книг, альтернатив здоровой пищи и ингредиентов, витаминов и добавок для похудения.

8.Исследуйте и разрабатывайте диетические наркотики-

. Другая бизнес-идея заключается в разработке лекарств, которые помогут контролировать тягу к сахару, снизить аппетит и, как правило, помочь людям, которым трудно контролировать то, что и как они едят.

<р0> <сильный> 9. Интернет-магазин здоровья —

. Вы также можете продавать диетические и полезные для здоровья продукты через Интернет через интернет-магазин или стать партнером существующих онлайн-магазинов здоровья, ориентированных на диету и фитнес.

10 , Blogging-:

Blogging — это также отличный способ предложить помощь и советы по питанию в качестве диетолога. Вы также можете повысить осведомленность о продуктах, которые вы продаете через свой блог.

11. Таблицы питания —

. Еще одна идея, которую вам следует рассмотреть, — это создание и продажа расписаний блюд, заполненных здоровыми вкусными блюдами и тщательно спланированных, чтобы помочь снизить вес или снизить уровень холестерина в организме.

12. Услуги общественного питания —

. Диетологи также могут предлагать услуги общественного питания или даже стать шеф-поваром в отелях и ресторанах , которые занимаются предложением своим клиентам здорового питания. Вы могли бы помочь им спланировать их меню, а также разработать рецепты здорового питания.

13. Партнер с фитнес-центром —

. Поскольку фитнес — это 80% диеты и 20% физических упражнений, фитнес-центры нуждаются в помощи диетологов, чтобы они могли рекомендовать и планировать здоровое питание для своих клиентов, чтобы они могли быстрее и лучше достигать результатов. ,

14. Писатель —

. Вы также можете стать обозревателем таблоидов и журналов и помогать им размещать материалы, которые помогут их читателям узнать о питании и о том, как оно влияет на их здоровье и тело.

<сильный> 15. Разработка программного обеспечения и мобильного приложения для питания —

. Типичным примером такого мобильного приложения является Myfitnesspal. Myfitnesspal позволяет записывать ежедневное потребление пищи, калорийность этих блюд и ежедневные упражнения. Приложение помогает отслеживать и отслеживать ваши успехи, а также имеет форум, где вы можете получить совет и поддержку. Вы тоже можете разработать что-то подобное или даже лучше, чем это.

16. Фитнес-тренер —

. Вы также можете стать фитнес-тренером , обучая и направляя своих клиентов по правильным упражнениям для достижения желаемых целей в фитнесе.

17. Детский диетолог:

некоторые дети также испытывают трудности с правильным питанием; Есть даже случаи, когда маленькие дети и подростки страдают расстройствами пищевого поведения, такими как булимия и анорексия. Детский диетолог работает с детьми и подростками и помогает им при расстройствах пищевого поведения или проблемах с питанием.

18. Производство и продажа свежих фруктовых соков -:

Многие люди теперь избегают употребления газированных напитков и расфасованных фруктовых соков из-за некоторых нераскрытых ингредиентов, которые некоторые соковые компании используют для консервирования своих фруктовых соков.Люди теперь предпочитают свежевыжатый или 100% натуральный фруктовый сок. Вы можете купить промышленную соковыжималку, производить фруктовые соки и поставлять их в супермаркеты и розничные магазины вокруг вас.

20. Бакалейные услуги —

. Когда холодильники и кухни заполнены полезными для здоровья продуктами и ингредиентами, употребление вредной пищи в действительности невозможно Вы можете начать бизнес, который помогает людям с покупками продуктов и убедиться, что все приобретенные товары достаточно здоровы. Как диетолог, вы будете в лучшем положении, чтобы прочитать ингредиенты и этикетки на продуктах питания, чтобы определить, какие объявления лучше подходят для ваших клиентов.

20. Консультационные услуги в Интернете-

. Наконец, вы можете воспользоваться своим бизнесом в Интернете и предложить частные консультационные услуги людям с расстройствами пищевого поведения, пищевыми зависимостями или людям, которые просто нуждаются в помощи, как правило, в отношении своего здоровья и питания.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки