Обратнокрылый хмурый голубь: характеристики, использование и информация о породе

Голубь Reversewing Pouter — это порода домашних фантазийных голубей. Он был выведен из Германии и был разработан в течение многих лет селекционного разведения.

Он также известен как Обратнокрылый обрезчик. Эта порода, как и другие разновидности домашних голубей, являются потомками сизого голубя.

Порода на самом деле происходит из Саксонии и Тюрингии и была выведена в начале девятнадцатого века. Подробнее о породе читайте ниже.

Внешний вид обратнокрылого голубя

Голубь Reversewing Pouter — это среднего размера, но высокая порода с красивым внешним видом. Он известен своей привлекательной маркировкой.

Это одна из самых высоких пород голубей. Он тонкий на вид, но может достигать шестнадцати дюймов в высоту. У породы очень длинные ноги.

Он сильно приглушен, а перья на лапах длинные и обычно белого цвета.
Эти птицы держат свое тело вертикально, напоминая индейских уток-бегунов. Их глобус или воздушные шары перед ними. Фото и информация из Википедии.

Пользы

Эта порода используется в выставочных и декоративных целях.

Особые примечания

Голубь Reversewing Pouter — очень красивая птица. У него очень интересный и несколько комичный вид.

Порода является одной из старейших пород голубей. Он в основном используется в выставочных целях, а также используется в декоративных целях.

Но порода также хороша для выращивания в качестве домашних животных. Хотя требует особого ухода при выращивании в качестве домашних животных. Тем не менее, просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыОбратнокрылый надуватель
Другое имяОбратнокрылый обрезчик
Цель породыШоу, орнамент, домашние животные
Особые примечанияКрасивый, интересный и несколько комичный внешний вид, подходит для выставочных целей, хорош для декоративных целей, также подходит для выращивания в качестве домашних животных.
Класс породыОт среднего до большого
Толерантность к климатуРодной климат
Способность к полетуСредняя
Как домашние животныеХорошо
цветМного
раритетобщий
Страна / место происхожденияГермания
Вы можете добавить эту страницу в закладки