Подробное руководство о том, как стать инструктором шеф-повара

Вы хотите стать инструктором шеф-повара и хотите знать, квалификация требуется? Если ДА, вот подробное руководство о том, как стать инструктором шеф-повара.

Что такое инструктор шеф-повара?

инструкторы шеф-повара люди, которые готовят начинающих поваров в профессиональных программах старших классов средней школы, профессиональных школах и колледжах. Они делают это с помощью лекций, демонстраций, лабораторных занятий по умениям и назначению домашних заданий. Преподаватели-шеф-повара должны разрабатывать планы уроков, взаимодействовать и / или сотрудничать с коллегами-учителями, оценивать навыки учащихся с помощью экзаменов и демонстраций способностей, встречаться и консультировать отдельных учащихся и быть в курсе последних тенденций в этой области.

Приятно отметить, что шеф-инструктор является шеф-поваром, и поэтому, если вы не очень хороши в приготовлении блюд, то эта карьера определенно не для вас. Однако, если вы увлечены и талантливы в кулинарном искусстве и хотели бы повлиять на свои знания и навыки на других, то стать инструктором шеф-повара не так уж и сложно.

Вам просто нужно пройти курсовую работу, необходимую для понимания различных аспектов бизнеса, и есть желание учить других. Быть инструктором шеф-повара может быть полезной профессией, потому что вы можете обучать будущих шеф-поваров, которые могут работать в самых престижных ресторанах мира.

Средняя зарплата инструктора шеф-повара

Бюро статистики труда США заявило, что средняя годовая зарплата для В мае 2015 года профессионально-технические училища и учителя среднего профессионального образования получили 49 470 долл. США.

Если вы являетесь профессиональным кулинаром, например, поваром, пекарем или провизором, стать кулинарным инструктором может быть отличный следующий шаг для вас. Однако, если вам еще предстоит начать карьеру в кулинарной индустрии или вы недавно начали, то вам следует знать, что пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете начать готовить профессиональных поваров.

Даже если это будет Если вы потратите некоторое время на то, чтобы стать шеф-инструктором, вы сможете добиться успеха, выполнив все необходимые требования. Вот несколько вещей, которые вы должны сделать, чтобы стать инструктором шеф-повара.

Подробное руководство о том, как стать инструктором шеф-повара

<сильный> 1. Получить кулинарную степень: , чтобы стать инструктором шеф-повара, необходимо получить степень бакалавра кулинарного искусства. Степень магистра в этой области также значительно повысит ваши шансы.

Вы можете получить кулинарную степень в любом высшем учебном заведении. В эти дни степень можно получить через Интернет, если вы можете завершить курсовую работу. После получения степени вам потребуется около 3-5 лет опыта работы в области кулинарного искусства. Нельзя переоценить важность приобретения опыта, прежде чем подать заявление в качестве инструктора шеф-повара.

В дополнение к вашей степени вы должны также развивать навыки в каждом аспекте выпечки и приготовления пищи. Делая это, вы бы вооружились ценными навыками, которые могут сделать вас более ценным инструктором шеф-повара.

2. Получить сертификацию лицензии : если у вас еще нет сертификата, вам необходимо получить необходимые сертификаты. Вам также необходимо иметь лицензию на обучение. Вы можете получить свой сертификат или лицензию в кулинарной федерации вашей страны.Если вы собираетесь преподавать в онлайн-школе, вам необходимо обладать компьютерными навыками, в частности, в области программного обеспечения для обучения и программного обеспечения онлайн-курсов.

Что входит в сертификацию Chef Instructor Certification?

Американская кулинарная федерация требует, чтобы соискатели завершили программу кулинарного обучения для партнеров или бакалавров. Они также должны посещать 120 часов курсов по развитию образования, которые включают:

  • Планирование и разработка учебных программ
  • Оценка и тестирование
  • Методика обучения
  • Педагогическая психология

3. Опыт работы . Прежде чем вы сможете обучать других, вы должны сами стать экспертом. Будет очень трудно научить других водить машину, если вы сами не сможете водить ее. Так что выучите все, что можете, сосредоточьтесь на своих собственных способностях и талантах в этой области и создайте себе репутацию шеф-повара.

Тогда слово придет, и вы будете высоко оценены как шеф-повар, который может обучать других. , У вас должно быть 3-5 лет профессионального кулинарного опыта работы. Занятие должности шеф-повара или шеф-повара является плюсом.

Вы можете еще больше повысить свой опыт, преподавая в общественных центрах или других местных заведениях. В некоторых случаях вам потребуется получить лицензию на образование или преподавание. Хотя это не всегда так, выясните, какие требования предъявляются к условиям, в которых вы хотите работать, и получите надлежащие учетные данные.

4.Обучайте других на работе : прежде чем стать инструктором шеф-повара, вы должны сформировать привычку обучать других на работе на кухне или в ресторане, в котором вы сейчас работаете. Делая это, менеджеры заметят вас за ваш талант, и это станет очень ценным в будущем, когда вам понадобится их рекомендация, чтобы перейти на роль инструктора.

5. Создайте демонстрационное видео: вы можете создать видео, демонстрирующее ваше мастерство приготовления, и загрузить его на YouTube. Выберите рецепт, с которым вы очень хорошо знакомы, и снимайте каждый шаг, показывая свой опыт в приготовлении пищи, а также свою способность давать указания другим. Люди могут видеть это на YouTube, и вас может обнаружить известное заведение. Или загрузите видео и используйте его для показа местных ресторанов, и др.

6. Подать заявку на роль шеф-повара: Имея все эти предметы в руках, начните изучать лучшие кулинарные школы кулинарии или онлайн-колледжи кулинарного искусства и подайте заявку, чтобы начать успешную карьеру в сфере преподавания. Поскольку преподавание и кулинарное искусство — это две разные области, вам, возможно, придется целенаправленно изучать методы преподавания, чтобы эффективно выполнять обязанности, необходимые для обучения студентов, зачисленных на курс, который вы будете преподавать.

Вы также будете Нужно научиться объективно оценивать успеваемость ученика.Примите к сведению, что вас также могут попросить показать примерный план урока, когда вы подаете заявление на работу в качестве кулинарного инструктора, так что будьте готовы с этим, а также с рекомендациями и отличным резюме, прежде чем подавать заявление.

Если Вы успешны и получаете работу, вы можете рассчитывать на высокую зарплату в дополнение к престижу, который вы получаете от обучения. Вы можете быть наняты кулинарным институтом, колледжем или университетом. Занятость может быть на постоянной основе. Занятия могут быть дневными, вечерними или выходными.

В заключение, карьера шеф-инструктора предлагает лучшее из обоих миров для тех, кто талантлив в кулинарном искусстве. Вы не только готовите на популярных кухнях, но и обучаете других тому, что знаете. Итак, если вы достаточно опытны, чтобы справиться с этим, то вам определенно следует пойти на это.

Вы можете добавить эту страницу в закладки