Ахенский лаковый щитовой сова голубь: характеристики и информация о породе

Голубь Aachen Lacquer Shield Owl — это порода домашних голубей. Это называется Аахенский лак щитовые чайки на немецком языке, также известный как Ахенский щитовой сова голубь.

Порода возникла в Германии и фактически развивалась в течение многих лет селекционного разведения.

Эта порода и другие разновидности домашних голубей являются потомками одичавших или диких голубей. Это довольно старая порода, которая, как говорят, существовала до 1765 года.

В настоящее время голубь Aachen Lacquer Shield Owl является обычным явлением, его родина — Германия, но очень редко встречается в Соединенных Штатах. Подробнее об этой красивой породе голубей читайте ниже.

Аахенский лаковый щит Сова Внешний вид голубя

Голубь Aachen Lacquer Shield Owl — это небольшая порода с очень красивым внешним видом. В основном у него гладкая голова и чистые ноги. Клюв короткий и похож на клюв старого голландского турбита.

У этих голубей относительно небольшой воротник на шее, а также пищевод. Глаза темные, цевка светлого цвета. Он появляется в нескольких цветовых вариантах и, как говорят, бывает только черно-красным и желтым.

Средняя живая масса взрослых птиц составляет около 330 граммов. Фото и информация из Голубиного водопада и Википедии.

Пользы

Этот голубь выращивают как для выставок, так и для декоративных целей. Также подходит для выращивания в качестве домашних животных.

Особые примечания

Голубь Aachen Lacquer Shield Owl — очень красивая птица. Сегодня он возводится в основном для выставочных целей, а также для декоративных целей.

Обладает относительно хорошим темпераментом и очень подходит для выращивания в качестве домашних животных.

В настоящее время это обычное явление в своей родной Германии, но очень редко в Соединенных Штатах. Тем не менее, просмотрите полный профиль этой породы в таблице ниже.

Название породыАхенский лаковый щит сова
Другое имяНазывается Aachener Lackschildmövchen на немецком языке, а также известен как голубь Aachen Shield Owl.
Цель породыВыставочные, декоративные, домашние животные
Особые примечанияКрасивые птицы, привлекательный внешний вид, очень подходят для выставочных целей, подходят для декоративных целей, хорошее поведение, подходят для выращивания в качестве домашних животных.
Класс породыМаленький
ВесОколо 330 грамм
Толерантность к климатуВсе климатические условия
Способность к полетуХорошо
Как домашние животныеХорошо
цветЧерный, красный и желтый
раритетобщий
Страна / место происхожденияГермания
Вы можете добавить эту страницу в закладки